Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Приглашение на онлайн - конференцию


Приглашение на онлайн - конференцию

Сообщений 81 страница 100 из 197

1

Всех приветствую, у меня появилось предложение хочу объединить практиков, воинов на онлайн конференции - обсудим различные вопросы, поговорим на разные темы.

Нужно лишь ваше желание и знание различных программ, возможно кто то предложит вариант Skype или другого мессенджера где бы мы могли онлайн обмениваться опытом.

Что скажете, нравится идея?

ССЫЛКА НА КОНФЕРЕНЦИЮ В TELEGRAM

Для тех кто добавляется на онлайн - конференцию попрошу указать свой ник с Кастанеда форума.

+1

81

Авель написал(а):

По теме ветки: у меня есть активная лицензия Zoom, которая позволяет пользоваться соотв. прогой без 40-минутного перезахода в конференциях больше 2 человек. Я могу ее дать участникам форума для входа в любое время и на любое время (данные в открытом доступе светить не буду, если будет необходимость отправлю в Телеграм)

Чем удобен Zoom? Я не встречал лучшей реализации такого момента, как удобство работы с демонстрацией своего рабочего стола (совместный просмотр клипов, например, или чтение книг, или презентация, или что угодно еще, что не находится в окне Zoom, но на встрече показать участникам хочется). Понимаю, что это едва ли понадобиться в настоящем моменте для целей организатора "встречи", но мой аргумент такой, что если уж выбирать какой-то инструмент, то лучше привыкать сразу к лучшему). А лучше Zoom объективно среди аналогов нет.

Авель программа интересная, но так понял для персонального компьютера предназначена,со смартфона конференция более прагматична будет использоваться - потестируем, подумаем может кому и пригодиться такая возможность воспользоваться такой программой.

+1

82

Psymatrix написал(а):

Авель программа интересная, но так понял для персонального компьютера предназначена,со смартфона конференция более прагматична будет использоваться - потестируем, подумаем может кому и пригодиться такая возможность воспользоваться такой программой.

Совсем не обязательно, в Play Market и App Store скачивается легко и пользуется без проблем.

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

83

Авель написал(а):

Совсем не обязательно, в Play Market и App Store скачивается легко и пользуется без проблем.

Ну и замечательно,тогда в телеграмме потестируем нашу конференцию,если будут трудности какие то то есть запасной вариант - твое приложение зум.

0

84

Margosha написал(а):

Псиматрикс - это не Виатор, проверено, мин нет.

Это же так просто я об этом писал не один раз,я не он.

0

85

У Виатора амнезия, теперь он псайматрикс.

0

86

Psymatrix написал(а):

Други Авель,Margosha, Норма добавляйтесь по ссылке приложение телеграмм.

https://t.me/+R-PV5JeGHsdjYzli

Может попросим админов прикрепить этот пост вверху страницы? Или 5 человек в принципе уже достаточно? Раз тут все такие гордые птицы, что не хотят с нами сидеть на одном суку, то можно и в пятером уже вполне начать, как мне кажется ;)) П.С. Безупречность - это когда каждое начинание, каким бы оно не казалось незначительным, или какими бы не представлялись обстоятельства - воин стремится доводить до логического полного развития и завершения. Поскольку цель "безупречности" - сохранение энергии, а именно на "оставленных назавтра", производимых "спустя рукава" или "пущенных на авось" делах "энергия" и "расходуется".

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

87

Завтра начиная с 22:00 по мск времени будет онлайн - конференция.

0

88

Авель написал(а):

Может попросим админов прикрепить этот пост вверху страницы?

Сделал лучше. Прикрепил в шапке форума, в разделе Добро пожаловать.

И в закрепе ссылку тоже указал.

0

89

Спасибо, Psymatrix! ИММХО, у тебя есть классный потенциал ведущего. Но чтобы его реализовать, нужно четко понимать зачем мы встречаемся, как мы встречаемся, как и о чем говорим конкретно (задавать тему встречи и "регламент" ее проведения). Я со своей стороны постараюсь собрать в кучу и изложить свои мысли на эту тему.

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

90

Было весело и довольно непринужденно, Маргоша - ты супер🔥
Норма, идея хорошая, посмотрим теперь пошлет нас Дух в эту сторону или нет)

+1

91

LenS написал(а):

Было весело и довольно непринужденно, Маргоша - ты супер🔥
Норма, идея хорошая, посмотрим теперь пошлет нас Дух в эту сторону или нет)

Это было бы здорово! НАМЕРЕНИЕ!!!!

