Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Мужская берлога или женщинам вход воспрещен


Мужская берлога или женщинам вход воспрещен

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Кхм. В чем дело? Takelana?

Я дурачусь.

0

42

Stalkerdzen написал(а):

Кхм. В чем дело? Takelana?

Takelana написал(а):

Я дурачусь.

Лучше подумай в соответствующей теме. Про женщину-воина. Почему матка - это второй мозг для женщины и как ей управлять изнутри для достижения маневров по осознанию себя во вселенной как магического существа, способного действовать не как женщина, а как воин с намерением ужасающей и пугающе безжалостной силы.
Матка - это второй мозг для женщины. С помощью его женщина ловит ветер не как женщина, а как охотница за силой. И сама решает, какую силу куда выпускать и когда. Только представь, на что способна женщина не как человек, а как магическое существо, имеющее потенциал непосредственно воспринимать мир как женское гибкое начало.
Мужчина на такую гибкость не способен, как женщина. Потому что вселенная женская. Женщины в ней преобладают как маги и как воины в своем количестве. Но не как люди. Помни о своей неорганической юбке и не забывай о ней. Отражай нагваль и ее команды.

У меня было видение по счет того, что матка это подобно второму мозгу для женщины, но не знал куда написать. И тут ты сама пришла. Еще и дурачишься. В вашу женскую тему даже не смотрю. Хотя интересно. Передавай привет суровым женщинам-воинам там. И удачи отыскать вам трещину между мирами в периоде сама знаешь чего. Хорошего дня тебе. Takelana.

0

43

Stalkerdzen написал(а):

У меня было видение по счет того, что матка это подобно второму мозгу для женщины

не совсем обычное видение как для мужчины  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

44

Stalkerdzen написал(а):

У меня было видение по счет того, что матка это подобно второму мозгу для женщины

dreamer написал(а):

не совсем обычное видение как для мужчины  :D

Видение было необычное. Голос эмиссара или просто голос быстро пересказал о важности видения. Причем я погружался в сновидение, и видение пришло в виде слайдов, как устойчивая картинка. Видение было экстравагантное, поэтому о деталях промолчу.

Важность матки, как второго мозга выражалось в том, что это сильный энергоцентр, из которого для женщины может происходить магическое изменение восприятия и другие не маловажные достижения осознания. Причем женщина по природе своей прирожденный маг. Этот энергоцентр - эпицентр силы в женщине.

0

45

Лучше подумай в соответствующей теме. Про женщину-воина. Почему матка - это второй мозг для женщины и как ей управлять изнутри для достижения маневров по осознанию себя во вселенной как магического существа, способного действовать не как женщина, а как воин с намерением ужасающей и пугающе безжалостной силы.

У меня думание не очень хорошо получается, во-первых потому что я женщина, во вторых потому что я Север (действие). Я все свои мысли записываю на туалетной бумаге, не шучу.  И обычно получается так - сначала действие, причем наобум, по интуиции, по наитию, а затем только думание, причем очень конкретное и простое, скорее похожее на выводы, чем на процесс. И если я все сделаю правильно, прилетят чудеса осознания. Вот такое вот думание.

Кроме того, сейчас весь мой мозг (или даже два, как оказывается) заняты поиском личной силы способами совершения действий силы. Парадоксально то, что силу - основу всех основ, самое чудовищно важное, ключевое, фундаментальное, базовое понятие почти никто не обсуждает. Всем интересны сновидения, ветра, матка, неорганы, союзники, прочая шелуха, а вот сила никому не нужна. Я иной раз я слышу "ты читай Кастанеду со второй книги, там самое интересное начинается". WTF? MMX начал свой путь в медитацию с первой главы про поиск своего места. Я начала путь силы с первой книги. В первых двух книгах сказано самое важное.

+

https://i.imgur.com/82xNuVEl.jpg

0

46

Stalkerdzen написал(а):

Важность матки, как второго мозга выражалось в том, что это сильный энергоцентр, из которого для женщины может происходить магическое изменение восприятия и другие не маловажные достижения осознания. Причем женщина по природе своей прирожденный маг. Этот энергоцентр - эпицентр силы в женщине.

