Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте! #2


Форумчане здравствуйте! #2

Сообщений 601 страница 620 из 651

1

Здравствуйте друзья!  8-)
Давайте дружно возобновим хорошую и позитивную традицию здороваться при посещении форума  :)  , говорить о своем настроении, о своем быте, отношениях и планах  ;)  . тем более такая тема, это отличное место для практикующих безупречность , да и для тех кто её уже отточил  :)  .
Друзья всем здоровья, успеха и добро пожаловать !  :)

Предыдущая часть темы: Форумчане здравствуйте!

0

601

Согласен почти со всем dreamer, притчи бывают как глупые так и смешные, так и умные, через них человек учится анализировать и понимать мир по другому. Соседи знают только ту информация которую выдаёт им воин о себе, если речь про конкретно воина допустим. Так же соседи допустим говорят в лицо одно, а обсуждают у себя дома что то другоё о конкретном человеке, допустим привезли как то два камаза не то самосвала я не помню перегноя, и выгрузили перед домом, моя задача была перетаскать в одиночку весь перегной на тачке то есть я грузил перегной и после катил тачку метров двести и выгружал, в итоге прошло три дня с половиной и я перетаскал и перевёз весь перегной в огород, была сто пятьдесят одна тачка в итоге, сосед все три дня это наблюдал и ко мне подходил в течении трёх дней и вёл себя как детектив какой то которому нужна информация, я всегда когда его вижу сталкерю он мужичок лет под семьдесят но бодренький, постоянно мне что то советует, вот на днях шёл в магазин встретил его он такой слушай а тебе надо проходиться вечерком с километр, я про себя думаю на хрена? И слушаю его молча и делаю кивки иногда что я согласен, но у меня другие дела. Я говорит тебя не видел месяц где то, чем занимался спрашивает, я отвечаю ему книгу писал но не издал из за глупых правил самиздата, он начал рассказывать что то такое о чём не знает в моей области знаний, но пытается помочь по своему подбирая свой инвентарный перечень, я вижу что он делает и продолжаю сталкерить, мы с ним поговорили и я ушёл восвояси. Такие дела. Там своя атмосфера dreamer, где я живу но у меня тоже были случаи помощи, как и в магазине так и просто всякие разные, как то в магазине стою около конца кассы вижу у женщины рвётся пакет и всё содержимое пакета падает на пол, смотрю и не долго думая решаюсь ей помочь, подбираю её продукты в итоге ухожу после, и что ты думаешь? Никто кроме меня не помог бы ей, хоть как повернись ситуация в этой безмерности вселенной я должен был ей помочь, и таких случаев последнее время замечаю множество. Такое ощущение что у меня нет выбора как действовать, знаешь примерно это можно объяснить так: Что бы я не сделал или делал всё это уже есть в записи будущего как будто все мои движения записаны на видео и я действую в этой реальности как какая то кукла, как бы я не вертелся и не крутился и не пытался что то делать по своему я обрёчен делать то что мне велено, подпрыгну я или сделаю удар это всё уже записано чем то или кем то и всё не имеет смысла, и всё имеет смысл когда надо, зная это я долго боролся за понимание того как мне действовать как воин так что бы жить в своём времени и нашел кое какой способ жить вне этой вселеннской предсказуемости, я использую способ "возвращения в то состояние в котором пребывал несколько секунд назад" то есть я не стремлюсь вперёд по плану вселеннской судьбы, а возвращаюсь и это практиковать одна из самых сложных практик для меня, это просто конгломерат индивидуального отпечатка о котором упоминал Дон Хуан. Сама идея того что всё уже записано кем то и я просто кукла вызывает во мне ощущения бессмыслицы существования, как будто бы всё вдруг после такого осознания потеряло смысл, я не знаю почему я подобно кукле себя чувствую у которой нет выбора как действовать, всё уже решено кем то или чем то, как сохранить свой личный отпечаток в этой вселенной и прийти к свободе вот что я делаю на самом деле. Я знаю ты меня поймёшь, просто сравни себя с моей идеей и я уже буду не одинок в своём мире так как это доказательство того что я пишу правду, я не могу врать, лжи не существует с этой точки зрения, всё что говорит и делает кукла всё это правда. Так что все ощущения и чувства которые я считал своими мне не принадлежат, они все временные, и кукла об этом должна узнать это приказ откуда то из вне я его расшифровываю уже недели две, сижу тут и печатаю эти слова, в это время происходит настоящее, но то настоящее которое я считал своим уже не моё настоящее а ваше понимаете? Именно тот кто читает сейчас эти слова находится в своём настоящем, время оно как матрёшка, переходит из мерности в мерность, там где я осознал что такое кукла, вы это только сейчас осознаете, осознавать это не понимание или чтение, это осознание.

