Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Ищу человека из сна


Ищу человека из сна

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Мне уже несколько лет снится светловолосая высокая девушка по имени Аля, так она мне представилась во сне.
Хоть и мы и не знакомы в реальности, но чувствуется очень сильная связь, было много снов, показывающих это, что в разных воплощениях мы пересекались.
Сейчас у неё исходя из снов, обеспеченная жизнь, всё есть, ни в чем не нуждается, по одной версии сна -она может заниматься борьбой или спортивной гимнастикой, т.к.телосложение крепкое. Возможно нет мамы, папа очень опекает, не даёт свободы, поэтому у неё нет близких друзей и отношений вообще, накапливается депрессия, одиночество, поэтому она ищет или ждёт просто - намеревает единомышленников, друзей, такую семью, которая будет её принимать и понимать. Возможно она тоже верит в сны, знаки судьбы, магию.
Я ищу её где только можно, и статьи пишу, и знакомлюсь на улице с девушками, вдруг она... Пока не нашла, но очень верю, что встречу её или ещё как то судьба нас соединит.
Прошу всех неравнодушных помочь мне в поиске! Если у кого-то в окружении есть похожая девушка, сообщить ей и мне , что её ищут. Мои многие сны сбываются, практикой сновидения занимаюсь давно, и только на то, чтобы притянуть Алю не хватает личной силы, наверно, слишком заряженный человек...
Спасибо всем!

Отредактировано Флоринда (18.05.22 10:54)

+3

2

Там нет голоса и звука, а в персонаже ты видишь себя, если не отучилась думать. Так что, имей ввиду, это не девушка и не Аля 1000 % )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

3

Если бы... Я не практиковала осознанные сновидения или бы мои сны не сбывались, в том числе о встрече с людьми, которых я не знала раньше, я бы точно имела ввиду... А так, спасибо))

0

4

Да да ))) это, скорее, такая аля краля але оп и вуаля - скрылась за вуалью  )))

Отредактировано PaulK (18.05.22 12:50)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

5

Флоринда
Приветствую на форуме!
Эти сны осознанные?
Если да, то можно спросить где её можно найти.
Единственное могу посоветовать сильно на этом не зацикливаться именно на поиске, а просто легко намеревать встречу. Вырази намерение в пограничном состоянии (медитация, просоночное, трансовое) или в сновидении и отпусти, по максимуму забудь, отпусти.
Есть вариант, что вы пересекаетесь в параллели и тут она если и есть, то её имя/статус/семейное положение будет иным, нежели там. Возможно, она кого-то тебе фоном напоминает в реале, попробуй телом прочувствовать это состояние от встреч там, без влияния описательности разума и сравнить было ли в реале что-то похожее, знакомый фон.
И да, такое возможно.
У меня было, что встречала людей сначала там, а потом они проявлялись и в физ.реале.

0

6

Флоринда написал(а):

Я ищу её где только можно, и статьи пишу, и знакомлюсь на улице с девушками, вдруг она... Пока не нашла, но очень верю, что встречу её или ещё как то судьба нас соединит.
Прошу всех неравнодушных помочь мне в поиске!

ваше сообщение напомнило мне об одной уловке. вроде бы мне она пока не нужна, ситуации нет в наличии. но раз вспомнила, она проявится :)

Дело в том, чтобы встретить человека из сна нужно... с ним проститься, попрощаться во сне. Так же и обратное. бывало когда отпускала, прощалась в реале, человек переходил в сон. а потом и оттуда уходил (а) . Круговорот людей в природе )))).

0

7

LenS написал(а):

Флоринда
Приветствую на форуме!
Эти сны осознанные?
Если да, то можно спросить где её можно найти.
Единственное могу посоветовать сильно на этом не зацикливаться именно на поиске, а просто легко намеревать встречу. Вырази намерение в пограничном состоянии (медитация, просоночное, трансовое) или в сновидении и отпусти, по максимуму забудь, отпусти.
Есть вариант, что вы пересекаетесь в параллели и тут она если и есть, то её имя/статус/семейное положение будет иным, нежели там. Возможно, она кого-то тебе фоном напоминает в реале, попробуй телом прочувствовать это состояние от встреч там, без влияния описательности разума и сравнить было ли в реале что-то похожее, знакомый фон.
И да, такое возможно.
У меня было, что встречала людей сначала там, а потом они проявлялись и в физ.реале.

Спасибо за подсказку! Применю.
Сны с её участием, бывают и осознанные, т.е.я специально намереваю её увидеть во сне, прошу подсказки - место, фамилия, что то о ней, всё что снится стараюсь в реальности находить... иногда просто сны, приходящие сами по себе. Может быть я даже встречала её, но не узнала, допускаю.

0

8

простоНагваль написал(а):
Флоринда написал(а):

Я ищу её где только можно, и статьи пишу, и знакомлюсь на улице с девушками, вдруг она... Пока не нашла, но очень верю, что встречу её или ещё как то судьба нас соединит.
Прошу всех неравнодушных помочь мне в поиске!

