Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Приглашение на онлайн - конференцию

Приглашение на онлайн - конференцию

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Велена написал(а):

Вопрос практичности.

Именно

0

22

Просто узнать с кем ты общаешься.

Вот у Карлоса был кумир один профессор, изучающий когнитивную системы восприятия и он часто рассказывал Дх какой он крутой, какой он классный и что он вообще супер мужик. А Дх ему говорит:"а ты с ним познакомимся поближе"
"Воин никогда не оценивает из далека"
Ну, вот пошел, Карлос- что у него спросил у профессора. Оказалось что он пидоило какое-то , ну ***. 😁

0

23

Лафанга написал(а):

Потому что тогда карты будут вскрыты и все станет на свои

Ну вот тебе небольшая сказка.

Сидели на форуме мальчик и девочка.

А потом...

Свадьба, дети.

А почему? Потому что так Дух сказал. Был знак. Чёткий. Чётче просто не придумаешь. Был поставлен вопрос и ответ пришёл моментально.

0

24

Лафанга написал(а):

Вот у Карлоса был кумир

И он уже совершил ошибку - сделал этого человека кумиром. Наделил каким-то иллюзорными качествами и наложил на него ожидания.

Без ожиданий, это просто человек. Со всеми минусами и плюсами.

Можно было и не занкомиться с профессором, чтобы это понять и воспринимать его как человека с интересными и полезными идеями.

Вот есть любимые поэты, а они - ***ы.

Ну и пусть, мне их поэзия нравится. А что они делают вне поэзии, не тревожит.

0

25

Тайо Но Намида написал(а):

Свадьба, дети.

И такое бывало. Каждый находил что-то своё, у каждого свой Путь.

+1

26

Margosha написал(а):

И такое бывало. Каждый находил что-то своё, у каждого свой Путь.

Это был комментарий для человека, который подозревает всех в трусости, но не понимает, что люди могут исходить совсем из других убеждений.

А так, согласен - У всех свой Путь, и всё правильно.

0

27

Хорошо обыграл-вроде бы верно, но не очень. Дурака думаю можно убедить таким образом. Ты хороший софист.

Еще история
- когда Карлос с Дх сидели на скамейке, Дх попросил Карлоса пойти заговорить с женщиной у которой якобы был правильный тональный.
Вопрос: Для чего?

Отредактировано Лафанга (22.06.22 20:46)

0

28

Ну или взять Ксандзюка- вроде бы поэзия его хороша, но по жизни че то он совсем сдал.
Где загвоздка, где скрыт смысл?

0

29

Лафанга написал(а):

Ну или взять Ксандзюка- вроде бы поэзия его хороша, но по жизни че то он совсем сдал.
Где загвоздка, где скрыт смысл?

Разве у Ксендзюка хорошая поэзия? У него и проза не очень.

0

30

Лафанга написал(а):

Дх попросил Карлоса пойти заговорить с женщиной у которой якобы был правильный тональный.
Вопрос: Для чего?

Какой ты забавный. Здесь есть несколько слоёв, в этой ситуации.

Есть первый, и он уже озвучен. Для чего? Чтобы познакомиться с хорошим тоналем.

Есть второй слой. Как и писал ранее - Партию сводят. И часто сводят совсем разных людей, которые в жизни и не посмотрели бы друг на друга (здесь есть одно но в правилах нагвалей). И если мы поним, что Дух часто проявляет себя во встречах с "клоунами", то ДХ хорошо сыграл партию с "клоуном" Карлитосом, которого поставил в позицию навязчивого глупого мужика. И это был тест и для женщины - как она воспримет эту встречу (про встречу в христианской традиции можно отдельный фрагмент выделить, где с позиции христианства - любая встреча, это встреча с Богом).

И есть слои ниже. Но ты их не воспримешь. Потому, как бисером в помёт уйдёт.

