Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте! #2


Форумчане здравствуйте! #2

Сообщений 81 страница 100 из 651

1

Здравствуйте друзья!  8-)
Давайте дружно возобновим хорошую и позитивную традицию здороваться при посещении форума  :)  , говорить о своем настроении, о своем быте, отношениях и планах  ;)  . тем более такая тема, это отличное место для практикующих безупречность , да и для тех кто её уже отточил  :)  .
Друзья всем здоровья, успеха и добро пожаловать !  :)

Предыдущая часть темы: Форумчане здравствуйте!

0

81

Солнце , родина наш мир который  дал всё понимание , как можно без этого , без  уважения и ответного внимания
LenS , мы все это выбрали , у нас нет нации , в любой точке планеты два человека не могут уступить друг другу , эмоции накапливаются и те кто сейчас плачет были очень жёстки ранее , может быть даже в других воплощениях , но платить придётся , и в то же время это опыт какой необходим , изменения происходят очень болезненно

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

82

Война - великолепно, когда нечего терять. Очень выгодно. Возможно, кому-то выпадет шанс быстрее отмучиться )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

83

Всем привет.по общался сегодня с лосем зовут его патом любит когда ему шею чешут  в благодарность  начинает рогами тебя чесать приходится увиливать .очень долго думает шаг сделает минут пять думает второй шаг минут 20 ждать приходится пока подайдет.

+1

84

Класс ) хороший лось ) добрый

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

85

Всем привет!  :)

0

86

rabotnik написал(а):

Всем привет!  :)

Помнишь меня, курилка?

0

87

Viator написал(а):

Помнишь меня, курилка?

а как же! Рад услышать :)

0

88

с ютуба видео не вставляется, вроде его не блокировали

0

89

rabotnik написал(а):

а как же! Рад услышать :)

Я то же,  я тебе, памятник поставлю.

0

90

rabotnik написал(а):

с ютуба видео не вставляется

Это будет пока всю Украину не перепахают русскими штыками.

Отредактировано Viator (06.03.22 21:55)

0

91

Viator написал(а):

Я то же,  я тебе, памятник поставлю.

:D , не уж то памятник ленина завалялся? Говорят похож  :D

0

92

rabotnik написал(а):

не уж то памятник ленина завалялся? Говорят похож  :D

Меня тут трявят, Ленс меня бьет, представляешь? Тут есть одна хламида - все гадит. Вся эта подзалупная вонь не знает, что если я только кихну от них не останется и следа. Работник, я рад тебе, как собака своему хозяину!

0

93

dreamer написал(а):

Солнце , родина наш мир который  дал всё понимание ,

Скоро не будет Солнца над твоей головой, русские идут. К сожалению НАТО и ЕС Родину твою оставили, скоро в Родину твою войдут бравым маршем Иваны и Петры. И очень скоро закончится жизнь тех, кто считал себя выше их.

0

94

Viator написал(а):

Меня тут трявят

И близко нет. К тебе тут такое лояльное отношение, как ни к кому другому. А ты плюешь на всех и вся. Я тебя понять могу (мотивы и поступки), но вот принять такое наплевательское отношение (прежде всего тебя же к самому себе) я не могу. И, думаю, любой более-менее осознающий чел тоже не может

0

95

Viator написал(а):
dreamer написал(а):

Солнце , родина наш мир который  дал всё понимание ,

Скоро не будет Солнца над твоей головой, русские идут. К сожалению НАТО и ЕС Родину твою оставили, скоро в Родину твою войдут бравым маршем Иваны и Петры. И очень скоро закончится жизнь тех, кто считал себя выше их.

Виатор, последнее китайское... дальше думаю вкурсе.

0

96

Глупые споры о войне хаос хитёр и коварен есть общий противник думаю а это все побочка нестоит загоняца про хаос это я так образно

+2

97

Точо, пока не поздно - переходи на мою сторону?

0

98

Viator написал(а):

Точо, пока не поздно - переходи на мою сторону?

Давай поговорим, если тебе хочется: расскажи о своей стороне (без соплей и угроз).

p.s.
Твой ответ (а соответственно и последующий диалог) буду рассматривать только в рамках тематики форума, и никак иначе (надеюсь, понятно о чем я говорю и к чему призываю)

0

99

ТОЧо написал(а):

буду рассматривать только в рамках тематики форума

ого, как вещи обернулись. Посмотри на себя со стороны - ты говоришь как Ленс - строгий голос неудовлетворенной женщины. Ты уже потерял свою уникальность, можно сказать ты стал ее "маменьким сынком".  :D

0

100

ТОЧо написал(а):

А ты плюешь на всех и вся.

Кого я обидел?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте! #2