Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Приглашение на онлайн - конференцию


Приглашение на онлайн - конференцию

Сообщений 21 страница 40 из 197

1

Всех приветствую, у меня появилось предложение хочу объединить практиков, воинов на онлайн конференции - обсудим различные вопросы, поговорим на разные темы.

Нужно лишь ваше желание и знание различных программ, возможно кто то предложит вариант Skype или другого мессенджера где бы мы могли онлайн обмениваться опытом.

Что скажете, нравится идея?

ССЫЛКА НА КОНФЕРЕНЦИЮ В TELEGRAM

Для тех кто добавляется на онлайн - конференцию попрошу указать свой ник с Кастанеда форума.

+1

21

Велена написал(а):

Вопрос практичности.

Именно

0

22

Просто узнать с кем ты общаешься.

Вот у Карлоса был кумир один профессор, изучающий когнитивную системы восприятия и он часто рассказывал Дх какой он крутой, какой он классный и что он вообще супер мужик. А Дх ему говорит:"а ты с ним познакомимся поближе"
"Воин никогда не оценивает из далека"
Ну, вот пошел, Карлос- что у него спросил у профессора. Оказалось что он пидоило какое-то , ну ***. 😁

0

23

Лафанга написал(а):

Потому что тогда карты будут вскрыты и все станет на свои

Ну вот тебе небольшая сказка.

Сидели на форуме мальчик и девочка.

А потом...

Свадьба, дети.

А почему? Потому что так Дух сказал. Был знак. Чёткий. Чётче просто не придумаешь. Был поставлен вопрос и ответ пришёл моментально.

0

24

Лафанга написал(а):

Вот у Карлоса был кумир

И он уже совершил ошибку - сделал этого человека кумиром. Наделил каким-то иллюзорными качествами и наложил на него ожидания.

Без ожиданий, это просто человек. Со всеми минусами и плюсами.

Можно было и не занкомиться с профессором, чтобы это понять и воспринимать его как человека с интересными и полезными идеями.

Вот есть любимые поэты, а они - ***ы.

Ну и пусть, мне их поэзия нравится. А что они делают вне поэзии, не тревожит.

0

25

Тайо Но Намида написал(а):

Свадьба, дети.

И такое бывало. Каждый находил что-то своё, у каждого свой Путь.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

+1

26

Margosha написал(а):

И такое бывало. Каждый находил что-то своё, у каждого свой Путь.

Это был комментарий для человека, который подозревает всех в трусости, но не понимает, что люди могут исходить совсем из других убеждений.

А так, согласен - У всех свой Путь, и всё правильно.

0

27

Хорошо обыграл-вроде бы верно, но не очень. Дурака думаю можно убедить таким образом. Ты хороший софист.

Еще история
- когда Карлос с Дх сидели на скамейке, Дх попросил Карлоса пойти заговорить с женщиной у которой якобы был правильный тональный.
Вопрос: Для чего?

Отредактировано Лафанга (22.06.22 20:46)

0

28

Ну или взять Ксандзюка- вроде бы поэзия его хороша, но по жизни че то он совсем сдал.
Где загвоздка, где скрыт смысл?

0

29

Лафанга написал(а):

Ну или взять Ксандзюка- вроде бы поэзия его хороша, но по жизни че то он совсем сдал.
Где загвоздка, где скрыт смысл?

Разве у Ксендзюка хорошая поэзия? У него и проза не очень.

0

30

Лафанга написал(а):

Дх попросил Карлоса пойти заговорить с женщиной у которой якобы был правильный тональный.
Вопрос: Для чего?

Какой ты забавный. Здесь есть несколько слоёв, в этой ситуации.

Есть первый, и он уже озвучен. Для чего? Чтобы познакомиться с хорошим тоналем.

Есть второй слой. Как и писал ранее - Партию сводят. И часто сводят совсем разных людей, которые в жизни и не посмотрели бы друг на друга (здесь есть одно но в правилах нагвалей). И если мы поним, что Дух часто проявляет себя во встречах с "клоунами", то ДХ хорошо сыграл партию с "клоуном" Карлитосом, которого поставил в позицию навязчивого глупого мужика. И это был тест и для женщины - как она воспримет эту встречу (про встречу в христианской традиции можно отдельный фрагмент выделить, где с позиции христианства - любая встреча, это встреча с Богом).

