Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Национальная безопасность.


Национальная безопасность.

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Кто ни будь на этом форуме задумывался о национальной безопасности,какую страну поддерживает своей Силой прочтя книги Карлоса Кастанеды? Получается так - кто прочитал книги Карлоса Кастанеды автоматически соединяется с той Силой и с теми Магами и ихними учениками хоть некоторые из них уже на другом плане существования, не в физическом мире который мы видим обычным зрением и как эта Сила воздействует на нас и куда ведёт и направляет,об этом кто ни будь думал из форумчан.

Подпись автора

Спасибо всем тем кто помогает мне в нынешней жизни.

0

2

Оуу, наверн во благо мирового сионистского правительства?

+1

3

Тайо Но Намида написал(а):

Оуу, наверн во благо мирового сионистского правительства?

Шутить изволите.

Подпись автора

Спасибо всем тем кто помогает мне в нынешней жизни.

0

4

ЁмоЁ написал(а):

Кто ни будь на этом форуме задумывался о национальной безопасности,какую страну поддерживает своей Силой

Задумывалась когда-то над подобным. Но вопрос касался сохранения т.н. эгрегора города, когда начали варварски застраивать и уродовать историческую часть Киева. Говорят, что там много т.н. магов, но мне не верится, чем дальше тем больше.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

5

при чём здесь кастанеда и его ученики , или ученики его учителей , или может учителя ,  и х нет здесь , вечная им память , я поддерживаю своей силой землю на которой происходят все эти извращения  , и сила управляющая всем чем только можно себе представить любовь моя на всю бесконечность

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

6

dreamer написал(а):

при чём здесь кастанеда и его ученики , или ученики его учителей , или может учителя ,  и х нет здесь , вечная им память , я поддерживаю своей силой землю на которой происходят все эти извращения  , и сила управляющая всем чем только можно себе представить любовь моя на всю бесконечность

С чего вы взяли что здесь на форуме нет учеников Карлоса Кастанеды, Дона Хуана, Дона Хенаро или других по той же линии.

Отредактировано ЁмоЁ (29.01.22 11:41)

Подпись автора

Спасибо всем тем кто помогает мне в нынешней жизни.

0

7

ЁмоЁ написал(а):

кто прочитал книги Карлоса Кастанеды автоматически соединяется с той Силой и с теми Магами и ихними учениками

   Интересный месседж -) Практиковать не надо. Осталось добавить еще немного ....

ЁмоЁ написал(а):

Кто ни будь на этом форуме задумывался о национальной безопасности

Об этом думают специально подготовленные люди. За это они имеют высокий стабильный доход и сниженный пенсионный возраст и другие бонусы от системы.Надо отдать должное ,в отличие от кастанедчиков ,они хотя бы знают 3 первых принципа сталкинга.
Что до прочих ...коих теперь немерено-
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/4/2/10085249.jpg

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

+1

8

автоматическое воссоединение от прочтения - это фантастической перебор конешно;
а так никто не знает планов Силы

Отредактировано buscador (31.01.22 16:36)

0

9

buscador написал(а):

автоматическое воссоединение от прочтения - это фантастической перебор конешно;

Почему же-) Осталось еще поверить в прочитанное  (пусть и абсурдно) .И новая религия готова .А кто правильно трактует, тот и АХУаль....  . Аналог иудо-христианских ересей.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

10

это наверно уже из белоруссо-коранских тупостей - давай прочитаем, поверим и религия гатова  :idea:

Отредактировано buscador (01.02.22 09:04)

0

11

buscador написал(а):

это наверно уже из

небольшой ликбез-
Е́ресь (др.-греч. αἵρεσις — «выбор, направление, школа, учение, секта») — сознательное отклонение от считающегося кем-либо верным религиозного учения, предлагающее иной подход к религиозному учению. Таким образом, представители двух разных течений религиозного учения могут взаимно обвинить друг друга в ереси. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ересь
Гражданин Иешуа Иосифович (уроженец Назарета) решил реформировать Иудаизм. Что как бы следует из его посланий -)Предвидя  обвинения в том, что Он нарушает Закон Божий, а также для того, чтобы убедить тех, кому могли показаться Его слова не согласными с Ветхозаветным Законом, Иисус Христос провозгласил: «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить» (Матф.5:17).Но его учений не было принято. Соответственно с позиции основной религии -христианство ересь.

buscador написал(а):

белоруссо-коранских тупостей

к сожалению не смотрю телевизор...потому не в теме-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

12

Какой страны, России? :)
Тут всё сложно.