ваше сообщение напомнило мне об одной уловке. вроде бы мне она пока не нужна, ситуации нет в наличии. но раз вспомнила, она проявится :)

Дело в том, чтобы встретить человека из сна нужно... с ним проститься, попрощаться во сне. Так же и обратное. бывало когда отпускала, прощалась в реале, человек переходил в сон. а потом и оттуда уходил (а) . Круговорот людей в природе )))).

Я не очень поняла, как проститься? Захотеть её больше не видеть, ни в сновидении, ни в жизни?

0

9

Флоринда написал(а):

Я не очень поняла, как проститься? Захотеть её больше не видеть, ни в сновидении, ни в жизни?

Как по мне нужно просто оставить эту идею найти её, живи, будь счастлива, развивайся и уверен она придёт сама)

0

10

Возможно и сама найдётся, главное, чтоб поздно не было... Судя по снам она в отчаянии... Наверно, как и я с поисками.

0

11

У тебя с головой всё в порядке? В отчаянии из-за поиска выдуманного друга ))) ха ха Чини мозг!

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

12

PaulK написал(а):

У тебя с головой всё в порядке? В отчаянии из-за поиска выдуманного друга ))) ха ха Чини мозг!

У меня то точно ок... А вот, что вы с такими взглядами да в Кастанеде. Это вопрос))

0

13

Флоринда написал(а):

Возможно и сама найдётся, главное, чтоб поздно не было... Судя по снам она в отчаянии... Наверно, как и я с поисками.

Это сон и он скорее всего указывает тебе на что то в твоей жизни!!!
Особенно если он повторяется, то это точно так, простоту самого сны повторяются в периодичности 3-4 года!
Сам хотя понимаю что это из за образа жизни который нужно менять)
Может и у вас так? Может вы слишком близко всё принимаете к сердцу?

0

14

Вадимчку написал(а):
Флоринда написал(а):

Возможно и сама найдётся, главное, чтоб поздно не было... Судя по снам она в отчаянии... Наверно, как и я с поисками.

Это сон и он скорее всего указывает тебе на что то в твоей жизни!!!
Особенно если он повторяется, то это точно так, простоту самого сны повторяются в периодичности 3-4 года!
Сам хотя понимаю что это из за образа жизни который нужно менять)
Может и у вас так? Может вы слишком близко всё принимаете к сердцу?

Да, хз... Девушка одна и та же, ситуации всегда разные.
У меня так было с одной моей подругой, тогда я её не знала еще, увидела во сне образ и небольшое указание на сферу деятельности, через полгода мы познакомились на семинаре по целительству... И почти всё, что про неё снилось сошлось, даже общие знакомые нашлись, которые фигурировали знаково до знакомства.
Но это полгода, а тут уже 5 лет...

Отредактировано Флоринда (22.05.22 13:13)

0

15

Флоринда, если уточняющие вопросы во сне, типа где ее найти, результатов не принесли, то скорее всего это лазутчик и дальше по идее можно намеревать видеть энергию или посетить его мир. Но в этой ситуации все очень похоже на историю из девятой книги Кастанеды, когда он на эмоциях слился с энергией лазутчика. Можно почитать и сравнить.

Опасность кроется в том, что вы можете быть захвачены (trapped), если вы индульгируете, если вы не делали перепросмотр и вы недостаточно текучи, чтобы не индульгировать в эмоциях, таких, как страх или привязанность (affection). Неорганические существа удовлетворяют (cater — угождают, потворствуют, обслуживают) ваши эмоции, они дают вам то, что хотите.

И еще один момент:

Флоринда написал(а):

Мои многие сны сбываются, практикой сновидения занимаюсь давно

Это почему то приписывают исключительно как к своей способности, игнорируя какое либо внешнее участие.

0

16

Возможно всё, я рассматриваю разные варианты... но как быть с тем, что эта девушка снится не только мне? Не сговариваясь... Её видели во сне ещё мои друзья и знакомые))

0

17

Ищешь девочку из сна - не отвяжешься теперь от приставаний с яви мальчика ))) Прожужжала всем вокруг все уши  со своей бабой сонной, что и им во сне померещилось ))) Эта тётка ты и есть. Ты видишь себя и слышишь только себя и говоришь только о себе и про себя. Опомнись.

Отредактировано PaulK (22.05.22 16:58)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

-1

18

PaulK написал(а):

Ищешь девочку из сна - не отвяжешься теперь от приставаний с яви мальчика ))) Прожужжала всем вокруг все уши  со своей бабой сонной, что и им во сне померещилось ))) Эта тётка ты и есть. Ты видишь себя и слышишь только себя и говоришь только о себе и про себя. Опомнись.

Ухахаха, насмешили

0

19

Уха-ха-ха хи-хи хо-хо-хо ху-ху-ху  )))) не плач - смейся, смотри - не убейся )))) со смеху

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

-1

20

PaulK
Заканчивай хамить уже.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Ищу человека из сна