Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Приглашение на онлайн - конференцию


Приглашение на онлайн - конференцию

Сообщений 61 страница 80 из 197

1

Всех приветствую, у меня появилось предложение хочу объединить практиков, воинов на онлайн конференции - обсудим различные вопросы, поговорим на разные темы.

Нужно лишь ваше желание и знание различных программ, возможно кто то предложит вариант Skype или другого мессенджера где бы мы могли онлайн обмениваться опытом.

Что скажете, нравится идея?

ССЫЛКА НА КОНФЕРЕНЦИЮ В TELEGRAM

Для тех кто добавляется на онлайн - конференцию попрошу указать свой ник с Кастанеда форума.

+1

61

PaulK написал(а):

можно для начала просто пообщаться ни о чём.

Да, верно.

0

62

Псиматрикс - это не Виатор, проверено, мин нет.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

63

Казалось, что это Виаторио чутка попустился и стал более гибким. А это кто-то выхватил болезнь Виторио в лёгкой форме.

0

64

Тайо Но Намида написал(а):

Казалось, что это Виаторио чутка попустился и стал более гибким. А это кто-то выхватил болезнь Виторио в лёгкой форме.

Виатоуно и Виатодос )

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

65

PaulK написал(а):

Как раз-таки, воля наша, а намерение само по себе )))

Нам бы научится срезонировать с намерением,для это у нас у каждого есть воля, только представь если бы намерение укрепилось с волей личной как могла бы измениться жизнь?

Ушли бы старые привычки,подмелся бы тональ, лишний мусор в личности бы исчез - какая сила есть в возможности человека, а он обычно ей не пользуется.

0

66

Тайо Но Намида написал(а):

Казалось, что это Виаторио чутка попустился и стал более гибким. А это кто-то выхватил болезнь Виторио в лёгкой форме.

С чего ты взял Тай что я выхватил чью то болезнь, например Виатора, неужели по твоему если кто то пишет или общается схоже сразу же на него вешается ярлык?

Мне даже смешно как то уже, как это так вы не видите разницу между мной и Виатором?

Да и позвольте осведомится почему у вас такое отношение к Виатору,гляньте сколько он сделал много для форума, к тому же я знаю что он отличный человек,попробуй Тай докажи обратное?

0

67

Margosha написал(а):

Виатоуно и Виатодос )

В чем сарказм Margosha не понял?

0

68

Psymatrix написал(а):

докажи обратное?

Зачем? Виаторио вполне заслужил свою репутацию. И все, кто его знают многие годы, кто имел возможность с ним контактировать - им доказательства и не потребны.

0

69

Psymatrix написал(а):
Margosha написал(а):

Виатоуно и Виатодос )

В чем сарказм Margosha не понял?

Тулио.
И ещё раз, извини, дело не в тебе.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

70

Тайо Но Намида написал(а):

Зачем? Виаторио вполне заслужил свою репутацию. И все, кто его знают многие годы, кто имел возможность с ним контактировать - им доказательства и не потребны.

О ком речь - кто с ним контактировал это кто? И какая репутация интересно за его спиной ходит расскажи,мне интересно много ли тех кого Виатор задел за живое?

Ты Тай за всех только не говори, видно можешь за себя говорить.

0

71

Да хрен его что такое "эго". Думаешь здесь кто то знает? Эго это ты. Можно ли ещё проще сказать? Вопрос в том как это "ты" абстрагировать и начать видеть что вокруг.

0

72

Конференция ))) просто

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

73

Отличная возможность заразиться чужеродными эманациями. Предлагаю сначала некоторым пройти тест.
Вопрос для паулка:- Каким образом Дх , использую ловушку, сделал так чтобы Карлос сам захотел магией заниматься, а ведь, ему сложно его завлечь? " есть 2 варианта ответа.

0

74

Таким образом Церлос Цестенеда поменял своё отношение к объекту своего исследования после чего его научная работа превратилась в его образ жизни.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

75

Не так уж и сложно управлять марионеткой, если видишь нити и в силах за них хвататься )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

76

Хорошо, попробуем еще вопрос. Это не важно ответил нет- но ответ в принципе правильный, хотя очень не точный. Молодец Паулк

В книгах КАК очень популярно смотреть "руки во сне"- но в чем подвох Дх, о котором Карлос потом узнает? "

0

77

Лафанга написал(а):

Отличная возможность заразиться чужеродными эманациями. Предлагаю сначала некоторым пройти тест.
Вопрос для паулка:- Каким образом Дх , использую ловушку, сделал так чтобы Карлос сам захотел магией заниматься, а ведь, ему сложно его завлечь? " есть 2 варианта ответа.

Он и не хотел. И мы не хотим. Мы хотим быть безупречными трезвыми воинами, остановившими внутренний диалог, гордо и одиноко сидя на свих диванах, и упрямо рогами упираемся в настежь распахнутые ворота, даже тогда, когда нужно всего лишь на час в день перебраться из комфортного дивана собственного ума в зал видеоконференции, не говоря уже о том, чтобы начать встречаться регулярно для совместной практики, не по типу самообмана, а когда у тебя всегда есть рядом "проверяющие", и принять желаемое за действительное при всем желании не получится. Того и глядишь, "заразишься чужими эманациями", или еще что нибудь типа того. Лишь бы все шло по прежнему, лишь бы ничего не менять. Пока старая подруга не похлопает по одряхлевшему от неизменно важных забот и занятий плечу и  не скажет "просыпайся, пора умирать".

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

78

Не важно на какую часть своего тела обращать внимание и созерцать. Смысл в том, чтобы осознать своё нематериальное тело на том свете и тренировать его.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

79

Psymatrix написал(а):

Други Авель,Margosha, Норма добавляйтесь по ссылке приложение телеграмм.

https://t.me/+R-PV5JeGHsdjYzli

:glasses:

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

80

По теме ветки: у меня есть активная лицензия Zoom, которая позволяет пользоваться соотв. прогой без 40-минутного перезахода в конференциях больше 2 человек. Я могу ее дать участникам форума для входа в любое время и на любое время (данные в открытом доступе светить не буду, если будет необходимость отправлю в Телеграм)

Чем удобен Zoom? Я не встречал лучшей реализации такого момента, как удобство работы с демонстрацией своего рабочего стола (совместный просмотр клипов, например, или чтение книг, или презентация, или что угодно еще, что не находится в окне Zoom, но на встрече показать участникам хочется). Понимаю, что это едва ли понадобиться в настоящем моменте для целей организатора "встречи", но мой аргумент такой, что если уж выбирать какой-то инструмент, то лучше привыкать сразу к лучшему). А лучше Zoom объективно среди аналогов нет.

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Приглашение на онлайн - конференцию