Если очень кратко, скажем... те силы что управляют Россией, они очень далеки от идеала.
Поэтому любое хорошее, светлое, благостное будет восприниматься ими как угроза. Тем более если говорить о свободе, в разных её проявлениях.
Нам остается лишь подстраиваться, под тех кто сильнее. Как индейцам под испанцев.

0

13

exorcist написал(а):

Нам остается лишь подстраиваться, под тех кто сильнее. Как индейцам под испанцев.

Как человекам под Орла. Орёл сильнее.

Подпись автора

docta ignorantia

0

14

Wangchook написал(а):
exorcist написал(а):

Нам остается лишь подстраиваться, под тех кто сильнее. Как индейцам под испанцев.

Как человекам под Орла. Орёл сильнее.

Это совершенно нельзя сравнивать. Орлу насрать на ваши сравнительные категории, у него даже и понятия такого нет. Что действительно нужно, это лишь очистить связующее звено с намерением. В этом нет силы или слабости

0

15

dao написал(а):

у него даже и понятия такого нет

Ого! Ты даже знаешь какие понятия у него есть! Вот это да! Да ты - защитник Орла!  Какое тебе дело до Орла? Не важно какой он и какие у него понятия , но подстраиваться под него приходится , чтобы пробраться мимо него. А как иначе?

Подпись автора

docta ignorantia

0

16

Wangchook написал(а):

пробраться мимо него

Пробраться куда? Для чего?
Может хватит уже мыслить и говорить КК-клише?

0

17

Wangchook написал(а):
exorcist написал(а):

Нам остается лишь подстраиваться, под тех кто сильнее. Как индейцам под испанцев.

Как человекам под Орла. Орёл сильнее.

Не я не согласен с этим.
Мы единая часть орла, и наши практики направлены на то, что-бы быть еще более орлистее так сказать. Т.е быть похожим на него.
Являться еще большей частью, его эманаций.

Что касается испанцев, они были захватчиками разрушившими государство, культуру и общественный строй индийцев.
Тут их поведение, скорее можно сравнить с летунами.
Нам приходится учитывать их силу, но мы не стремимся быть похожими на них.

+1

18

Секундосы не потому развалили культуру Месо и Южной Америк, что были "летунами"

Маги Древности того региона чутка берега потеряли и преисполнились.

Потому, когда секундосы видели всякие шутки магов, они доставали свои нательные кресты, целовали их, а после - фигачили из аркебуз и кроили отличной сталью всю эту "белеберду"

Это были отморозки первостатейные, и сказки на ночь их детства отличались от того дискурса в котором присутствовали индейцы.

Их тональ был более развитым. И тупо смял тональ аборигенов.

Для примера - встретив союзника, индеец будет с ним бороться и ухватившись не отпустит.

Русский же сперва в рыло накатит так, что союзник кульбит в воздухе сделает. А нех*р пугать и тыкать в грудь.

0

19

Тайо Но Намида написал(а):

Русский же сперва в рыло накатит так, что союзник кульбит в воздухе сделает. А нех*р пугать и тыкать в грудь.

Где бы нам еще найти русских, для нашей страны.

0

20

Обрати внимание, что термин "русский", это не существительное, но прилагательное.

Ты уже русский, если на этом языке мыслишь.

Это не совсем национальность. Это мировосприятие. По этой причине, этнический бурят, еврей, казах, латыш, адыг, армянин и прочие, когда говорят, что они - русские. Это чистая правда.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Национальная безопасность.