Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
Telegram канал с новыми переводами от участника форума
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Круге Жизни

Круге Жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

♾Всем привет.

04.02.2022  в 20 часов по Москве, Круг Жизни, который работает в Намерении - Команде Орла, проводит вечер открытых дверей.  Приглашаем  Вас, Форумчане, познакомится с работой Круга Жизни, задать интересующие Вас вопросы, принять участие в беседе или послушать и высказать свои впечатления  на странице форума. Тему не сообщаю, так как все зависит от ведения Духа.  Встреча будет проходить   https://discord.gg/8Sd9fShM

Всем успешного дня и ведения Духа в делах и мыслях.

+1

2

ВНИМАНИЕ!!!!  ГОВОРИТ  ЧАТ  КРУГА ЖИЗНИ!!!!
«товарищ, сейчас на меня бомбы падают
сори
если все будет ок — потом»
[Переслано от Илья Малев]
Помоги, Господь, товарищу **** уворачиваться от бомб. Если есть в этом Твоя Воля, выведи его с поля битвы живым и невредимым. И позволь продолжить Путь, в этом мире, в этой жизни и с этим добрым Именем, во Имя и во Славу Тебя, Твоих творений, и Твоей благословенной Цели, да будет так, как хочешь Ты, чтобы было. Амен ве Амен.
Надеюсь, что Господь поможет тебе. А я тебе расскажу, от чего войны на самом деле случаются. Я об этом не писал еще нигде. Но знаю точно. Потому что люди должны отдавать Духу, то есть Творцу, Свят Благословен Он, Свет Любви, из которого состоят их Души. И либо они будут учить Каббалу, и делать это осознанно и по своему желанию, получая этим огромное наслаждение, одновременно с тем, что буду доставлять его свои ближним и Творцу, Свят Благословен Он, либо они будут уворачиваться от бомб дальше. С тем же самым переменным успехом, что и всегда. Такие дела, товарищ ****. Да поможет Господь нам всем выполнять Его Волю добрым и благоприятным для всех способом.🙏
КАББАЛА КОНЕЧНОГО ИСПРАВЛЕНИЯ- БУДУЩИЙ МИР BNEIADAM.COM -КРУГ ЖИЗНИ

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

3

Интересно, чем падающие бомбы отличаются от рака, например? По большому счету - ничем. Но и сидеть на попе смирно, "посылая любовь и благодарность" - тоже так себе тактика. Потому что любовь посылать нельзя. Как можно послать то, что уже есть всегда? Но это так, лирика.

Сейчас часто идут звонки от простых людей, не могущих покинуть опасную территорию. У них - паника. Сказать "сиди и замечай свет и будь благодарна!" - это не много жестоко. Человека надо взять и отвести за ручку в спокойное состояние. И это половина дела. Вторая половина - показать, как из спокойного состояния реагировать на происходящее. Т е. Когда надо - бежать, когда надо - сидеть и не высовываться. И всё это без паники, не теряя ощущения себя, не убегая в мысли, что убьют "свои" же.

Подпись автора

Рождение "я"-мысли - это рождение человека, а её смерть - смерть личности.
Когда спрашиваешь "кто я?", не можешь обнаружить ни "я", ни того, кто ищет. Когда продолжаешь исследование, приходишь к осознанию пустоты своего ума. Ум пуст и подобен небу.

+1

4

Велена написал(а):

Интересно, чем падающие бомбы отличаются от рака, например? По большому счету - ничем. Но и сидеть на попе смирно, "посылая любовь и благодарность" - тоже так себе тактика. Потому что любовь посылать нельзя. Как можно послать то, что уже есть всегда? Но это так, лирика.

Мы с Леной ответили достаточно подробно на твой вопрос в сегодняшнем Уроке. Чуть позже опубликую статью с основными выдержками, милостью Творца, Свят Благословен Он. Потому что материал получился достаточно интересным.

Урок #SR25Q::Кому война...

Кстати, мы "переехали" с ютуба на яндекс.дзен, и теперь публиковать "уроки" Школы Ацилут будем там  :glasses:

П.С. Привет, Велена ❣❣

П.С.С. в Уроке ответ конкретно начинается с 19-й минуты видео (хинт для тех, кто хочет "пропустить 'воду'")

Отредактировано Авель (26.05.22 21:35)

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

5

Да-да, привет!)
Спасибо, что есть отсылка к 19й минуте. начало, возможно, тоже посмотрю попозже.
Хорошо ответили, действительно, развернуто, подробно.

Надо рассказать ещё про онкологию. Сейчас такое время, что очень много людей подвергаются этой судьбе. И есть вылечившиеся  Но есть и не вылечившиеся.
После плотного общения с ними, появился знаменатель. Действительно важно не то, выздоравливает человек или нет, а то, как он при этом себя ощущает.
Он может выкарабкаться, а остаться таким же само-надеянным. А может не выкарабкаться, но при этом полностью осознавая, что у тела была просто такая судьба, через которую Дух отыграл свою игру.
И есть ещё один человек, который благодаря онкологии, абсолютно изменился. На языке КК - потерял человеческую форму, на языке индуизма - обрёл некую форму просветления.

Чтобы не сильно утомлять, расскажу основное о ней.
Диагноз был поставлен уже на 4й стадии. Лечение - номинальное. Таблетками. Она смирилась. Но не в мирском плане, развесив нюни. А полностью сдавшись Ему (христианка по вере). Что значит: стала принимать психологически всё, что случается, осознавать, что сама - лишь орудие Его воли. Не противилась в мыслях тому, что происходило.
В её жизни появилось больше тихого счастья. Физически чуть-чуть окрепла.

Сейчас телу этой женщины ок 70 лет. Живёт одна в тихой кубанской станице. К врачам больше никогда не обращалась. С виду - женщина как женщина, моложе своих лет, но пообщаешься с ней, а внутри нее - покой и глубина.

Она говорит, что когда сдалась без огляда воле Его, Он полностью взял под контроль её тело. Излечились онкология и другие хроники. Теперь она знает, когда её тело умрёт, но так же знает, что умрёт оно не от болезней.

Ключевое - у нее пропала самость. Тотально. Сейчас она чувствует себя Его продолжением.

Это путь обычной советской женщины, подпольной христианки. Даже не практика.

Подпись автора

Рождение "я"-мысли - это рождение человека, а её смерть - смерть личности.
Когда спрашиваешь "кто я?", не можешь обнаружить ни "я", ни того, кто ищет. Когда продолжаешь исследование, приходишь к осознанию пустоты своего ума. Ум пуст и подобен небу.

0

Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Круге Жизни