Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте! #2


Форумчане здравствуйте! #2

Сообщений 101 страница 120 из 651

1

Здравствуйте друзья!  8-)
Давайте дружно возобновим хорошую и позитивную традицию здороваться при посещении форума  :)  , говорить о своем настроении, о своем быте, отношениях и планах  ;)  . тем более такая тема, это отличное место для практикующих безупречность , да и для тех кто её уже отточил  :)  .
Друзья всем здоровья, успеха и добро пожаловать !  :)

Предыдущая часть темы: Форумчане здравствуйте!

0

101

LenS написал(а):

Виатор, последнее китайское... дальше думаю вкурсе.

Ладно, не буду хамить.

Но ты не способна питать энергией этот форум. У тебя ее просто нет. Тебя надо вести, ты не из тех людей, которые ведут за собой. Посмотри даже на внешний вид форума, на главной страничке видны недоделки:

https://i.imgur.com/lyrXYua.png

И исправлять ты их не торопишься. Посмотри на файлы - их нет, искать и обновлять ты не собираешься. Посмотри на новую информацию из мира Карлоса Кастанеды - ее полно, но ты ее не ищешь и не даешь ее другим. Последний пункт особенно важен - ты закрыта в себе, в силу жизненных обстоятельств тебя приучили ничего не давать от себя, а это не очень хорошо.

Ленс я вижу как форум умирает, не для этого я отдал его Точо.

Отредактировано Viator (07.03.22 11:08)

0

102

Ну да, ну да. Умирает.

Помнится уже два раза пытались контр-версию сделать.

Где те версии?

Этот форум не помрёт, потому как будет всегда хранилищем опыта. И любому одинокому путнику явит себя как источник знаний.

Если для тебя жизнь, это поток испражнений - ты попутал. Тебе в свинарню. Здесь мы стремимся сохранить человечность. Ты же не успел её обрести, потому и терять тебе не чего.

+1

103

Тайо Но Намида написал(а):

Где те версии?

Это не ко мне, это к Релаксу и Стали, они теперь там главные.

Тайо Но Намида написал(а):

явит себя как источник знаний.

Знание вещь относительная. Ты лично чем помог и помогал этому форуму? Ну кроме тех копеек, что от фальшивого сострадания скинул? В историю данного ресурса тебя запишут как жалкое протеже Лены, ты здесь именно из-за нее. Работник, который создал эту тему, в один момент отдал последние деньги на его существование, я хотел ему их вернуть но он не захотел. Поэтому я тебя не особо уважаю. Я ни вижу развития данного ресурса под вашим руководством.

Ты будешь поражен, но я знаю что стало с ведьмами после смерти Кастанеды. Но не поделюсь тут, эта информация изменит очень многое.

Тайо Но Намида написал(а):

Этот форум не помрёт,

Конечно, ведь мои дети живут очень долго.

Тайо Но Намида написал(а):

Тебе в свинарню.

Ленс, это оскорбление. Забань его, сможешь? Конечно не сможешь, ведь Хламида твой протеже.

Легко гавкать из-под юбки Ленс.

Отредактировано Viator (07.03.22 12:07)

0

104

Viator написал(а):
ТОЧо написал(а):

А ты плюешь на всех и вся.

Кого я обидел?

Дружище, обидеть ты, вряд ли кого-то здесь можешь. Осознанность человека она не про это. Нет там места никаким обидам. Ну а ты просто гадишь, причём гадишь в том, месте которое сам строил. Это как называется?

0

105

Viator написал(а):

я тебя не особо уважаю.

оно и не потребно. твоё уважение.

Viator написал(а):

Я ни вижу развития данного ресурса под вашим руководством.

я не в руководителях, если что. оклемайся, братец, уже давно не модератор

Viator написал(а):

Ты будешь поражен, но я знаю что стало с ведьмами после смерти Кастанеды.

да всё равно. в зачёт идёт только личный опыт

0

106

Такое чувство, что вам всем очень хорошо живётся, вот вы с жиру и беситесь. Чтож...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

107

Может быть. Может быть.

0

108

ТОЧо написал(а):

Нет там места никаким обидам.

Конечно, вот только мои глаза мне не врут. Ты маменький сынок Ленс, и этого хламиды. За что тебя уважать? Живешь с родителями, нет ничего своего, вот и вся твоя судьба.

0

109

Тайо Но Намида написал(а):

Может быть. Может быть.

Неопределенность в постах - признак быстрого поражения. Я очень рад, что кроме несколько скучных и отмазывающих фраз у вас ничего нового не появляется. У вас нет моего задора и огня, поэтому вы проиграете. Вы все стоите на основе, которую я заложил.

0

110

Опять же - всё равно.

ты обыкновенный пользователь. не более и не менее.

пиши по темам. иначе ТОЧО утомится - забанит.

з.ы. интересно наблюдать, как тебя корежит в условиях отсутствия возможности забанить собеседника.

0

111

Viator написал(а):

Вы все стоите на основе, которую я заложил.

И спасибо тебе за это😘
Выстоим и не порушим))
Есть чем поделиться, делись свободно, без предупреждений!

0

112

Тайо Но Намида написал(а):

пиши по темам. иначе ТОЧО утомится - забанит.

Хламида, ты забыл с кем говоришь - у меня чувство страха тотально атрофировано. Я давно не боюсь абсолютно ничего. Ты не в моей категории, понимаешь это?

LenS написал(а):

И спасибо тебе за это

Всегда пожалуйста.

LenS написал(а):

Выстоим и не порушим))

Скажу одно про тебя, ты слишком закрыта в себе. Это твоя проблема. Ты должна учить себя давать от себя, а не брать. Ты должна при кризисных ситуациях идти на рожен, не боятся выражать настроение толпы. Я всегда так делал. Мне было абсолютно все равно, что подумают люди обо мне, все равно меня признают дураком, но я делал свое дело.

Другая твоя слабость, в том, что ты не ищешь новую информацию из мира Кастанеды.

0

113

Хламида, как дела? Думаешь как меня обойти? Не получится, кстати, можешь скинуть свою фото?

0

114

Viator написал(а):

можешь скинуть свою фото?

Здесь не сайт голубоватых знакомств.

Будь ты девочкой, в любом случае - не в моём вкусе.

0

115

Да, Хламида, дай свои координаты, очень интересно. Ведь сидит занозой какой-то там дуроковатый.

0

116

Тайо Но Намида написал(а):

Здесь не сайт голубоватых знакомств.

Боишься и испугался, так и думал.... Куда побежал, трусливый пень???

0

117

Ого, Летс, каких трусов ты себе набрала  в помошники!

Хламида, твой удел - кукарекать из-за кустов, при реальном столкновении ты первый побежишь в кусты.

Поэтому я тебя давил, давлю и буду давить - трусливые недоноски мне не в друзьях.

0

118

Сейчас написал Маргоше, посмотрим что ответит.

0

119

Можешь в ножках валяться - не достоин.

0

120

Тайо Но Намида написал(а):

Можешь в ножках валяться - не достоин.

Трусливая шваль, тебе удел целовать мои сапоги.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте! #2