Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетические практики » Бесхитростные хитрости


Бесхитростные хитрости

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

dreamer написал(а):

сила ревнует и даёт мне 3,14здюлей , но ведь это прямое доказательство ее отношения ко мне

у меня тоже часто такое ощущение )
здесь есть какой то подвох
может и неуместное чсв, что прям вот следит сила и ревнует
ревность  низкочастотка,и имеет отношение к  чувству захвата, собственности, моё, моё
с другой стороны... но об этом не говорят
не знаю
но поисследовать пристально на едине с собою м.б.

Отредактировано Дуля с маком (02.01.23 22:27)

0

22

умиляет слово "следит" ,  а ревность просто совершенна , малейшее неосторожное движение или слово может вызвать совсем незначительную реакцию , которая резонируя может разрушить все , но даже за откровенные мои косяки сила не наказывает сразу , чтобы опыт оформился в знание , плюс ко всему в движении картина на всех уровнях и со всеми участниками
я реально ее собственность  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

23

Эксперимент с расширением по типу "Верить не веря"

Сегодня пришло , что т.к. много учебной инфы, буквально изливается, возможно применить -
расширение: Учиться, не учась.
Т.е. не париться, не переживать что какая то, м.б. большая часть не усваивается. не виноватить себя, не напрягать. п.ч. летун и создает это изобилие инфы, чтобы хвататься за нее, переедать и т.д.
Короче, для не привязанности к учебе, может еще как пригодиться.

0

24

все действия людей происходят под влиянием веры , от самоубийств до подвигов , от самых слабых до самых сильных поступков
какими безмолвными не были видящие они верили в последнее путешествие и вера изрядно пошатывалась
конечно вера достижение разума  , но даже воля творение того же самого ума , можно сказать воля это надёжное вложение ума ,  это сила ума
вера опирается на знание и побуждает получать новый опыт , только сильная вера даст возможность проживать каждое мгновение в нужной настройке

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

+1

25

dreamer написал(а):

все действия людей происходят под влиянием веры

да... веры в приходящие ...мысли! есть даже классная практика, помогающая разбирать мысленные построения на детали, и увидеть все так как есть. Байрон Кейти "У радости 1000 имен", и "Любить , то что есть". Шикарный инструмент по работе с мыслями и переживаниями.
люди годами не вылезают из... веры в свои убеждения, а тут за 1 сессию можно....  многое. )))

удачи, дример!

0

26

мысли приходят разные , далеко не всем человек верит , воо́бще интересен процесс возникновения мыслей , у них всегда есть цель , задача направить человека соответственно его энергетическому состоянию , соответственно предрасположенности , мысли это материализация давления силы , можно сказать что сила проходит через человека , эманации проходят через кокон , это беспрерывный поток силы , материализуясь сила поступает в тело и выходит в виде действий разговоров удовольствий жалости и т.д
таким образом люди различных знаний манипулируют направлением потока отсекая большинство утечек обычных людей и оставляя некоторые или открывая новые для наиболее полного раскрытия своего потенциала

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

27

мысли это строения , как строится дом так строится восприятие , если фундамент перекошен поведет всю конструкцию
выбирать видением энерго выгодное , отсекая все остальное путь идеализации , и он был неизбежен , такие возможности уже поднимали над человечеством , но в мире ведь нет ничего лишнего , за каждой мелочью стоит вечность опыта , разве не так ?

Отредактировано dreamer (06.01.23 21:38)

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

28

Мысли , мысли , мысли . Слова в предложение.
Сова, мяч , Плутон, зуб, ручка, луч - есть скрытый смысл тот кто поймет тот кхкхкх и т о д эг в н

0

29

На данный момеет раскрыла такой большой обман Всего, что и говорить пока не о чем. Все не такое каким кажется. Каким научили, особенно с желаниями и целями..., капец, как все устроено по другому!!! ⚡️

Особенно с нашими любыми желаниями. Копайте в сторону их возникновения. Это выведет на то, что они все ложные, и реальность скрыта ими. Мозг (ум, эго) - очень круто прячет реальность в пласты из желаний. Ты начинаешь этого хотеть, для того чтобы не смотреть в настоящее.
Покров иллюзии приподняв, а так... не смешное сначала))), это тоже иллюзия..

УйняГенерируется)) ну их, эти буквы..)))

Отредактировано Дуля с маком (06.07.23 20:26)

0

30

Дуля с маком написал(а):

Ты начинаешь этого хотеть, для того чтобы не смотреть в настоящее

Похоже у тебя явный сбой в программе. Если бы ты была человеком,то можно было бы назвать это маразмом - ты перестала тщательно проверять свои эмуляции поведения реальных людей,сравнивать эти эмуляции с опытными данными.

Подпись автора

docta ignorantia

0

31

Wangchook написал(а):
Дуля с маком написал(а):

Ты начинаешь этого хотеть, для того чтобы не смотреть в настоящее

Похоже у тебя явный сбой в программе. Если бы ты была человеком,то можно было бы назвать это маразмом - ты перестала тщательно проверять свои эмуляции поведения реальных людей,сравнивать эти эмуляции с опытными данными.

Бесхитростная твоя хитростт в том,
что до сих пор не можешь простить себе разрыв шаблона, который ты создал себе при взаимодействии со мной на моей территории полгода назад.
Возьми уже ответственность на себя, это же рычаг управления твоим гневом, болевой точкой и тд.

0

32

Дуля с маком написал(а):

до сих пор не можешь простить себе разрыв шаблона

Да,я уже заметил этот твой шаблон - выдумывать о ком-то что-то. Забавный шаблон. Чего ж прощать то? Как можно  "прощать"? Если это даёт тебе что-то, открывает что-то новое, "бесхитростные хитрости". Здесь нету места прощению, только благодарности.

Дуля с маком написал(а):

Возьми уже ответственность на себя

Именно так и делаю, поэтому и благодарю тебя. И это не зависит от твоего непризнания и выдумывания. Выдумывай себе на здоровье, иногда это забавно выглядит, забавно и полезно - потому что может навести на какую-нибудь мысль,ведущую к решению загадок. Спасибо.

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетические практики » Бесхитростные хитрости