Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Приглашение на онлайн - конференцию


Приглашение на онлайн - конференцию

Сообщений 161 страница 180 из 197

1

Всех приветствую, у меня появилось предложение хочу объединить практиков, воинов на онлайн конференции - обсудим различные вопросы, поговорим на разные темы.

Нужно лишь ваше желание и знание различных программ, возможно кто то предложит вариант Skype или другого мессенджера где бы мы могли онлайн обмениваться опытом.

Что скажете, нравится идея?

ССЫЛКА НА КОНФЕРЕНЦИЮ В TELEGRAM

Для тех кто добавляется на онлайн - конференцию попрошу указать свой ник с Кастанеда форума.

+1

161

ну шаришь ты кенток как людей до безумства довести
или доводить никого не надо , макси уровень
коси бабло лови кайф ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

162

Допустим мне не надо косить бабло, а тебе надо как тебя научить косить бабло вот как я думаю, dreamer скажи, ты почему так общаешься со мной? С чего ты взял что я кенток тебе? Может ты во мне кого то увидел? Я то при чём, у меня свои цели и дела, у тебя свои, но если они пересекаются я могу тебе помочь, а если нет то зачем тебе помогать, понимаешь?

0

163

Матрикс , помоги себе сам
вопрос был Сохаю
извини что ввёл тебя в заблуждение

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

164

Сам решу как помогать себе, не извиняйся всё хорошо.

0

165

Не понял про какое доведение до безумства ты пишешь.

Мы тратим очень много времени, чтобы наш алгоритм прошёл проверку регуляторов и не был признан механизмом азартных игр. Для этого максимально сводим на нет любой случайностный фактор.

Только верный расчёт и тактика. Тот, кто сможет верно рассчитать результат, тот окажется победителем. Алгоритм сложный. Огромная выборка переменных. Но всё просчитывается.

Про коси бабло лови кайф. Бабло, оно конечно хорошее идёт. Но кайф в основном от самой работы. Свободного времени очень мало.

Ну и про кенток - сомнительная форма обращения. Из той поры, когда сомнительные дятлы предлагали проверить содержимое моих карманов.

0

166

ну может я и дятел , но не собираюсь проверять содержимое твоих карманов
рад за тебя брат , удачи в сложностях

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

167

Ого, Сохай вот это идея, а кто у вас в разработке главный, какие перед ним задачи, может я бы мог помочь вам?

0

168

Дятлами они были, потому что как раз мои карманы интересовали.

Обращение кенток в ту пору вернуло. Воспоминания. Ассоциативный ряд.

0

169

Psymatrix написал(а):

Ого, Сохай вот это идея, а кто у вас в разработке главный, какие перед ним задачи, может я бы мог помочь вам?

Опыт в разработке игр? В процедурность умеешь?

0

170

Поставь задачу, я как наблюдатель и игрок со стажем знаю стратегию игры и ведения, я вижу то как играет игрок, я понимаю его движения чувства, почему он так играет и для чего, думаю я могу тебе помочь Сохай в каком то вопросе.

0

171

Ты про UX дизайн говоришь. Этим у нас занимается отдел UI/UX. Там спецы с опытом минимум 10 лет и огромным портфолио. К ним войти можно только если их руководитель озвучит потребность расширения штата. Тогда мы смотрим есть ли кто-то с соответствующим опытом в нашей личной базе данных на спецов или надо искать.

Отдел, за который несу личную ответственность - там алгоритмизация, процедурность и ряд специфических направлений. То есть, если мне понадобится расширить мой отдел, я должен сообщить об этом и показать кандидата, который усилит команду. И у меня уже есть два кандидата в очереди. У одного за плечами 20 лет разработки. У другого такой бэкграунд, что его озвучивать, это как гос. тайну раскрывать.

0

172

Сохай написал(а):

Опыт в разработке игр? В процедурность умеешь?

Есть, наблюдаю за одной группой людей уже пять лет и участвую в разработке игры, процедурность это еще не всё что я знаю, какая задача вашего алгоритма?

Можешь привести пример? Я его постараюсь решить.

0

173

Не понял про наблюдение за группой людей.

Ты в виде резюме можешь свой опыт описать. Проекты, компании, даты участия.

Для примера создай HDA инструмент с возможностью генерации автомобильной дороги с учётом изменения высот ландшафта (ландшафт с обратной связью и динамической трансформацией в зависимости от ширины полотна дороги). Дорожное полотно должно иметь возможность управления шириной полотна по опорным точкам. Генерацию реализовать можно через кривую или по опорным точкам. На вывод подаётся информация о высоте от нулевого уровня, коэффициент искривления с учётом которого в дальнейшем можно принять решение о необходимости установления отбойника.

Задача не должна вызвать сложностей, если процедурная генерация в области твоих компетенций.

0

174

Есть шаблон примера? На скриншотах допустим, или в готовом виде, у меня более высокая спецификация отношений в мире разработки, я решаю то как будет вести себя программа, при той определенной доли вероятности что алгоритм будет работать повторяясь, где конечный результат доведения до конца идеи. Если алгоритм повторяет программу, что входит в программу?

0

175

если ты такой крутой , покажи свои денежки

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

176

Если ты такой крутой dreamer, докажи что простота это вершина мастера?

0

177

так я здесь и счастлив , радуюсь тебе

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

178

Ну и молодец тогда, чего грустить сидеть, надо радоваться жизни и получать от неё удовольствие, иначе произойдёт дыра в понимании, и придётся думать о том как вернуть своё настроение, на хрена грустить когда можно радоваться? Воин сам себя делает грустным или счастливым по своему желанию и тратит при этом одинаковое количество энергии на то что бы быть либо грустным, либо счастливым.

0

179

Psymatrix написал(а):

Есть шаблон примера?

Многие задачи необходимо решать с нуля, не имея примеров сделанных ранее. Хотя поставленная задача реализовывалась не раз и при должных навыках и знаниях не должно составить труда найти информацию.

Как ты решишь задачу, вот что важно при оценке. Какие методы используешь. Способен ли преодолевать возникшие трудности.

Psymatrix написал(а):

На скриншотах допустим

Это не поможет при решении задачи

Psymatrix написал(а):

или в готовом виде

Это повзолит мне оценить что? Твои способности копировать?

Psymatrix написал(а):

у меня более высокая спецификация отношений в мире разработки

Круто! Вряд ли в наших рядах найдётся хоть какая-то позиция соответствующая такому высококлассному специалисту. Мы сейчас заняты "более низкой спецификацией отношений в мире разработки".

Psymatrix написал(а):

я решаю то как будет вести себя программа

Занятно.

0

180

Ну хорошо, вот с нуля задача, где находится в алгоритме повторение? Почему это повторение имеет программу? И как это выразить? Если допустим алгоритм повторяет программу, то за что отвечает процесс который генерирует разработчик? Есть такой человек в вашем отделе кто разбирается в подобных вопросах, есть у вас своя система исчисления со своим языком?

В математике термином «исчисление» обозначаются разные области знаний, а также формальные теории (множества формул, полученных из аксиом с помощью правил вывода).

Кто ни будь знает математику в вашем отделе и как выстраиваются взаимозаменяющие процессы в ней? Могу я получить пример?

На каком языке выполняется среда разработки, что входит в неё и кто отвечает за процессы и следит за ней? Я просто не знаю с чего начинать решать задачу, с процессов или с языка?

Отредактировано Psymatrix (10.06.23 17:40)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Приглашение на онлайн - конференцию