Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Знаки на пути воина


Знаки на пути воина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Я редко разговаривала с женщиной-нагвалем , но однажды, поддавшись порыву,
решила проконсультироваться:
— Муни, я хочу бросить работу, для того чтобы иметь возможность подготовиться к
переезду в Лос-Анджелес, но… в одной из книг Карлоса сказано, что в то время, когда он
был поваром в Аризоне, ему был дан знак — пора оставить работу. Я полагаю, мне следует
дождаться знака…
— Задница! Он готовил яичницу из магических соображений! В одной из книг! Это
ты просто готовь яичницу! Какой знак? Ты что, идиотка? Ну что, теперь все поняла?
— Да, конечно, — солгала я.
— Хорошо, — она повесила трубку"

(с) Эйми Уоллес "Ученица мага"

-1

2

exorcist написал(а):

Эйми Уоллес

Дети, родные и близкие,
помогем тупой и пафосной эй ми - не пой ми какой Уоллес

знаки - это счётчик Гейгера
воронка это засасывание события

сотонеду засо сало
волосатую волес от.... сало

Отредактировано olmek (18.09.22 17:58)

0

3

"Я редко разговаривала с женщиной-нагвалем , но однажды, поддавшись порыву,
решила проконсультироваться:
— Муни, я хочу бросить работу, для того чтобы иметь возможность подготовиться к
переезду в Лос-Анджелес, но… в одной из книг Карлоса сказано, что в то время, когда он
был поваром в Аризоне, ему был дан знак — пора оставить работу. Я полагаю, мне следует
дождаться знака…
— Задница! Он готовил яичницу из магических соображений! В одной из книг! Это
ты просто готовь яичницу! Какой знак? Ты что, идиотка? Ну что, теперь все поняла?
— Да, конечно, — солгала я.
— Хорошо, — она повесила трубку"

(с) Эйми Уоллес "Ученица мага"

Орел у КК описан мегамонстром, пожирающим человеческие "светящиеся яйца", и не имеющим в себе ничего "человеческого". Вы всерьез полагаете, что магу следует следовать "подсказкам" такого "существа"? Да еще и "искать" их повсюду, а как же "безупречность воина в собственных глазах"? Где здесь "собственные глаза"? Если серьезно, "знаки" разбросаны вокруг каждого из нас в каждый момент времени, что называется "горстями" - все, что наш привычный ум интерпретирует как то-то и то-то (плюс куча того, что не отмечается вниманием), "на самом деле" является знаками Духа, указывающими нам на те или иные грани того действия, в которое мы вовлечены в данный конкретный момент "здесь и сейчас", ведя свою "последнюю схватку на этой Земле", исход которой не имеет никакого значения, а то, что имеет значение, воин узнает на собственном опыте. Делает подробную опись-перечисление, ждет "ответки" от Духа (Дух сдвигает точку сборки в особое место без жалости), и выкидывает ее в мусорку с тем же успехом, переходя к следующему эпизоду своей "последней битвы", начиная ее "с чистого листа". Это требование безупречности (не оставлять хвостов, потребляющих энергию=внимание). Ну или заходя на КК форум отдохнуть, поничегонеделать и почистить перышки  ^^
То есть, знаки направляют воинов, когда они уже приняли для себя решение "вступать или не вступать в битву", воспользовавшись "принципами сталкинга", и решительно отбросив сомнения в сторону. Тогда знаки "помогают" воину "плыть по реке", вести свою последнюю битву наиболее эффективно и осознанно. Но никогда знаки не даются воину для того, чтобы он мог принять какое-либо принципиальное решение, которое он до сих пор сам не принял. Если увидите такой "знак" - смело поступайте "наоборот", то есть "наперекор" тому, что видят глаза и слышат уши - едва ли ошибетесь.

Пост написан 22.09.22 22:11

0

4

Сам такой написал(а):

Если увидите такой "знак" - смело поступайте "наоборот", то есть "наперекор" тому, что видят глаза и слышат уши - едва ли ошибетесь.

бывает.

-1

5

Сам такой написал(а):

Но никогда знаки не даются воину для того, чтобы он мог принять какое-либо принципиальное решение, которое он до сих пор сам не принял.

орел соколом по ипалу илиаса уипал
чтобы илиас смело (наобороот) не уипал с полю

сотонеда смело уипал от орендатора - молодец
но стал как то умирать быстро и засцал пердун умирать и слилсо - пошел учицо буратино в школу - фиг с ним с духом - умереть не того как то типо

Сам такой написал(а):

является знаками Духа, указывающими нам на те или иные грани того действия

у ч..Ома - потреота - любителя иудея буддисто БГ
описана разница духо и орло
миленько тепленько ипполитово

Отредактировано olmek (26.09.22 07:55)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Знаки на пути воина