Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Приглашение на онлайн - конференцию


Приглашение на онлайн - конференцию

Сообщений 181 страница 197 из 197

1

Всех приветствую, у меня появилось предложение хочу объединить практиков, воинов на онлайн конференции - обсудим различные вопросы, поговорим на разные темы.

Нужно лишь ваше желание и знание различных программ, возможно кто то предложит вариант Skype или другого мессенджера где бы мы могли онлайн обмениваться опытом.

Что скажете, нравится идея?

ССЫЛКА НА КОНФЕРЕНЦИЮ В TELEGRAM

Для тех кто добавляется на онлайн - конференцию попрошу указать свой ник с Кастанеда форума.

+1

181

Тебе в самой постановке задачи была дана подсказка. HDA

Человек, который сечёт тему процедурности в разработке игр, моментом выкупит чё к чему и как.

0

182

а там нечего выкупать
нули и единицы
наблюдатель выбирает систему координат
удобно , но лучше ли
а если не особо задумываться
то почему  нет

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

183

Зачем мне HDA когда я знаю как пишется код? на хрена эта подсказка нужна когда я знаю как строиться код и его среда разроботки. К примеру подсказка имеет защиту, как эту защиту укрепить вот как надо думать, дай мне работу и я её выполню, а то болтаем по чем зря. Интегрированная среда разработки должна выполнять типовые задачи для того что бы решать как и решение подсказок, так и другие смежные области знаний в среде разработки, и всем этим занимается определенный человек, который находится в своем отделе, мне бы вопрос предшествующего языка разработки HDA узнать, для чего в предшествующем процессе HDA есть поле?

Давай Сохай вместе выполнять задачу, а то одному это тяжело выполнить, узнаем что и как, ты мне дашь определенную задачу, я её буду контролировать в интегрированном типе на языке который ты сам выберешь.

0

184

Psymatrix
Зачем ты мне, если у меня команда уже сформирована из спецов, у которых за спиной годы работы в именитых студиях и всё это не слова, но официально задокументированные факты.

Прошу тебя дать мне названия проектов, компаний в которых ты работал. На каких должностях, в какие годы.

А ты льёшь воду изображая компетенции.

Psymatrix написал(а):

процедурность это еще не всё что я знаю

Даю тебе задачу, которая должна быть известна, если хоть что-то в процедурность умеешь. Опять вода.

Ты за это время мог бы уже узнать, что такое HDA. Язык разработки, йопта, тебя интересует. Это ваще не актуально. Я тебе хоть на ассемблере, хоть на питоне, хоть на сишке с плюсами и без, хоть на алголе напишу. Это инструмент, не более. Важно - решить поставленную задачу.

Для справки - внутри HDA, ты на чём угодно можешь код писать.

Всё, разговор окончил. Это бесполезно.

P.S. HDA - Houdini Data Asset

0

185

Ну вот и я думаю на хрена это я тебе это писал? Если я без работы все равно сижу, если у тебя есть отдел поставь перед ними задачу как доказать свое знание, а не просто говорить, то что ты можешь писать внутри HDA это еще ни о чем не говорит, попробуй написать так внутри HDA что бы система тебя не поняла, где в интегрированном типе присутствует своя система исчесления, уверен ты не сможешь потому что не знаешь как это делается.

0

186

Нигде я не работал в компаниях, я занимал руководящие должности проектов которые выполняют задачи поставленные руководством перед персоналом, мне раз плюнуть взять и решить любой вопрос по программированию, знал бы ты сколько я игр прошел только в которых своя система исчесления была своим языком на котором писалась как среда разработки разработка, таким образом где компиляция выражалась как и графически так и внутри языка.

Почему ты не можешь решить такой простой вопрос как обойти алгоритм азартных игр? Что в этом такого сложного что ты не можешь его решить, не думал об этом?

0

187

Psymatrix написал(а):

если у тебя есть отдел поставь перед ними задачу как доказать свое знание, а не просто говорить

У нас уже работающий продукт есть. Это не слова, а объективная реальность. И свои знания ребята работой (делом) каждый день доказывают.

А ты болтушка. И вместо того, чтобы приступить к реализации поставленной задачи, какую-то ересь несёшь и меня поучаешь как работать.

Psymatrix написал(а):

без работы все равно сижу

Учитывая выше написанное - не удивлён. Следует изменить что-то в том, как ты взаимодействуешь с потенциальными работодателями. И браться за те виды работы, в которых ты действительно компетентен.

