Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Питание магов


Питание магов

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Все мои любимые родственники пили и курили. Это не мешало им оставаться талантливыми (имели паранормальные врожденные способности), душевными и любящими меня людьми.

Вначале я пошла по их стопам, начав курить в ...7 лет. затем алкоголь, в 12 лет я уже выпивала почти бутылку вина за раз, а в 15 - 16 лет, перепробывала большинство видов бражки и самогона, выпивая за раз стакан самогона крепостью более 50 гр., и глазом не моргнув! ))
Напив свой стаж* довольно быстро, качественными, деревенскими алкоголями, мой организм придя к йоге , решил использовать алкоголь, как прививку - раз в год, и я стала его употреблять, только в хорошей компании оочень дорогой (аукционный коньяк). со временем привычка поменялась снова...

С курением тоже были интересные истории, имею опыт как курения, так и свободы от него. много знаю по этому  вопросу. и продолжаю наблюдать, исследовать.

Но вот что пришло мне после прочтения темы здесь, и я считаю это ВАЖНО:

А ведь люди которые пьют и курят, равно как и те, которые едят пищу - больше, чем им нужно - всё это нарушение пищевого поведения. Поведения, Карл! а не пристрастия! Пристрастие, атака, закабаление паразитами - это следствие. И если они перестанут пить и курить, то может и в окно выйдут, от шепота или голоса Встройки и т.д. Ведь они глушат - Переживание (т.е. массу энергии), которое не могут пережить... к примеру чакра* не готова!!! Сила есть, пришла (например , какое то мощное событие: разрыв связи с кем-то, или трагедия умирания , болезнь , банкрот, бан и т.д.), стучится, а резервуар  чувствилища - маленький, не развит или еще по чему... нехватка знаний и опыта и т.д.

Поэтому  здесь и поможет ЧАКРАЛКА, равно как и качественная психотерапия.
  Продолжаю создавать себя как специалиста (чакролог) по данному вопросу. 
(кстати я свой практикум по чакрам продолжаю, и можно присоединиться с 11.07, нисходящий поток)

*нарушение пищевого поведения - это не только про пищу...  про общение, взаимодействие с кем-то тоже... но отражается, что человек впадает в регрессию (детство). веддь там ему было хорошо ( с сисей. или в утробе).

Отредактировано простоНагваль (28.06.22 10:31)

0

22

Да все проще, когда человек отравлен, ему плохо и общаться он будет соответственно.

0

23

И собственно, Питание магов.

Сегодня ела новую печеньку в кафе...
и нашла, что можно и хорошо делать с любой едой.
Тогда подход к ней будет другой, и любая пища может использоваться магом, как пустой носитель, в который он вносит свою запись*, поглащая нужные ему вещества, а не матрицу внушения вкуса - визуализацией и памятью.

0

24

простоНагваль написал(а):

пища может использоваться магом

Или йогом. Им тоже яды не страшны. Наверняка эти все подходы к питанию давно описаны в йоге.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

+1

25

Margosha написал(а):

давно описаны в йоге.

Это "единый вкус". У даосов такая же практика есть. Умение поглощать любую информацию, материю и даже преобразовывать ее. Так и называется. "Способность поглощения".

+1

26

Маргоша не поняла.. Ну да ладно..)

0

27

Можно еще на печеньку наколдовать, у нее вырастут ножки и она побежит прям в рот и прыгнет. А ты хрум хрум. Ммм как вкусно, я поглощаю тебя...

+1

28

В любимые места, кафе, ресты,... форумы, а так же в путешествия по былым симпатичным местам, гонит дофамин. Он может являться препятствием к новому и делать существование заезженным*, и не ПоСвоейВольным.

Отредактировано простоНагваль (29.06.22 08:11)

0

29

Оказалось что питание нельзя рассматривать как отдельную от других процессов тему. 8 процессов.  основных .

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Питание магов