Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Круге Жизни

Круге Жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

♾Всем привет.

04.02.2022  в 20 часов по Москве, Круг Жизни, который работает в Намерении - Команде Орла, проводит вечер открытых дверей.  Приглашаем  Вас, Форумчане, познакомится с работой Круга Жизни, задать интересующие Вас вопросы, принять участие в беседе или послушать и высказать свои впечатления  на странице форума. Тему не сообщаю, так как все зависит от ведения Духа.  Встреча будет проходить   https://discord.gg/8Sd9fShM

Всем успешного дня и ведения Духа в делах и мыслях.

+1

2

ВНИМАНИЕ!!!!  ГОВОРИТ  ЧАТ  КРУГА ЖИЗНИ!!!!
«товарищ, сейчас на меня бомбы падают
сори
если все будет ок — потом»
[Переслано от Илья Малев]
Помоги, Господь, товарищу **** уворачиваться от бомб. Если есть в этом Твоя Воля, выведи его с поля битвы живым и невредимым. И позволь продолжить Путь, в этом мире, в этой жизни и с этим добрым Именем, во Имя и во Славу Тебя, Твоих творений, и Твоей благословенной Цели, да будет так, как хочешь Ты, чтобы было. Амен ве Амен.
Надеюсь, что Господь поможет тебе. А я тебе расскажу, от чего войны на самом деле случаются. Я об этом не писал еще нигде. Но знаю точно. Потому что люди должны отдавать Духу, то есть Творцу, Свят Благословен Он, Свет Любви, из которого состоят их Души. И либо они будут учить Каббалу, и делать это осознанно и по своему желанию, получая этим огромное наслаждение, одновременно с тем, что буду доставлять его свои ближним и Творцу, Свят Благословен Он, либо они будут уворачиваться от бомб дальше. С тем же самым переменным успехом, что и всегда. Такие дела, товарищ ****. Да поможет Господь нам всем выполнять Его Волю добрым и благоприятным для всех способом.🙏
КАББАЛА КОНЕЧНОГО ИСПРАВЛЕНИЯ- БУДУЩИЙ МИР BNEIADAM.COM -КРУГ ЖИЗНИ

Подпись автора

По Небу Ангелы летят, в канаве дьяволы ползут
И те, и эти говорят
::НИ ТАМ, НИ ТУТ.

0

3

Интересно, чем падающие бомбы отличаются от рака, например? По большому счету - ничем. Но и сидеть на попе смирно, "посылая любовь и благодарность" - тоже так себе тактика. Потому что любовь посылать нельзя. Как можно послать то, что уже есть всегда? Но это так, лирика.

Сейчас часто идут звонки от простых людей, не могущих покинуть опасную территорию. У них - паника. Сказать "сиди и замечай свет и будь благодарна!" - это не много жестоко. Человека надо взять и отвести за ручку в спокойное состояние. И это половина дела. Вторая половина - показать, как из спокойного состояния реагировать на происходящее. Т е. Когда надо - бежать, когда надо - сидеть и не высовываться. И всё это без паники, не теряя ощущения себя, не убегая в мысли, что убьют "свои" же.

Подпись автора

Силу свою буди ото сна!

0

Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Круге Жизни