Ну это же мужская берлога. Давайте обсудим важность яиц.

Из практики к сожалению, у меня концентрация на яйцах, дает не большие психологические изменения, на короткое время. Возможно, более длительные практики дали бы лучший результат. До сих пор самый значительный результат который вызывал изменения в поведении окружающих, была концентрация на пояснице и на внутренней стороне горла.

А что вы подразумеваете под стальными яйцами?

Мне лично с хорошо прокачанными яйцами запомнился персонаж из ГТА.

https://i.imgur.com/IFFZV88m.jpg

0

47

Stalkerdzen написал(а):

Лучше подумай в соответствующей теме. Про женщину-воина. Почему матка - это второй мозг для женщины и как ей управлять изнутри для достижения маневров по осознанию себя во вселенной как магического существа, способного действовать не как женщина, а как воин с намерением ужасающей и пугающе безжалостной силы.

Takelana написал(а):

У меня думание не очень хорошо получается, во-первых потому что я женщина, во вторых потому что я Север (действие). Я все свои мысли записываю на туалетной бумаге, не шучу.  И обычно получается так - сначала действие, причем наобум, по интуиции, по наитию, а затем только думание, причем очень конкретное и простое, скорее похожее на выводы, чем на процесс. И если я все сделаю правильно, прилетят чудеса осознания. Вот такое вот думание.

Takelana. Верю, что думание, думать, проводить интеллектуальные процессы - это доступно женщине. Это искусство. Ввиду того, что женщины легко переходят в левостороннее повышенное осознание, процесс трезвости, ясного понимания может быть освоен намерением точки сборки. Это не просто, но достижимо. Если есть с кем вести правильное общение из воинов - это великолепно, потому что некоторые воины способны гибко понимать команды точкой сборки, пребывая в моментах повышенного осознания. Как это происходит - это отдельная тема. Я верю, что ты достигнешь этого состояния. Когда-нибудь у тебя получится. Представь, что в мире женщин много такого, в чем мало трезвости и ясности происходящего. Да. Женщины хорошие или отличные сталкеры, но им не хватает понимания в виде чистоты и ясности происходящего в моментах повышенного осознания. Это можно культивировать, развивать. Мне тоже было не просто пробраться к ясности и трезвому пониманию. Примерно так было. Мне все окружающие люди и ближайшее окружение твердили и убеждали в голос, что квадрат - это круг. Но я твердо знаю, что круг - это круг. Они продолжали мне объяснять, что квадрат - это круг, но я не верил им. Для меня круг всегда будет кругом. Зачем мне верить таким людям? Однажды, достигнув трезвости, не хочу и не желаю ее терять. Потому что она была добыта мной в битве, как трофей в хаосе бесконечной глупости.

Takelana написал(а):

Кроме того, сейчас весь мой мозг (или даже два, как оказывается) заняты поиском личной силы способами совершения действий силы. Парадоксально то, что силу - основу всех основ, самое чудовищно важное, ключевое, фундаментальное, базовое понятие почти никто не обсуждает. Всем интересны сновидения, ветра, матка, неорганы, союзники, прочая шелуха, а вот сила никому не нужна. Я иной раз я слышу "ты читай Кастанеду со второй книги, там самое интересное начинается". WTF? MMX начал свой путь в медитацию с первой главы про поиск своего места. Я начала путь силы с первой книги. В первых двух книгах сказано самое важное.

+

https://i.imgur.com/82xNuVEl.jpg

Takelana. Почему бы тебе не создать это намерение в форуме? Про силу? Если ты знакома с ней, то подойди к этому вопросу как воин. У меня есть сильные темы, в том числе и про силу. Знание добытое из второго внимания имеет силу. Например тема про фронтальную пластину, самая сильная для меня. Там описывал про просвет в энергоструктуре. Почитай и взгляни по своему. О чем там описано. Знание о союзниках это не просто пустой звук. Это и есть поиск силы и сила. В понимании определенных воинов.

Хорошие сталкерские заметки на бумаге. Takelana. Как тебе приложение word на смартфоне?

У меня примерно так выглядят записки.

https://i.imgur.com/4SE8DECl.jpg

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Мужская берлога или женщинам вход воспрещен