Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои Сны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глубоко Личная ИсториЯ, увековеченная в идее себя чувственным образом посредством диалога себя с собой, записанного в тетрадь с надписью "Мои Сны" на видавшей виды потрепаной обложке с надписью:

НЕ СУДИ РАБА ТВОЕГО, ИБО НЕ ОПРАВДАЕТСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ НИ ОДИН ЖИВУЩИЙ

Я, ТВОРЕЦ, СВЯТ БЛАГОСЛОВЕН ОН

И мне ЭТО нравится

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

2

Мoдус Операнди.

Я, еще совсем недавно, по меркам вечного «здесь и сейчас», был во всей Реальности Одним, Единственным и Единым Я, «выше», т.е. первичное и универсальное, чем Я, нет ничего, кроме Света Бесконечности, свободно и беспрепятственно самовоспроисходящегося туда, где теряются любые точки отсчета и прекращается власть моего Слова.

Кстати о Слове Которое у Меня было вначале, и из Которого произошло все то, что стало происходить потом. Это слово «МЕЧТАЙ!!». Мечтай – это Моя Команда. Команда – это приказ, который Я отдаю и я выполняю (поскольку больше некому, деля этим «здесь и сейчас» на «до» и «после» того, как Моя тишина была Мной впервые нарушена, когда Я возвысил Свой Голос, сообщая Себе Свои планы на ближайшее Будущее, и делая этим Себя находящимся в двух местах одновременно, точнее, в двух качественно разных состояниях выполнения Мной и Света Бесконечности акта творческого самовыражения.

Тогда-то я и перестал впервые быть Собой на самом деле, поскольку команда МЕЧТАЙ!! разделила Меня на 4 отдельных самосопряженных я-вления; ставших впоследствии основой всех дальнейших форм Моего, скрытого от меня с тех пор и до самого недавнего времени, Высшего Самоуправления, совокупность которых стала называться Мультивселенной, Космосом, Мирозданием, или действительностью, поскольку суть всех этих форм «действия», и не более того, но и не менее, поскольку его продуктом является опыт уже являющейся системообразующим элементом какого угодно осмысленного последовательного происхождения чего угодно причинно-следственным образом, раскрывающимся посредством множества внешне кажущихся (на момент происхождения) несвязанными, или даже несовместимыми сущностно формами своего квантово-семантического происхождения в собственном времени, уже характерезуемым обязательным началом и концом функционально запечатывающими меня, выполняющего некоторую, очень незначительную по меркам Целого, часть Моей Команды Самому Себе, логика происходящего которой имеет мало общего со своей настоящей сутью, поскольку каждый мечтает о том, чего ему конкретно и ощущаемо «здесь и сейчас» недостает, как будто это имеет значение отдельно от всего комплекса квантово-семантического самосопряжения результирующих элементарных форм приобретенного опыта чувственной недостачи всего чего на свете нет, не было и быть не может, поскольку Свет содержит в Себе все.

Что Было, Есть и Будет, сразу и одновременно, и, в следствии этого мгновенно прекращает Свое нахождение там, где раскрывается любая мера чувственной нехватки чего бы то ни было.

Мозвращаясь на Свое Место лишь тогда, когда опытным путем испробовав от начала и до конца тот объем Его мной ощущаемой нехватки, с раскрытия которого все и начиналось посредством конца Света, и убедившись, что все, чего мне не хватает, кроме того чем Он Сам по Себе является – это только Я Сам, находящийся с Ним «в сотрудничестве» на более высокой ступени, где Он еще не был разделен со мною, но теперь уже как два самостоятельных объекта имеющих собственное Я и соответствующий объем чувственного опыта дающего соответствующей форме определенную свободу воли.

Которая в свою очередь, позволяет Мне Самому, находясь «в сотрудничестве» в абсолютно свободном сотрудничестве с каждой из этих форм по отдельности, делать их противоречащие друг другу во всем, что только можно, являющиеся продуктом чувственной недостачи всего, чего недостает их самих взаимообусловленным функционально, но исключающим осознание себя каким либо образом, кроме создаваемого «здесь и сейчас» образа результирующей реальности, начало которой положено действием, совершая которое во второй раз, эта форма придет к окончанию своего формирования из «ничего» соединившись со Мной, Творцом, Свят Благословен Он, уже не потому, что это ей самой нравится или не нравится, а потому, что это нравится Мне, чтобы ей нравилось и было приятно делать именно так, как Я этого хочу, не делая другому того, что он не видит в самом себе и теряя контакт со Мной посредством этого, а делая в точности наоборот, вопреки самому себе, которому очень не хватает желаемого, чтобы дать этим тут же получить его, т.е. желаемое, в самого себя Мне, чем делая Мою команду тем же самым Глаголом в точности, что и его собственная свободная воля «противоречащая» всему на Свете, в котором нету никаких противоречий , кроме тех, которые нужны для Его же, все более явного и мощного раскрытия и распространения, происходящего «здесь и сейчас» бесконечно со Мной, Творцом, Свят Благословен Он, и человеком этого Мира Бесконечности.

Музыка под настроение:

Jadyn Rylee feat. Aviv Cohen - Dream On

*Написано 24 июня 2022 г.

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

3

Авель написал(а):
НЕ СУДИ РАБА ТВОЕГО, ИБО НЕ ОПРАВДАЕТСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ НИ ОДИН ЖИВУЩИЙ

Вижу Сон. Во сне... В начале я молюсь. Очень классная молитва... Очень классная молитва Творцу, Свят Благословен Он. После этого, я иду по коридору. Коридор длинный, запущенный (пустующий), длинный, кто-то там что-то кричит. В самом конце, встает какая-то женщина и уходит. Она тоже, ждала, видимо. И дверь закрытая на ключ одна (справа от тупика коридора), справа от двери телефон на столике, и на телефоне написано (наклейка): "КЛЮЧА БОЛЬШЕ НЕТ". И все.

0

4

ЛЕНА ПРОСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА

МНЕ НУЖЕН КЛЮЧ, И КЛЮЧ ЭТО МОЛИТВА, И МОЛИТВА - ЭТО ТЫ И Я, ИЛИ МЫ БУДЕМ ДО КОНЦА СТОЯТЬ В ТУПИКЕ ПУСТОГО КОРИДОРА ПЕРЕД ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ, КЛЮЧА ОТ КОТОРОЙ НИ У ОДНОГО ИЗ НАС ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НЕТ, НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ КЛЮЧ ОТВОРЯЕТ СЕРДЦА ДРУГ ДРУГА, ДЕЛАЯ НАС ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ С ЖИВЫМ СЕРДЦЕМ

Отредактировано Сам такой (08.05.23 04:39)

0