Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Беседка - сброс для темы : Чакралка моя! практикум.


Беседка - сброс для темы : Чакралка моя! практикум.

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

***

Отредактировано Тайо Но Намида (12.04.22 22:20)

+2

2

простоНагваль написал(а):

ну а что Йог не может жениться на Дао?
Или дао не может обняться с йогой?
прекрасно интегрируются...  т.е. и там и там куча слепых пятен... что-то теряется, что-то находится.
Время синтеза рулит.

вот Кастанедовской йоги еще нет. но можно же ... ))))  и это будет мега !

Сидерский зря какие-то названия не симпотные придумывает. надо было каста-йогу мутить!!! )))

Это эклектика. Которая как всегда ведёт к размытию традиции и порождению всякой мути, где от прежней цели если и останется, то только рекламный буклет

+1

3

Тайо, а ты в какой традиции?

0

4

простоНагваль написал(а):

Тайо, а ты в какой традиции?

по самой за*бательской ))

Карлитос Кустанайский, моя традиция. Дон Хуанитос и Дон Херанос на небе,

Карлос Маркос и Ленин Володька на земле

Лаоский Цзи вокруг.

+1

5

LenS написал(а):
Тайо Но Намида написал(а):
LenS написал(а):

Тайо Но Намида
Я инструктор по инь йоге (одному из направлений). Это йога выросшая из даосизма)

Это йога выросшая из чьих то тараканов, которые прежде кормислись соевым молоком.

Да, пожалуйста, главное мне нравится))
Наверно я не совсем корректно написала.
Создатель Пол Грилли опирался на даосизм при создании течения, хотя асаны вполне известные, но под другим соусом.

Ну кому-то и уринотерапия по вкусу.

+1

6

Тайо Но Намида написал(а):

Ну кому-то и уринотерапия по вкусу.

Надеюсь не тебе))

+1

7

LenS написал(а):
Тайо Но Намида написал(а):

Ну кому-то и уринотерапия по вкусу.

Надеюсь не тебе))

Зачем надеяться? У тебя проблемы с усвоением прочитанного?

Написал - кому-то. Нравилось бы мне, написал бы - А мне вот нравится.

Учись воспринимать прочитанное верно. Крус логики в помощь.

+2

8

ой, ржу не могу ))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

Ну а кое кому не помешает и курс грамматики и внимательности, а заодно и уважения к себе, ну т.е. к собеседнику.

Подпись автора

docta ignorantia

0

10

это не его личная карта; рисунок давался Тайше и очевидно другие сталкеры их группы имели эту карту;
тут обозначен ещё один способ сновидения - наяву, более продвинутый (опыт в 20 главе);

давай без инсинуаций... опущение/поднятие там на см или мм, ещё половых органов скажи нету...  ^^
это не китайская медицина, рисунок тока общее представление даёт, по нему не нужно работать...
а требуется самому все эти точки (шлюзы) увидеть и как они действуют опытным путём;

Отредактировано buscador (14.04.22 15:01)

+1

11

я бы их не в трущобы, а просто на три буквы послал... в лес
нихто бы их там не изнасиловал и не побил из флоры и фауны

0

12

А ещё есть расследование об отмывании бабла.

А ещё есть связи с разведкой.

И дело её живёт не потому, что тётечка была святой (не была), а потому что это выгодная ширма для тёмных делишек.

0

13

Тайо Но Намида написал(а):

А ещё есть расследование об отмывании бабла.

А ещё есть связи с разведкой.

И дело её живёт не потому, что тётечка была святой (не была), а потому что это выгодная ширма для тёмных делишек.

Это твои сновидения? если нет, то материал в студию! )

потом перенесу этот разговор в общалку.

0

14

Ну я те прям не буду всё на блюдечке приносить.

Ща кину одну ссыль. Если будет интересно - сама найдёшь.

Что за любовь жевать пережёванное? Грызи, *ля, вгрызаясь до мякотки.

