Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увидеть угадать?

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Не понял про вопрос и отмазки.

Вопрос о чём?

Отмазки от чего?

0

22

эквилибриум малыш , где верх  где низ , мне нравится когда туго , может смогу помочь)))

Отредактировано dreamer (04.02.22 22:29)

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

23

Тайо Но Намида написал(а):

Подумай к чему приводит успех в таких играх и к чему - неудача.

Какое влияние оказывает.

Магия, она не про угадайку на картиночках.

Это мне было?
Вот вам и угадайка ))))))

0

24

Сообщение последовало за твоим.

Здесь угадывать, как в трёх соснах заплутать.

dreamer написал(а):

эквилибриум малыш , где верх  где низ , мне нравится когда туго , может смогу помочь)))

Ты защемил что-то? Угомонись. Обращу внимание, поперхнёшься.

0

25

да ты чо , а ну защеми манюня , эманации в помощь  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

26

Тайо Но Намида
А, ну ок)
Заметь, я нигде не сказала ни слова про магию. Только про игру.
И мне возможно, кажется, но ты снова включил брутально-задиристый режим? Может, ошибаюсь👀🤷🏻

0

27

dreamer написал(а):

да ты чо , а ну защеми манюня , эманации в помощь  :D

так ты ж ещё даже внимания не обратил. утрудись сперва

Велена написал(а):

И мне возможно, кажется, но ты снова включил брутально-задиристый режим? Может, ошибаюсь👀🤷🏻

в ответ на режим балаболки "без воды годами"?  :rolleyes:

0

28

Намида , а про что магия то , разве может быть что то  без магии , я такой весь во внимании , можь направишь куда нужно ?  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

29

dreamer написал(а):

а про что магия то

точно не про те тиски дурмана, в которые ты свою голову засунул.

нет магии там, где человек дурачит себя.

тем более в играх, в которые некоторые заигрываются, а потом вопят всюду, словно открылась Истина - Всё игра!

0

30

чьи тески и может ли сам человек себя дурачить  , давай поразмышляем , ты ведь знаешь , немного больше информации и о человеке раскроется всё , давай раскроим карты , вернее мои раскрыты давно , твои не раскроются никогда ,  но ведь в этом и смысл , искать истину

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

31

Тайо Но Намида написал(а):

Истина - Всё игра

Так и есть.
Многие твои сообщения вызывают отклик. А в других сквозит чрезмерная рассудочность и негибкость.
Это имхо. Но также это не моё дело)

0

32

Так не есть.

Игра, это стадия дитятки, когда мир воспринимается песочницей, и всё вокруг только для тебя.

Дитятко страдает солипцизмом.

Ровно до того момента, пока не сталкивается со смертью.

А там, либо уходит в игры ещё глубже, судорожно пытаясь спрятаться в мире своих треснутых детских грёз.

Либо стряхивает детское заблуждение и принимает мир не как площадку для потехи и игры, но как...А как? Ты же опять завопишь - Играаааааа!

Так шта жду, когда вернёшься чутка растеряв преисполненности игрой.

0

33

dreamer написал(а):

может ли сам человек себя дурачить

дурман и дурачить, это о разном. но отвечая на вопрос - может.

какие карты? ты о чём пишешь?

бессвязная и бессодержательная глупость, это несостоятельная основа для беседы

Истина, ты контекст не уловил. Та Истина, это заблуждение про Игру.

Цель воина? Уход в Третье внимание.

Метод? Сгореть в Огне изнутри.

Механизм? Одномоментное "зажжение" эманаций посредством мгновенного прогона ТС по всем позициям, которые сумел зафиксировать за время практики.

Ты видел как сияет кокон, когда ТС носится с невероятной скоростью по поверхности и зажигает эманации.

А теперь представь, как он пылает, если ты с ещё большей скоростью гоняешь ТС по сотням позиций и они одновременно собирают сотни миров.

Иди, раскрывай карты с любителями поиграться.

Повзрослеешь, можешь задуматься о том, что такое Третье внимание. И стоит ли быть там, где в один момент сотни миров.

0

34

Это бредняк. Пиксели замещают пиксели, а не перекрывают их

0

35

Тайо Но Намида
Ты не понимаешь, что вкладывается мной в понятие игра.
Однако прав в другом.
Прошу убрать меня из модераторской группы и перевести в обычные "постоянные" пользователи.

0

36

почему тебе не нравится быть модератором ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

37

Намида , ты видела  как сияет кокон, когда ТС носится с невероятной скоростью по поверхности и зажигает эманации?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

38

dreamer написал(а):

почему тебе не нравится быть модератором ?

Модераторство тянет моё внимание.
А воин не делает то, что его истощает)

0

39

Велена написал(а):

Прошу убрать меня из модераторской группы и перевести в обычные "постоянные" пользователи.

Как скажешь.

Велена написал(а):

Модераторство тянет моё внимание.
А воин не делает то, что его истощает)

Смотря как к этому относится. Буду выражаться исходя из твоей концепции на данный момент. Когда одна "игра" становится чуть более важной остальных, она безусловно, истощает. Но, выражу своё имхо, которое может быть ошибочным. Причина не в этом, модераторство не тянет твоего внимания, если прям подходить к этому формально. Я глянула форумный журнал, последнее твоё действие, именно как модератора было 23 января, но внимание твоё перегрузилось, лишь сейчас)). Я не пытаюсь поймать тебя на лжи, просто показываю, что нет, причина не в этом, поищи/повыслеживай истинную (не для Дримера, не для форума, для себя) не прячься за "переживания/триггеры личности меня бесформенную никак не трогают", увы, так это не работает. В красивую обёртку можно запихнуть, что угодно, но при любом воздействии извне, это что угодно полезет наружу, в красивую обёртку нужно заворачивать пустоту)), чтобы любое воздействие никак не отразилось, пустоте пофиг, а оберток толпа, найдется другая. Но там, где не чистят, ища обходные пути, пустота никогда не возникнет.

0

40

LenS
Спасибо 🤗

0