Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Почему так холодно?


Почему так холодно?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Незнаю с каких пор это продолжается, заметил невероятный цинизм и холодность отношения в мире, как будто все замёрзло напрочь, погреться негде и не с кем, одно сплошное ледовитое море вокруг, айсберги вокруг и снег идёт невидимый,холод одним словом.

Я искал смысл жизни в семье но потом увидел что это сплошной обман ничего честного в том что бы завести семью нет, у меня словно кто то отнял тепло и я плыву на льдине много лет.

Завести детей не вопрос было бы желание и жена, да вот беда в том что я с призраками не свяжу свою жизнь лучше одному быть чем с кем попало.

Я могу сколько угодно искать в людях людей но так и не нахожу их там, лгуны и лгуньи, циничное отношение друг к другу, постоянный обман и яд, куда сбежать, куда уйти?

Меня не проведёшь,я уже не первый год живу в этом мире а он все тот же что и тысячи лет тому назад, законы те же.

Деньги превратились в средство управления друг другом, у кого больше бумажек тот и командует, у кого больше одежды тот и прав, когда то я задал вопрос что такое одежда, деньги, и что такое мусор?

Зачем мир людей продался шайке неоргаников, почему?

0

2

Кто там, Диоген вроде? Искал людей с фонарем, но ни одного человека так и не нашёл.

Заметила на форуме последнее время тенденции вставлять знания йоги и индуизма в целом
Они хорошо описывают кали-югу.
И дальше будет хуже)) жёстче.
И если верить ведам, то в кали-югу рождаются 2 типа людей: абсолютные негодяи, которым не было место в предыдущих славных эпохах, и те, кто старается накопить заслуг. Т.к. в железный черный век заслуги засчитываются в тысячу раз интенсивнее, чем в предыдущие эпохи.

Но это объяснение для страдающего эго, которое любит поковыряться в себе)

0

3

Холодно потому что энергию потерял.
А как мы помним энергия
-сознание, любовь- одно и тоже. Вот и думай как любовь божью познавать. Но я не намекаю ни на что. А там мать Богородица исцелит твои раны.

Отредактировано Лафанга (22.06.22 22:35)

0

4

Велена написал(а):

Но это объяснение для страдающего эго, которое любит поковыряться в себе)

и которое любит зааааслуууги

А так, мир, во всей своей "жестокости и циничности", весьма гармоничная конструкция.

И ты увидишь это, когда уВидишь.

Всё правильно. Всё хорошо. Всё уместно. И всё так, как должно быть.

Это твоё эго кричит, что что-то не так. Не более.

0

5

Лафанга написал(а):

Холодно потому что энергию потерял.
А как мы помним энергия
-сознание, любовь- одно и тоже. Вот и думай как любовь божью познавать. Но я не намекаю ни на что. А там мать Богородица исцелит твои раны.

Лафанга меня гонят с форума так что пора прощаться :rolleyes:

Будь умней тупых людей,обладай интеллектом что бы управлять реальностью.

0

6

Велена написал(а):

Кто там, Диоген вроде?

Жил в бочке, люди его мало интересовали, жаль не было нагваля розендо со своим знанием союзников, Бедолагу бы отправили в неорганический мир, там хотя бы кормят.

Отредактировано Psymatrix (22.06.22 22:57)

0

7

Тайо Но Намида написал(а):

Всё правильно. Всё хорошо. Всё уместно. И всё так, как должно быть.

так и есть. Всё всегда гармонично и именно так, как надо. Не нужно обладать прям таким уж видением, чтоб это заметить.

+1

8

Велена написал(а):

так и есть. Всё всегда гармонично и именно так, как надо. Не нужно обладать прям таким уж видением, чтоб это заметить.

люди склонны забывать об этом. Даже ДХ, когда его сын умирал, чуть не разрыдался.

0

9

Забавное с полезным

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Почему так холодно?