0

15

погрызу, если ты погрызешь - ее Святую сторону... ))) только в таком срезе ).
а иначе, зачем мне грызть там где ты уже погрыз )))

0

16

Вы знаете, что из ста с лишним «центров помощи семьям», якобы созданным «Матерью Терезой» в Калькутте, реально не было ни одного, а бесплатное питание получали полтораста человек, а не несколько тысяч, о которых сообщалось в отчетах фонда «Сестер-Миссионерок Любви» о расходовании пожертвований?
— Это… — Клаус запнулся, — Это правда?
— Правды нет, — жестко сказал Стэн, — а это факты, с которыми следует работать. Факты таковы, Клаус, что у всех крупных благотворительных объединений существуют три главные цели: отмывание денег, коррупция и финансирование экстремизма. А прочие направления их деятельности – это информационное прикрытие…

Ну и одна из книг с расследованиями деятельности - The Missionary Position: Mother Teresa in Theory and Practice

Очень меня позабавила в своё время книжка с названием "Ангел из Ада" про тётку

0

17

Ну приведенная цитата из художественного произведения автора Розова, тоже самое, если бы ты взял цитату с какого-нить форума. Не является убедительной. Сам посмотри с моей стороны...

Английская книжка тоже... не похожа на четкое расследование, но от разочарованного мужчины, с которым мать Тереза не стала встречаться. Таких людей, мгновенно обижающихся и берущихся за перо я встречала по жизни, они - не могут быть авторитетом.

Нужно брать в расчет, что людям платят за очернение... кому-то это тоже выгодно. кто-то что-то не до получил, что хотел... например, ее фонд после смерти, где крупные деньги и т.д.

но я была в индии, и видела, что ее организация работает по сей день, многим помогая. это то что я видела своими глазами. Плюс фильм, который снимать всегда дорого,
но если история стоит того, а она стоит! там ее бойцовские качества хорошо раскрыты, и откладывают такой отпечаток, который кому-нибудь тоже поможет, особенно в самые тяжелые моменты жизни - на грани.

Поэтому, благодарю тебя за этот диалог, хоть ты и действуешь - необдуманно.
я взяла возможность подумать, расширить, углубить свое понимание Архетипа.
Ведь не важно что было на самом деле с Матерью Терезой, какова истинная история, важно то, что я взяла для себя. какой частью души и тела она повернулась ко мне... я верю, что такие люди с большой душой как она есть.

0

18

Кумиры, они такие. Хоть и рекомендуют их не сотворять, но человеки не могут с этой пагубой разделаться.

Я тебе дал популярные источники.

Довод - Он был расстроен. Ну это ваще не довод. С таким доводом, можно любое расследование поставить под сомнение, только по факту, что автор был чем-то расстроен.

Ты ещё расскажи, что Гринпис не экотеррористы.

Про Мать Терезу есть ещё материалы. И это не популярные материалы, а вполне себе следственные.

Под личиной её орагнизации проводились операции финансирования оппозиционных сил (иногда - радикальных и террористических)

Но ты любишь жить в мире с поняшами. Твой выбор.

Отредактировано Тайо Но Намида (18.04.22 22:14)

0

19

Ещё из открытых источников

Самый мощный скандал, связанный с расходованием пожертвований, полученных Агнес Бояджиу, произошёл в 1991 году, когда немецкий журнал Stern на основе документов опубликовал информацию о том, что только 7% пожертвований идёт на лечение больных. Гигантские суммы оседали на счетах Банка Ватикана в Риме.

Происхождение пожертвований мать Терезу не смущало. Она спокойно принимала деньги, награбленные диктаторами у своих народов.

Так, в 1981 году она посетила Гаити, где правил Жан-Клод Дювалье, получивший власть после смерти отца-диктатора. Казалось, что хорошего можно сказать о ситуации в самой бедной стране Западного полушария и одной из беднейших в мире, где процветают коррупция и болезни, и где семейством Дювалье совершено 60 тысяч явных и тайных политических убийств. Однако мать Тереза заявила, что нигде в мире не видела такой близости между бедняками и руководителем государства. В результате, она получила от гаитянского диктатора 1,5 миллиона долларов.

Про папашу Дювалье ваще занятно.

0

20

Тайо Но Намида написал(а):

Но ты любишь жить в мире с поняшами. Твой выбор.

видишь Тайо, ты уже маркируешь. т.е. включаешь защиту. От чего защищаешься?

насчет кумирства не угадал тоже. Ты не подумал, что я защищаю свою позицию не от того что это мой любимый герой, а в противовес тебе. (контролируемая глуупооость ))), привет!).. Ты уже забыл что все началось с глупости... ты сказал, я включилась.. )) могу поспорить, что ты уже забыл. и вовлекся в противостояние ))))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Беседка - сброс для темы : Чакралка моя! практикум.