0

31

Лафанга написал(а):

Вот у Карлоса был кумир один профессор, изучающий когнитивную системы восприятия и он часто рассказывал Дх какой он крутой, какой он классный и что он вообще супер мужик. А Дх ему говорит:"а ты с ним познакомимся поближе"
"Воин никогда не оценивает из далека"
Ну, вот пошел, Карлос- что у него спросил у профессора. Оказалось что он пидоило какое-то , ну ***. 😁

Лафанга в реале бы встретилась/встретился с кем то из нашего форума?Интересно посмотреть на воинов что они из себя представляют,если даже в конференции не хотят участвовать то видимо шанс мал на встречу в реале, а знаешь почему?

Потому что присутствует страх, вдруг руки начнут распускать или ещё чего хуже, ведь всякие есть воины, не все добрые.

Подпись автора

Не так страшен Кастанеда как тот кто это прочитал - воинская мудрость.

0

32

Если что я не против поболтать онлайн, даже с видео, безо всяких причин, но не раньше субботы) Телега в приоритете.

0

33

Psymatrix написал(а):

Потому что присутствует страх, вдруг руки начнут распускать или ещё чего хуже, ведь всякие есть воины, не все добрые.

Те, кто избегает встреч в реале, вообще во внимание не принимаются. Просто далеко друг от друга и встретиться не так просто. Но если есть возможность и воин интересен, то всегда "за".  И боятся совершенно нечего, по опыту знаю. Или приятные впечатления или никак. Просто встретиться и посмотреть, поговорить, как воины, без всяких обязательств. Встретились - разошлись (чаще всего).

Отредактировано Margosha (22.06.22 21:47)

0

34

Margosha написал(а):

Те, кто избегает встреч в реале, вообще во внимание не принимаются. Просто далеко друг от друга и встретиться не так просто. Но если есть возможность и воин интересен, то всегда "за".  И боятся совершенно нечего, по опыту знаю. Или приятные впечатления или никак. Просто встретиться и посмотреть, поговорить, как воины, без всяких обязательств. Встретились - разошлись (чаще всего).

Реальность и группа воинов, я много представлял себе такую встречу и все больше понимал что это какие то мечты.

Я незнаю почему воины предпочитают ходить в одиночку, взяли да встретились бы.

Я незнаю ложные мои воспоминания или нет но почему то я раньше встречался с некоторыми воинами но не помню правда это была или нет, мы такие встретились и пытались друг друга оживить, я спрашивал живые ли вы?

А они молчали в ответ.

Подпись автора

0

35

Psymatrix написал(а):

незнаю почему воины предпочитают ходить в одиночку, взяли да встретились бы.

Обычно в одиночку, но иногда встречаясь. Если я не в группе, это не повод не встречаться с другими воинами, это полезный опыт. А те кто не хотят, так и желания с такими встречаться нет. Это не моя мысль, не помню где, но воины способны общаться с себе подобными только победив чсв.

0

36

Margosha написал(а):

Обычно в одиночку, но иногда встречаясь. Если я не в группе, это не повод не встречаться с другими воинами, это полезный опыт. А те кто не хотят, так и желания с такими встречаться нет. Это не моя мысль, не помню где, но воины способны общаться с себе подобными только победив чсв.

Чувство собственной важности это чудовище из 3000 голов его не победить женщине, только мужчина способен перевоплощатся в того кто победит это чудовище.

Подпись автора

0

37

Psymatrix написал(а):

Чувство собственной важности это чудовище из 3000 голов его не победить женщине, только мужчина способен перевоплощатся в того кто победит это чудовище.

Сам придумал?

0

38

LenS написал(а):

Если что я не против поболтать онлайн, даже с видео, безо всяких причин, но не раньше субботы) Телега в приоритете.

Не хотят с тобой общаться (( Злодеи.

0

39

а Lens ,идет няшное психоделическое платье :blush:

0

40

Товарищи, если будут встречи, я бы хотел поучаствовать. Пришлите мне ссылку на вход с датой и временем на bneiadam@ya.ru, пожалуйста. Если не затруднит. Премного благодарен.

Подпись автора

💫 Путь Восходящей Звезды 💫

0

Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Приглашение на онлайн - конференцию