Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Многообразие практик » защиты именно от смерти и несчастных случаев


защиты именно от смерти и несчастных случаев

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

добрый день.

возможно Вы сможете  пожалуйста порекомендовать какие то методики защиты именно от смерти  и несчастных случаев и для увеличения срока жизни-но имеется ввиду не омоложение тела и если человек имеет болезнь.   а  для увеличения срока жизни который прописан в гороскопе и судьбе и  на тех же линиях руки?
спасибо.

0

2

Вряд ли вам здесь смогут помочь. Гороскопы, линии рук, судьба, это всё не про основную тематику ресурса.

В рамках традиции есть одна важная установка - Я уже отдан Силе, что правит моей судьбой.

Воин, это лист на ветру. И единственное, что может изменить направление движения - Воля и Внимание.

+1

3

Irina
У Вас всегда такие ... вопросы...
есть в деревенской магии несколько обрядов по переносу судьбы, продлению жизни и получению здоровья. Всё это в основном крадники и переклады. Но провести такие трудоёмкие штуки могут единицы. Более того, после такого обряда человеку придётся остаться в той традиции, в которой он был проведён. Иначе всё вернётся на круги своя.
Плюс ритуальная магия всегда требует либо откупы, либо закупы. Даже создание простого оберега.

Однако Астрология, хиромантия, нумерология, дизайн человека и пр. перестают действовать на человека, который живёт осознанно. Т.е. понимает, что он не это тело, рождённое в такой-то час. И не это имя, которым его нарекли.

0

4

надулвалю написал(а):

И единственное, что может изменить направление движения - Воля и Внимание.

Намерение. Немного вас занесло.
Воля и внимание это удел древних магов, формировавших кучу того и другого и остатком, кое-как умудрявшихся формировать намерение. Тратив потом его на что-то не абстрактное и в результате повязнув в мире неорганических существ.

Хотя нам, форумчанам, можно вообще ничего не развивать. Хотя бы заговор какой испытать или хироманта найти, не шарлатана.

0

5

Связь с намерением у вас каким образом осуществляется?

0

6

врядли такой жизни нужно увеличивать срок , чтобы понять чего ты хочешь необходимо полностью использовать то что у тебя есть
*****************************************************************************************************************

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

7

надулвалю написал(а):

Связь с намерением у вас каким образом осуществляется?

Это интимный вопрос. Могу лишь сказать, что осуществляется очень плохо, с позиции эффективности. А о намерении говорить вообще нет возможности. Неописуемое чувство о котором я только говорить могу, что я пёс, который пытается догнать собственный хвост.
Но я считаю, что нужно формировать намерение формировать намерение ещё больше. Абстрагироваться в абстрактном. Так, возможно, оно и копится. Трать энергию на то, чтобы её стало ещё больше.

+1

8

Irina написал(а):

порекомендовать какие то методики защиты именно от смерти  и несчастных случаев и для увеличения срока жизни

Насколько мне известно, то в гороскопах не прописана смерть. Про хиромантию ничего не знаю. Но тенденция всех мало-мальски адекватных учений, течений – не предусматривает такие точные прогнозы.
В нагвализме предполагается осознанная встреча со смертью, где только ей известно, где она кого и как настигнет. Но смерть действительно можно учуять и можно значительно отсрочить. Безупречной жизнью. Практика безупречности. Правда, это очень сложное дело.

+1

9

У Карлоса есть гимнастика прекрасное средство для решения таких проблем  единственное условие эго нужно держать в узде.Вобщем эти вопросы касаются касаются времени  грубый пример для понимания можно замедлить время внутренним состоянием осознания что позволит остановить пулю на лету но кто поверит в такие сказки хотя каждый в своей жизни замечал непонятки с временем то оно быстро пролетает то медленно.

0

10

откин написал(а):

непонятки с временем то оно быстро пролетает то медленно

В последнее время замечаю, что время двигается со мной, но не я со временем. Всё происходит в тот срок, когда и должно произойти. Причём спецом для этого ничего не делаю. Это происходит само собой.
Например, тебе звонят именно в тот момент, когда ты только освободился от дел и пр.

P. S.
Только отметил один момент: природа (дух) стараются сохранять равновесие, поэтому (хотя это не точно. Причину пока не понял до конца, но причинно-следственые связи в общем понятны) бывает, что пару дней в некоторый период (раз в месяц по ощущениям) идёт наоборот рассинхрон со временем: всё происходит тогда, когда не должно происходить. Но это временно, и период рассинхрона зависит (имхо) от личной силы (не от воли, в смысле человеческого определения, но от Личной Силы)

0

11

ТОЧо написал(а):

идёт наоборот рассинхрон со временем: всё происходит тогда, когда не должно происходить.

Имхо: всё всегда происходит, когда надо. Возможно, умом решено было, что вот это должно случиться тогда-то. Но мы же практики)) Поэтому у нас ум очень часто ловит соответствие мира, и всё происходит "во время", а когда не ловит - то "не вовремя". и мы такие "штааааа???"))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Многообразие практик » защиты именно от смерти и несчастных случаев