Подпись автора

Назову себя Гантенбайн. Макс ФРИШ.

+1

92

Маргоша - супер. Чёткая и трезвая позиция.

Норма плавает в материале. Надо подтягивать теоретическую базу.

Предложение по типу марксистского кружка - вполне норм. Некоторые могут раскрыть содержание многих глав опираясь на личный опыт.

Авель - не успели войти в текучее общение, уже хочет везде оградок предписаний наставить. Дух регламенты не соблюдает.

Псиматрикс - молод. Это не порок. Опыт ещё случится.

0

93

Сохай написал(а):

Маргоша - супер. Чёткая и трезвая позиция.

Норма плавает в материале. Надо подтягивать теоретическую базу.

Предложение по типу марксистского кружка - вполне норм. Некоторые могут раскрыть содержание многих глав опираясь на личный опыт.

Авель - не успели войти в текучее общение, уже хочет везде оградок предписаний наставить. Дух регламенты не соблюдает.

Псиматрикс - молод. Это не порок. Опыт ещё случится.

Мерси))))

Подпись автора

Назову себя Гантенбайн. Макс ФРИШ.

0

94

LenS написал(а):

Было весело и довольно непринужденно, Маргоша - ты супер🔥
Норма, идея хорошая, посмотрим теперь пошлет нас Дух в эту сторону или нет)

Margosha отличилась, наш прекрасный просветитель, про человеческую форму поговорили не до конца,я бы выслушал с удовольствием продолжение объяснений а про летунский ум и социум было бы ещё интересней послушать чем про человеческую форму.Идея Нормы великолепна, стратегия сталкера найти что то и из этого сделать пользу.

Идея учителя - отрывка отлично подходит для изучения и обсуждения.

0

95

Сохай написал(а):

Маргоша - супер. Чёткая и трезвая позиция.

Норма плавает в материале. Надо подтягивать теоретическую базу.

Предложение по типу марксистского кружка - вполне норм. Некоторые могут раскрыть содержание многих глав опираясь на личный опыт.

Авель - не успели войти в текучее общение, уже хочет везде оградок предписаний наставить. Дух регламенты не соблюдает.

Псиматрикс - молод. Это не порок. Опыт ещё случится.

Сохай верно подметил, Сохай такое ощущение что ты присутствовал тоже на конференции, я уловил аромат своим вниманием человека за сценой.

0

96

Чутка послушал вас. Голоса многое сказали.

0

97

Сохай написал(а):

Чутка послушал вас. Голоса многое сказали.

Детали которые были уловлены вниманием весьма интересны,Margosha завтра устроит нам описание по теме деталей, у неё отличный голос.

0

98

Важное сообщение для участников онлайн - конференции.

Выбор пал на тему человеческой формы, её значения и о её потере.

Тема не простая но очень интересная с точки зрения того кто ею обладает.Как она действует эта форма и почему находится подобно пелене над глазами или является клочком тумана который мы как люди видим в виде:

"люди берут поток чистой энергии и превращают его в данные органов чувств, которые они интерпретируют в соответствии со строгой системой интерпретации, маги называют эту систему интерпретаций человеческой формой. Этот магический акт интерпретирования чистой энергии дает ход ложному способу восприятия: странной уверенности в том, что наша система интерпретации - это все, что существует."

"Дон Хуан объяснял, что дерево, известное нам как дерево, это скорее интерпретация, а не восприятие."

Прошу найти участников конференции - информацию по человеческой форме и о её способах избавления.

Из этой информации отрывка - выберем наиболее значимый и обсудим или" научимся" чему сможем научится у этого отрывка - учителя.

Дублирую это сообщение в телеграмм - канал.

Так же есть еще одна сложная тема она касается важной схемы которую Дон Хуан рисовал на земле веточкой, о ней дополню позже.

+1

99

Psymatrix написал(а):

Важное сообщение для участников онлайн - конференции.

Оба-на, а тебя какими судьбами в модератора произвели? о_О
Про тему конференции, считаю, что она выбрана очень удачно, исходя из содержания предшествующей встречи и интересов участников. Но только главное отсутствует в твоем посте - это дата проведения  :rolleyes:

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

100

Psymatrix написал(а):

интерпретации, маги называют эту систему интерпретаций человеческой формой.

.. не совсем так.. "человеческая форма" - это физически реальная форма... а интерпретация - зависит от описания мира.. и тоналя

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Приглашение на онлайн - конференцию