0

602

не знаю , по барабану чё где записано
конечно бесконечность подразумевает всё
все варианты есть в наличии без всяких сомнений
ну и что , кукла маша кукла саша
меня интересовал интересует и будет интересовать только кайф , всегда
кайф от жизни  , и я на довольно серьёзном уровне реализации
причём это единственный ключ от единственной двери

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

603

Но иногда dreamer ведь нужно работать что бы кайфовать согласись? Кто не любит прохлаждаться лёжа на шезлонге в дневное палящее солнце? Попивая какой ни будь напиток из кокоса, лежишь кайфуешь, всё тебе все приносят, и в этот момент вдруг срабатывает инстинкт, который сообщает о том что нет времени лежать и ловить кайф, нужно действовать но зачем? Зачем действовать если по твоему ловить кайф это лучше чем что то делать?
https://i.imgur.com/Zci7G0ul.jpg

0

604

ты не понимаешь , кайф не может быть в состоянии покоя
да , он есть и там но очень слабый
кайф может быть сильным только преодолевая сопротивление
при чём не просто башкой стену ломать или под дорожный каток лечь
это уровень когда сопротивление как бы усиливает , подыгрывает
когда преодолевая доходишь до уровня где всё кайф , каждое действие
когда сила не просто тебя ломает потому что ты важен
когда у тебя уже есть сила которая может взаимодействовать с духом
тогда начинается танец со всем в мире

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

605

Ну тебе виднее, ты ведь кайф ловишь не я, какие там танцы со всем в мире происходят у тебя dreamer тебе одному известно. Кайф — удовольствие, наслаждение. Кайф это приятные эмоции и ощущения в целом. Может быть dreamer кайф в состоянии покоя не вводи в заблуждение.

0

606

𝄞 — удачи вам.

0

607

а что у нас есть кроме заблуждений
и что мы постоянно отвоёвываем у важности
вечная битва идёт за кусочек кайфа
конечно можно сказать что мы сражаемся за силу
но без слабости не может быть кайфа
это бесконечный танец силы со слабостью

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

608

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

609

Всем Ку!  :glasses:

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

610

Приветствую! Кажется дни и мгновения протекают в какой то последовательности где их отследить и удержать остаётся задачей не всегда осознанной, бывает так не просто увидеть неважность повторяющихся действий в которых на первый взгляд нет смысла но есть что то важное и бесконечно познавательное, секунда проходит за секундой и происходит мгновение которое происходит именно сейчас, поймать его и увидеть и осознать задача столь не простая на первый взгляд что вот он кажется кубический сантиметр шанса прямо перед мной что бы увидеть эту простоту поймать осознанность, как его увидеть это кубический сантиметр шанса и расцвести внутренне подобно цветку от первых лучей солнца после ночи вот радость, простая радость без мыслей и попыток суждения, привет день и здравствуй ночь.
https://i.imgur.com/xRRLfnml.jpg

0

611

Приветствую. Сегодня еще один день во Вселенной X. Место, куда смог добраться только дух. Что же я там делаю никто не знает. Куда-то иду и для чего-то действую по воле духа. Надеюсь, правило уважаемого Творца действует и в том измерении, в каком я нахожусь. Привет друзьям и единомышленникам!

0

612

Шалом, уважаемый, с добрым утром!  :D Привет маргариткам с планеты Х!

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

613

Сталкеr написал(а):

Шалом, уважаемый, с добрым утром!  :D Привет маргариткам с планеты Х!

Привет :) Кажется, маргаритки ищут своего мастера, какой бы им напомнил. Что значит жить вопреки во время сезона холодов.

0

614

Stalkerdzen написал(а):
Сталкеr написал(а):

Шалом, уважаемый, с добрым утром!  :D Привет маргариткам с планеты Х!

Привет :) Кажется, маргаритки ищут своего мастера, какой бы им напомнил. Что значит жить вопреки во время сезона холодов.

Способный ученик способной ученицы!  :rofl:

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

615

Заканчивается день X во Вселенной. Поэтому спешу с вами попрощаться, друзья и единомышленники, ввиду того, что действует временная петля. Просьба меня не беспокоить по планам этой самой временной петли. Пока и удачи.

0

616

Stalkerdzen

удачной дороги.

Подпись автора

Будь счастлив, но не индульгируй в этом!

0

617

Jannnu написал(а):

Stalkerdzen

удачной дороги.

Благодарю, Jannnu. Удалось добраться из пункта А в пункт Б без происшествий, но по пути меня все же побеспокоили.

0

618

Здравствуйте. А на форме есть возможность создания темы? Или куда можно написать вопрос по перепросмотру?)

Пост написан 14.11.23 00:05

0

619

Фанта написал(а):

Здравствуйте. А на форме есть возможность создания темы? Или куда можно написать вопрос по перепросмотру?)

На форуме действует премодерация. Темы создать могут только постоянные участники. Вопрос задавайте в существующих темах.

Статус постоянного пользователя сможете получить, если ваши вопросы и сообщения в темах продемонстрируют общую адекватность.

0

620

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте! #2