И есть слои ниже. Но ты их не воспримешь. Потому, как бисером в помёт уйдёт.

0

31

Лафанга написал(а):

Вот у Карлоса был кумир один профессор, изучающий когнитивную системы восприятия и он часто рассказывал Дх какой он крутой, какой он классный и что он вообще супер мужик. А Дх ему говорит:"а ты с ним познакомимся поближе"
"Воин никогда не оценивает из далека"
Ну, вот пошел, Карлос- что у него спросил у профессора. Оказалось что он пидоило какое-то , ну ***. 😁

Лафанга в реале бы встретилась/встретился с кем то из нашего форума?Интересно посмотреть на воинов что они из себя представляют,если даже в конференции не хотят участвовать то видимо шанс мал на встречу в реале, а знаешь почему?

Потому что присутствует страх, вдруг руки начнут распускать или ещё чего хуже, ведь всякие есть воины, не все добрые.

0

32

Если что я не против поболтать онлайн, даже с видео, безо всяких причин, но не раньше субботы) Телега в приоритете.

0

33

Psymatrix написал(а):

Потому что присутствует страх, вдруг руки начнут распускать или ещё чего хуже, ведь всякие есть воины, не все добрые.

Те, кто избегает встреч в реале, вообще во внимание не принимаются. Просто далеко друг от друга и встретиться не так просто. Но если есть возможность и воин интересен, то всегда "за".  И боятся совершенно нечего, по опыту знаю. Или приятные впечатления или никак. Просто встретиться и посмотреть, поговорить, как воины, без всяких обязательств. Встретились - разошлись (чаще всего).

Отредактировано Margosha (22.06.22 21:47)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

34

Margosha написал(а):

Те, кто избегает встреч в реале, вообще во внимание не принимаются. Просто далеко друг от друга и встретиться не так просто. Но если есть возможность и воин интересен, то всегда "за".  И боятся совершенно нечего, по опыту знаю. Или приятные впечатления или никак. Просто встретиться и посмотреть, поговорить, как воины, без всяких обязательств. Встретились - разошлись (чаще всего).

Реальность и группа воинов, я много представлял себе такую встречу и все больше понимал что это какие то мечты.

Я незнаю почему воины предпочитают ходить в одиночку, взяли да встретились бы.

Я незнаю ложные мои воспоминания или нет но почему то я раньше встречался с некоторыми воинами но не помню правда это была или нет, мы такие встретились и пытались друг друга оживить, я спрашивал живые ли вы?

А они молчали в ответ.

0

35

Psymatrix написал(а):

незнаю почему воины предпочитают ходить в одиночку, взяли да встретились бы.

Обычно в одиночку, но иногда встречаясь. Если я не в группе, это не повод не встречаться с другими воинами, это полезный опыт. А те кто не хотят, так и желания с такими встречаться нет. Это не моя мысль, не помню где, но воины способны общаться с себе подобными только победив чсв.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

36

Margosha написал(а):

Обычно в одиночку, но иногда встречаясь. Если я не в группе, это не повод не встречаться с другими воинами, это полезный опыт. А те кто не хотят, так и желания с такими встречаться нет. Это не моя мысль, не помню где, но воины способны общаться с себе подобными только победив чсв.

Чувство собственной важности это чудовище из 3000 голов его не победить женщине, только мужчина способен перевоплощатся в того кто победит это чудовище.

0

37

Psymatrix написал(а):

Чувство собственной важности это чудовище из 3000 голов его не победить женщине, только мужчина способен перевоплощатся в того кто победит это чудовище.

Сам придумал?

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

38

LenS написал(а):

Если что я не против поболтать онлайн, даже с видео, безо всяких причин, но не раньше субботы) Телега в приоритете.

Не хотят с тобой общаться (( Злодеи.

0

39

а Lens ,идет няшное психоделическое платье :blush:

0

40

Товарищи, если будут встречи, я бы хотел поучаствовать. Пришлите мне ссылку на вход с датой и временем на bneiadam@ya.ru, пожалуйста. Если не затруднит. Премного благодарен.

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Приглашение на онлайн - конференцию