Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Уличные бои


Уличные бои

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Тема очень агрессивная, чисто дух бойца присутствует в том что бы испробовать свое оружие, тело это оружие и оно иногда нуждается в том что бы себя показать.

На мой взгляд тема уличных боев отличается от тех боев что показывают по телевидению,о таких боях знают только свои или приближенные к такому движению.

Хотелось бы вам или может быть довелось участвовать в таких?

0

2

https://i.imgur.com/fRAVMte.jpg

0

3

Wangchook, Лафанга давайте драться.

https://i.imgur.com/zDJpn5g.jpg

0

4

Смысл, сломать челюсть, нос, ключицу, ребро или ногу, достаточно одного удара.
В сети полно видео где убивают на улице, по неосторожности. А если это делает еще и намеренно, подготовленный человек.

Улица это не ринг где 10 раундов. И не кино.

0

5

exorcist написал(а):

Смысл, сломать челюсть, нос, ключицу, ребро или ногу, достаточно одного удара.
В сети полно видео где убивают на улице, по неосторожности. А если это делает еще и намеренно, подготовленный человек.

Улица это не ринг где 10 раундов. И не кино.

Ты хоть раз дрался exorcist, получал ударом кулака по своему лицу?

Знаешь что это такое?Писать и я умею.

0

6

У меня было один раз в подьезде типан когда я не ожидал зарядил мне в бок головы. Я отскочил немного потерял сознание. Потом очнулся и зарядил ему в лицо правой в стиле Брюса ли. Вообщем типок такой пошел на меня, а он был в два раза сильней, но потом остановился такой подумал и потом разошлись.
С тех пор я понял что надо всегда быть на чеку, не опускать глаз в конфликтных ситуациях, но а вообще избегать драк. И ему спасибо что не добил меня пока я был в отключке. Повезло наверное.

Отредактировано Лафанга (25.06.22 15:58)

0

7

Psymatrix написал(а):

Ты хоть раз дрался exorcist, получал ударом кулака по своему лицу?

Знаешь что это такое?Писать и я умею.

Это было давно.

0

8

Помню одного кидал об батарею, одному нос сломал, кровища было ой ей сколько, но и мне прилетало.

В школе где то лет 13 было тогда человек 5 подходят и такие говорят стой смирно будем проверять на пацана,если говорит выдержишь удар то прошёл испытание,ну вот так вот и стоял столбом пока били по лицу, это чувство смесь электрического тока прошедшего по голове со звоном, не могу забыть.

Вообще когда в толпе есть человек 20 готовых подраться вот тогда самое веселье начинается :rolleyes:

Двое стоят друг против друга, остальные взяли в кольцо их и вот она уличная жизнь :)

Был случай как то такой один дядька ростом метра 2 шёл по коридору и размахивая руками в сторону искал столкновения, провоцировал.Ну и меня задел - пришлось к нему подойти пообщаться.Подхожу значит к нему тыльной стороной руки тихонько по животу ему бью и тяну руку и говорю я мол друг тебе.
Он в ответ замахнул кулак над головой и смотрит на меня, взгляд бешеный, стоим смотрим друг на друга секунд 5 так,я повторяю ему друг я, и в конце концов он протягивает мне руку и пожимает и мы расходится, вот так вот было.

0

9

exorcist написал(а):

Это было давно.

Расскажи как это было, били тебя или ты бил?

0

10

Лафанга прикинь соберемся вот так как нибудь человек 10 с форума мужчин и устроим друг другу весёлую жизнь, лишь бы волчары не приехали, на 3 суток заберут или на 15 неважно на своих бобиках.

Того глядишь и на тенсегрити сходим глянем на местных там людей занимающихся. Так и представляю эту жизнь, эх живут же воины в реальности так а не на форуме.

0

11

Psymatrix написал(а):
exorcist написал(а):

Это было давно.

Расскажи как это было, били тебя или ты бил?

Это в школе ещё, по разному было.

0

12

exorcist написал(а):

Это в школе ещё, по разному было.

То есть после школы ты не дрался в своем возрасте приближенном к зрелому мужчине?

Сколько тебе сейчас exorcist 50 - 55 лет?

0

13

Psymatrix написал(а):
exorcist написал(а):

Это в школе ещё, по разному было.

То есть после школы ты не дрался в своем возрасте приближенном к зрелому мужчине?

Сколько тебе сейчас exorcist 50 - 55 лет?

да почти.

0

14

exorcist написал(а):

да почти.

Как себя чувствуешь в свои года, огонь в душе еще не погас?

0

15

Psymatrix написал(а):
exorcist написал(а):

да почти.

Как себя чувствуешь в свои года, огонь в душе еще не погас?

Чувствую себя как человек нуждающийся в 10 годах пересмотра. В тишине.

0

16

exorcist написал(а):

Чувствую себя как человек нуждающийся в 10 годах пересмотра. В тишине.

В чем проблема сделать так как хочешь ты а не другие?

0

17

йа, прям такой весь,представляю эту кровавую битву.. "типаааааааан" ловит себя на мысли,что было бы здорово побить Ла.Он выбирает момент и пробивает боковой в бок головы(да у головы есть бок) Ла отскочил немного и по его утверждению, не иначе..это был,мать его,стоячий нокаут (кулак ярости) Ла приходит в себя и наносит сокрушительный  правый  по фэйсу (место не указано). Ла работает в стиле кунг-фу &  вин чун..как и китаец Ли)) - Mama Said Knock You Out

)[Q


не  в глаза..на ноги[

Отредактировано do4thecahedronical (27.06.22 10:51)

0

18

Я правда не сказал когда он на меня пошел руками поколдовал, и он успокоился. Думаю он был готов убить меня. А я рядом еще стоял его друг. Вдвоем они меня бы зарубили. Потом на улице его встретил он такой "Привет, брат".

Отредактировано Лафанга (27.06.22 09:43)

0

19

Лафанга написал(а):

Потом на улице его встретил он такой "Привет, брат".

Понимаю его этого твоего соперника,Привет брат :D вот такой настрой я признаю, странно что вы друзьями не стали после такой стычки,когда двое сходятся в драке, и потом странным образом встречаются где то как то это знак духа.

У меня как то был случай после драки ко мне на следующий день подходит паренёк и спрашивает как меня звать?

Я ему отвечаю так и так и потом в конце концов говорю ему нам обоим досталось и на этом расходимся.

0

20

do4thecahedronical

Сам драться умеешь?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Уличные бои