Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Приглашение на онлайн - конференцию


Приглашение на онлайн - конференцию

Сообщений 141 страница 160 из 197

1

Всех приветствую, у меня появилось предложение хочу объединить практиков, воинов на онлайн конференции - обсудим различные вопросы, поговорим на разные темы.

Нужно лишь ваше желание и знание различных программ, возможно кто то предложит вариант Skype или другого мессенджера где бы мы могли онлайн обмениваться опытом.

Что скажете, нравится идея?

ССЫЛКА НА КОНФЕРЕНЦИЮ В TELEGRAM

Для тех кто добавляется на онлайн - конференцию попрошу указать свой ник с Кастанеда форума.

+1

141

Че ты боишься девственность потерять анальную, и что за воин после этого?

0

142

Ссылка не рабочая у тебя
Вот эту вставь
https://t.me/CastanwdaPRO

0

143

Может быть конференция создана только для умных и богатых людей? Что то ты не похож на умного и богатого человека, в какую то группу свою приглашаешь зайти, сам того не понимая пишешь всякий бред, зовёшь еще при этом, на хрен ты нам нужен там, ты тупой, а конференция для умных людей и богатых. Задача конференции для воинов и магов как достичь богатства и процветания руками вот таких вот как ты Лафанга.

На хрена жить там где не хочешь жить, а хочешь жить там где хорошо? Умный воин знает как достичь своей цели в отличии от Лафангоподобных.

Отредактировано Psymatrix (10.06.23 15:03)

0

144

Ты лох а не войн, сышься даже в группах зайти сказать привет конча ты тупая онанист

0

145

Зайди в телеграмм паскуда и скажи что нибудь тварь

0

146

Я жду тебя урод

0

147

Лафанчик , скачишь как жеребец
иди  пообщаемся на стариковской платформе
как чувствуешь себя дарагой ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

148

Я даже пока просто с тобой общался мысленно октрыл новый вид, Лафангаподобные, и таких как ты тысячи, они хотят жрать, бухать, курить, спать, потом снова жрать,бухать, курить, спать вопрос на хрена ты нам умным воинам нужен Лафанга, думай Лафанга как Лафангаподобные и оставайся таким какой ты есть, ты никогда не станешь таким как умный воин, ты всего лишь лафанга и не более, тупой.

Отредактировано Psymatrix (10.06.23 15:12)

0

149

dreamer написал(а):

Лафанчик , скачишь как жеребец
иди  пообщаемся на стариковской платформе
как чувствуешь себя дарагой ?

Что это за стариковская платформа

0

150

Психа заткнись конча тупая только ****** можешь и откладывать , махая рукой, на будущее, потом ты начинаешь себя грызть что вот мол долбае б.
Говоришь го в телеграм а потом сышься
А виноват на***у него видите ли лафангаподобные, а он прекрасный феечка

Отредактировано Лафанга (10.06.23 15:17)

0

151

ты чё старичёк , совсем там перегрелся
здесь платформа всех нормальных воинов

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

152

dreamer написал(а):

ты чё старичёк , совсем там перегрелся
здесь платформа всех нормальных воинов

Платформа того что имя нельзя называть чтоли

0

153

Вдруг этот клоун из оно вылезет, не боишься?  Или психа

0

154

Лафанга

Не успел из бана выйти.

Бан на месяц.

0

155

Сохай как жизнь ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

156

Отлично всё. В работе по самые уши.

0

157

весь в делах
над чем работаешь ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

158

Это невероятно, за что он так на меня разозлился потому что я умней его? Или почему, потому что образованней, или почему? Я не знаю я ему даже писал дружище а он так себя повёл, видимо вид Лафангоподобные обречён.

0

159

С командой делаем игру с возможностью покупки и сдачи в аренду юнитов. Упор делаем на Web3. И сама игра имеет билды под компы, смартфоны и веб. Это если коротко и не вдаваясь в подробности.

0

160

Сохай умный воин, сразу видно с командой игру делает, идея со своей возможностью, это блестяще.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Приглашение на онлайн - конференцию