Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Администрации


Администрации

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Psymatrix написал(а):

Где, на диване?

Ты так и не понимаешь что такое воин. Без разницы где и как, это, можно и так выразиться, битва с собой за свободу от себя. В этом смысле диван ничем не хуже и не лучше чего-то другого.

Отредактировано Margosha (19.06.22 06:15)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

22

Margosha написал(а):

Ты так и не понимаешь что такое воин. Без разницы где и как, это, можно и так выразиться, битва с собой за свободу от себя. В этом смысле диван ничем не хуже и не лучше чего-то другого.

Боже мой какой гонор, "ты так и не понимаешь что такое воин",как будто ты мой учитель по воинскому пути, мать моя женщина что ты написала только прочти ты так и не понимаешь, а когда я по твоему еще не понимал этого?

Я не верю тебе - "
Без разницы где и как, это, можно и так выразиться, битва с собой за свободу от себя"

Всегда есть разница где ибо я настоящий воин, "биться с собой за свободу от себя",в чем соль сообщения поясни?

0

23

[Margosha написал(а):

ты так и не понимаешь что такое воин.

Что такое воин я знаю, женщина что ли мне будет писать про понимание что такое воин?

0

24

Psymatrix написал(а):

женщина что ли мне будет писать про понимание что такое воин?

Да вы сексист, батенька)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

25

Margosha написал(а):

Да вы сексист, батенька)

Для тебя Margosha могу быть даже падре, готов выслушать твои слезы и спрятать их в свою жилетку, давай по плачь туда, покайся мне.

Уважаю только сильных женщин Margosha остальные, нуждаются в спасении или помощи.

Отредактировано Psymatrix (19.06.22 11:10)

0

26

Psymatrix написал(а):

Уважаю только сильных женщин Margosha остальные, нуждаются в спасении или помощи.

Вообще-то мне, да и другим скорей всего, глубоко плевать на твое уважение и представления кого считать достойными оного.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

27

Margosha написал(а):
Psymatrix написал(а):

Уважаю только сильных женщин Margosha остальные, нуждаются в спасении или помощи.

Вообще-то мне, да и другим скорей всего, глубоко плевать на твое уважение и представления кого считать достойными оного.

А Маргоша это какой национальности имя?

0

28

Что там за тренинги для воинов и встречи, ну ка расскажи. Меня уже улыбает как ты там пытаешься тереться друг от друга, а ты внушаешь дурочкам, разбившее свою душу в дребезг Зеландом, какой ты великий воин, а еще наверное, пляски есть у костра. Ой, как весело то. А Виктор такой весь раскрасивый, сильный, типичный очень тупой мужичок, не следящий за собой. Кушающий мясо и тупея обыденной дрочкой по утрам- он спешит на помощь другим. Что ты вообще знаешь о пути воина, с твои чсв только на помойке жить. Где собственно ты и живёшь. Я всегда говорил что ты бомж, и как неудивительно, оказался прав. С таким челиком в партии играться бы долго не стали, сразу бы в пропасть кинули. Ты уже такой великий воин-по любому во второе внимание переместился, предварительно два раза пукнув.

0

29

Лафанга написал(а):

Что там за тренинги для воинов и встречи, ну ка расскажи. Меня уже улыбает как ты там пытаешься тереться друг от друга, а ты внушаешь дурочкам, разбившее свою душу в дребезг Зеландом, какой ты великий воин, а еще наверное, пляски есть у костра. Ой, как весело то. А Виктор такой весь раскрасивый, сильный, типичный очень тупой мужичок, не следящий за собой. Кушающий мясо и тупея обыденной дрочкой по утрам- он спешит на помощь другим. Что ты вообще знаешь о пути воина, с твои чсв только на помойке жить. Где собственно ты и живёшь. Я всегда говорил что ты бомж, и как неудивительно, оказался прав. С таким челиком в партии играться бы долго не стали, сразу бы в пропасть кинули. Ты уже такой великий воин-по любому во второе внимание переместился, предварительно два раза пукнув.

Я всегда говорил что своих врагов я уничтожу в кипящем масле своей души, мой мотор моё сердце моё тело непобедимый танк где течет солярка по моим венам, ты это мне пишешь русскому человеку что ли который ножом себе спину по утрам чешет и думает как бы врага убить?

Ты что ли Лафанга когда нибудь встречалась в реальности с Кастанедовцеми?

Падай в ноги Лафанга, маваши в печень никто не вечен.

0

30

Лафанга смотри скольким я помог, ты кому нибудь помогла нет, а?

https://i.imgur.com/sZ5Z6VB.jpg

0

31

Psymatrix написал(а):

кипящем масле своей души, мой мотор моё сердце моё тело непобедимый танк где течет солярка по моим венам,

Пугающие анатомические подробности физиологии Psymatrix  :D

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

32

Margosha написал(а):
Psymatrix написал(а):

кипящем масле своей души, мой мотор моё сердце моё тело непобедимый танк где течет солярка по моим венам,

Пугающие анатомические подробности физиологии Psymatrix  :D

Я перестал тебе верить, потому что вижу националистически - фашисткие взгляды в твоих сообщениях, попробуй возьми меня живьём русского воина, будет мне про свое женское понимание Margosha писать.

https://i.imgur.com/NIXC8Xb.jpg

Древние маги охотятся за тобой Margosha, их тебе не победить к сожалению.

0

33

Margosha написал(а):

Вообще-то мне, да и другим скорей всего, глубоко плевать на твое уважение и представления кого считать достойными оного.

Им и тебе пишу моё отношение будет к вам таким же.

0

34

Psymatrix
Виатор, на сутки в читатели.
Сильно разгулялся, побереги энергию.
И я свою побереги, мне ещё кучу тем вечером подчищать😆

0

35

Psymatrix написал(а):

попробуй возьми меня живьём русского воина,

Слова доблестного Неуловимого Джо )))

Подпись автора

"Не бойтесь!"

+2

36

Margosha написал(а):
Psymatrix написал(а):

попробуй возьми меня живьём русского воина,

Слова доблестного Неуловимого Джо )))

Люблю этот анекдот. Отрезвляет))

0

37

Че за анекдот?))

0

38

LenS написал(а):

Psymatrix
Виатор, на сутки в читатели.
Сильно разгулялся, побереги энергию.
И я свою побереги, мне ещё кучу тем вечером подчищать😆

... мне просто "любопытно"... ник "Виатор" настолько запачкался... что решил "переодеться"!??

0

39

Коричневый написал(а):
LenS написал(а):

Psymatrix
Виатор, на сутки в читатели.
Сильно разгулялся, побереги энергию.
И я свою побереги, мне ещё кучу тем вечером подчищать😆

... мне просто "любопытно"... ник "Виатор" настолько запачкался... что решил "переодеться"!??

Есть версия (не моя), что это, возможно, Псиматрикс отыгрывает Виатора (весьма правдоподобно)...хотя где-то мелькала инфа, что изначально Псиматрикс клон Виатора, если это так, то раньше Виатор лучше справлялся с ролью).
Что касается зашкваренности Ника, то тут хз. Виатор не в блоке, видимо просто развлекается.

0

40

простоНагваль написал(а):

Че за анекдот?))

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
http://anek-dot.ucoz.ru

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Администрации