Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Кто нам ставит рамки? Мы сами или общество?


Кто нам ставит рамки? Мы сами или общество?

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

По мотивам.
Какие мнения ещё есть по данному вопросу? Кто именно навязывает нам рамки и навязывает ли?

Тайо Но Намида написал(а):

И таких черт мы ставим себе множество. А потом удивляемся, что живём в тесном пространстве, зажатые своими "не могу", "не умею", "страшно" и прочего бреда, который даёт нам "логичное" объяснение "почему нет".

Велена написал(а):

Весьма забавно это от тебя читать. И немного приятно.

0

41

Авель написал(а):

Да, именно это я тебе и остальным предлагаю сделать. Засунуть свой ум и свое ЧСВ себе в задницу

Авель еще что предложишь сделать?


Авель написал(а):

Да, именно это я тебе и остальным предлагаю сделать. Засунуть свой ум и свое ЧСВ себе в задницу
и вернуться из своей начальной школы в свой начальный детский сад. Потому что я знаю, что в ином случае вы выше своего "3 класса", уже освоенного, по большому счету не сможете подняться никуда вообще. Потому что таковыми являются скрытые от вас законы объективной Реальности. Которые открыты на данный момент мне. Потому что я в свое время засунул свой ум и свое ЧСВ себе в задницу и сделал то, что требовалось мне и Духу.

О чем речь ведешь а, Авель в живую то хоть видел воина хоть раз что бы так писать об остальных?

Авель написал(а):

Потому что я в свое время засунул свой ум и свое ЧСВ себе в задницу и сделал то, что требовалось мне и Духу

Перегибаешь палку Авель, смотри не сломай ее.

0

42

Велена написал(а):

Цель, наоборот, тишина.

Чтобы окунуться в бесконечный океан Тишины, мне достаточно перестать Жить. Я сюда пришел не за этим. Жить - означает Любить, как любит Он. Хотеть дарить Свою Любовь так, как дарит Он. Раскрывать в личном чувственном восприятии то, что в Нем находится на уровне выше чувств, слов или мыслей просто потому, что Ему на Своем уровне думать, говорить или чувствовать "нечем". Мы - Его "органы ощущений", раскрывающие Его совершенство посредством Голоса, Речи, Мысли, Мечты и Чувства. Намеревай себя в будущее! Не намеревай себя в безмолвное Ничто, из которого ты вышла, и в которое так и так очень скоро вернешься. Как и любой из нас, без разницы - человек он, примитивная бактерия или макроэргрегор. Для того, чтобы стремиться к тишине как к Цели, у тебя не было, нет и будет времени.

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

43

Psymatrix написал(а):

Перегибаешь палку Авель, смотри не сломай ее.

Смотри за собой. Другие посмотрят за собой сами.

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

44

Авель написал(а):

Велена написал(а):
Цель, наоборот, тишина.

А теперь ты об этом же говоришь

Авель написал(а):

то, что в Нем находится на уровне выше чувств, слов или мыслей просто потому, что Ему на Своем уровне думать, говорить или чувствовать "нечем".

Всё. Дальше не надо.
Научись быть в этом осознанно хотя бы миг, и всё. Эгрегоры не нужны. И в данном случае - уровни тоже лишние.

Смерть - это совсем другое состояние. Да и умирать можно по-разному.

0

45

Велена написал(а):
Авель написал(а):

Велена написал(а):
Цель, наоборот, тишина.

А теперь ты об этом же говоришь

Авель написал(а):

то, что в Нем находится на уровне выше чувств, слов или мыслей просто потому, что Ему на Своем уровне думать, говорить или чувствовать "нечем".

Всё. Дальше не надо.
Научись быть в этом осознанно хотя бы миг, и всё. Эгрегоры не нужны. И в данном случае - уровни тоже лишние.

Смерть - это совсем другое состояние. Да и умирать можно по-разному.

Ты говоришь о том, чего не знаешь. А я говорю о том, что знаю точно. То, что мертво умереть не может. Да, там, в вышине - стирильный мир смерти. А ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, В ЭТОМ МИРЕ - мир живых. И я выбираю Жизнь. А вы выбирайте то что вашей душе угодно. Я догадываюсь, что больше объективно на этом форуме мое присутствие не потребуется. Поэтому всем пока.

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

46

Авель
Заметил, каким дерганным стал, нервным?
С таким настроем к духу не ходят.

Авель написал(а):

Ты говоришь о том, чего не знаешь. А я говорю о том, что знаю точно.

Точно так же считаю и я =) волшебство, да?

Авель написал(а):

Я догадываюсь, что больше объективно на этом форуме мое присутствие не потребуется

Тебе решать.

0

47

Авель нет! Не уходи! Твое присутствие очень требуется! Ты единственный тут пишешь реальные дельные вещи, посланные тебе отцом небесный через дух! Свят, свят благословлён он!

0

48

Psymatrix написал(а):

Перегибаешь палку Авель, смотри не сломай ее.

Авель написал(а):

Смотри за собой. Другие посмотрят за собой сами.

Ты Авель мне что ли будешь давать рекомендации как за собой смотреть?

Промыватель мозгов ты Авель, ты хочешь взять в плен своими писаниями, строя из себя гуру который увидел бога и который несет его волю другим, слепец не более, стоит с тобой не согласится ты тут же как ежик начинаешь себя вести сворачивающемся в клубок, и при этом еще настоятельно пишешь о том и обьясняешь того что сам не прожил.

Я помню как ты выглядишь Авель, ты мне сразу бросился в глаза как врун, но я не подал виду, в дальнейшем я в этом только убедился, тем кому ты промыл мозги советую проверить Авеля получше, по своему, он не выдержит натиска, его задача поймать в свои силки подходящую жертву что бы сделать ее своим рабом, своего ошибочного интерпретированного знания.

Не ведитесь на него, он разрушитель, а не созидатель.

https://i.imgur.com/5ayj90J.jpg

0

49

+1

50

Лафанга написал(а):

Авель нет! Не уходи! Твое присутствие очень требуется! Ты единственный тут пишешь реальные дельные вещи, посланные тебе отцом небесный через дух! Свят, свят благословлён он!

Авель уже сталкивался с санкцией на этот счёт. Можешь столкнуться и ты.

Не угомонишься, ещё раз в бан уйдёшь. На неделю.

+1

51

Авель написал(а):

Поэтому всем пока.

В который раз читал подобное от тебя? Не упомню. Я б с тобой попакедовался, да вот же беда - вернёшься и будешь вещать, что тебе никто не указ.

Ежель вернёшься, кликуха твоя новая будет - Погремуха.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Кто нам ставит рамки? Мы сами или общество?