Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Энергия Ки - кладечь знаний о духах.


Энергия Ки - кладечь знаний о духах.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В нашем мире первого внимания содержится множество вариантов входов и порталов, а так же множество духов которые через эти порталы проникают.

Энергия Ки это то что хранится в самом духе её можно почувствовать но не всем в силу особенностей своей психической составляющей её познать.

Энергия Ки очень точно выражает само течение духа, а духов бывает множество и в каждом духе есть своя энергия Ки не подвластная простому человеку.

0

2

Предлагаю в теме, кому интересно, узнать больше об энергии Ки. О ее свойствах. Что это за энергия и каковы способы управления и направления этой энергии в теле, в намерении и в действии.
Тема будет развиваться гармонично от того, какие будут поступать потоки этой энергии в тему. Если вам интересно узнать о тайнах, как и мне, энергии Ки, то рад взаимодействию.

Рассмотрю сегодня идею о том, что такое тело в понимании течения энергии Ки.

Тело - это сосуд, в котором живет живой дух сознания энергии Ки. Обладающий знанием и возможностью сохранять энергию. Это не значит, что этот живой дух заключен в теле. Можно добавить, что тело - это продолжение сознательной энергии Ки, как в форме тела. То есть живой дух наполнен до краев в теле человека и двигает энергией Ки, как и положено в форме человека.

Когда энергия Ки двигается в теле от поступающей мысли в теле человека, то она, благодаря намерению достигает определенное пространство в конгломерате человеческого тела. То есть энергия имеет точку начала и точку конца. Сознательно перемещаясь, она двигается по течению сознательной мысли. Из определенной начальной точки в точку конечного намерения. Предположим, что в теле (сосуде) имеются определенные энергоцентры, куда можно направлять эту энергию, сознательно ее перемещая. Например, один из этих центров - это глаз человека или глаза человека. В намерении течения и направления существует два вида направления и два вида течения. Первое направление - это направление внутри тела, соответственно, и течение тоже происходит внутри тела этой энергии. Второе направление - это направление внешнее и течение.

0

3

ношу очки, как это влияет на течении энергии Ки.

0

4

exorcist написал(а):

ношу очки, как это влияет на течении энергии Ки.

А причем твои очки и течение энергии Ки? Я ношу одежду на теле, например. И?

0

5

Энергия Ки способна в теле и по телу внутри двигаться, как сознательная мысль, несущая движение этой энергии. Когда человек помещает сознательно свою мысль в тело, он может изучать внутреннее направление течения. Это то направление, в котором можно почувствовать себя изнутри тела, управляющим телом. Можно подвигать пальцами рук или пальцем очень медленно, что бы увидеть, как происходит сознательное перемещение намерения энергии Ки в точку конца намерения сознательной мысли. Сам процесс познания внутреннего и внешнего доступен живому духу, какой находится в теле человека и управляет телом. Знание изнутри происходит, как хочет того знания живой дух. Если живому духу в теле не нужно знать о себе, он никогда об этом и не узнает. Именно живому сознательному духу энергии Ки доступно знание о течении энергии. Она протекает или молниеносно в теле (быстро) либо медленно.

0

6

Stalkerdzen написал(а):
exorcist написал(а):

ношу очки, как это влияет на течении энергии Ки.

А причем твои очки и течение энергии Ки? Я ношу одежду на теле, например. И?

ну очки то я ношу не просто так, а из-за плохого зрения.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Энергия Ки - кладечь знаний о духах.