0

188

Psymatrix написал(а):

Нигде я не работал в компаниях, я занимал руководящие должности проектов

Название проектов. Даты.

Psymatrix написал(а):

знал бы ты сколько я игр прошел

Здесь тебе меня не переплюнуть. Я геймер со стажем в несколько десятков лет.

Psymatrix написал(а):

Почему ты не можешь решить такой простой вопрос как обойти алгоритм азартных игр?

Сомневаюсь, что ты знаешь о чём говоришь. И мы эту задачу решили.

Psymatrix написал(а):

Что в этом такого сложного что ты не можешь его решить, не думал об этом?

Здесь нет сложности. Проект расширяется. Вносятся дополнительные механики. Каждый раз необходимо вносить изменения с учётом дополнений.

0

189

Так я правду пишу, не болтушка я, если я наноинженер по образованию зачем мне думать так как думает физик допустим? Зачем это надо мне, я и так понимаю свою задачу, ну хорошо есть у вас работающий продукт, вопрос для чего скрывать этот продукт от среды разроботки? Если я привык руководить разработкой проекта с точки зрения наноинженера зачем мне соглашаться на условия более младшего отдела? Да я знаю своё дело, и могу помочь, поэтому написал дай мне какую ни будь работу не важно, не писать там код или алгоритм со своей системой дешифровки интегрированного языка а например разрабатывать идеи проекта в закономерности молекулярности кода, в этом я разбираюсь как наноинженер великолепно, для чего мне видеть допустим стену здания которую разрабатывает отдел в виде готового проекта, когда я вижу происходящее как дискретный графический редактор, где код пишется таким образом в котором участвует математическая формула.

0

190

Я конечно не хочу задеть тебя своим сообщением, но то что вы сделали это всего лишь крупица в большой системе исчесления где общая задача не так видна хорошо, для чего делать что то такое что не нужно в рамках программы?

0

191

https://i.imgur.com/06MyKfBl.png

Вопрос зачем компилировать данные кода, когда можно делать что то более глобальное, например искать способы достичь вывода изображения заданного алгоритма где в алгоритме есть своя система исчесления, зачем? Зачем подсказки нужны эти и системы контроля, зачем? Для чего в математической аббревиатуре есть постоянная?

Отредактировано Psymatrix (10.06.23 18:56)

0

192

Сохай , ***и его новой переменной
шоб уже закончились конвульсии

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

193

Создаю группу в телеграмм канале, нужен доброволец кто добавится просто как контакт в телеграмм канал для того что бы я смог создать группу, добавится могут любые желающие с форума или ещё откуда кому интересен нагуализм, доброволец может быть любого пола, просьба к добровольцу написать мне в личные сообщения, там я скину свой контакт, после если добавится в телеграмм канал доброволец я создам группу и выложу ссылку в этой теме.
https://i.imgur.com/yLP4XL7l.jpg

0

194

Приветствую. Прошло много времени с импульса этой темы. Если кому интересно, можно провести онлайн встречу в каком либо приложении. Участники онлайн встречи могут сами выбрать подходящий формат онлайн встречи. Либо с видеокамерой, либо просто со звуком. Пока что поднял импульс, наблюдаю за вашей реакцией.

Если не мне одному интересно провести онлайн встречу, отписывайтесь по теме, кому тоже интересно.
Если встреча произойдет, просьба соблюдать нормы приличия. Не употреблять в выражениях обсценную лексику, вести себя осознанно. Формат дискурса на выбор духа. У кого есть возможность записать встречу и выложить в эту тему, буду благодарен. Воинам необходимо контактировать, и когда этот контакт происходит, решают сами воины.

У меня в ближайшие несколько дней будет возможность провести онлайн встречу. Дух предоставит помещение. Пока актуально. Предлагаю встретиться. Если у вас есть возможность.

0

195

Stalkerdzen
Готов добавится в телеграм...

Пост написан 28.01.24 19:25

0

196

Ссылка уже пришла???

Пост написан 28.01.24 19:31

0

197

Uasja написал(а):

Stalkerdzen
Готов добавится в телеграм...

Uasja написал(а):

Ссылка уже пришла???

Приветствую Uasja. К сожалению вчера уехал и стало не актуально с моим участием онлайн встреча. Но если тебе и кому-либо интересно провести онлайн встречу, выбирайте формат. Возможно, кто-то еще присоединится к твоему импульсу.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Приглашение на онлайн - конференцию