Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте! #2


Форумчане здравствуйте! #2

Сообщений 501 страница 520 из 651

1

Здравствуйте друзья!  8-)
Давайте дружно возобновим хорошую и позитивную традицию здороваться при посещении форума  :)  , говорить о своем настроении, о своем быте, отношениях и планах  ;)  . тем более такая тема, это отличное место для практикующих безупречность , да и для тех кто её уже отточил  :)  .
Друзья всем здоровья, успеха и добро пожаловать !  :)

Предыдущая часть темы: Форумчане здравствуйте!

0

501

tapochek
Привет! Это не у тебя на форуме Виатора был другой трудно запоминаемый ник, который я до тапочка сократила?

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

502

tapochek написал(а):
clement написал(а):

Это вопрос, в частности, к вниманию воина, умении сосредоточиться и приложению максимума усилий. Если внимание "плавает", то не найдешь ответ даже под собственным носом.
Это просто на-подумать, просто взгляд со стороны

Да, конечно, в частности это так, каждый управляет своим вниманием насколько может.
Но я про другое сказал, про продуманное оформление функционала, совершенно без критики, всё таки это всегда нужно.
Я здесь недавно, поэтому у меня взгляд свежий.

Да я не тебе, собственно. Просто по-ходу пьесы сделал заметку на полях

Отредактировано clement (04.04.23 18:54)

0

503

Margosha написал(а):

tapochek
Привет! Это не у тебя на форуме Виатора был другой трудно запоминаемый ник, который я до тапочка сократила?

Привет, видимо нет.

Подпись автора

- Ну может быть когда-нибудь мошенников в интернете и станет поменьше?
-Ага, да я быстрее на вокзале у цыган за два косаря настоящий айфон куплю.

0

504

Привет, ВОЙны!

Отредактировано Лафанга (05.04.23 21:36)

0

505

Лафанга написал(а):

Привет, ВОЙны!

А откуда это пошло, изменять слово "воин знания" на разное, войны, воены, военги?
Я вроде  слышал, что какие-то ребята стеснялись называть себя нормально, типа недостойны, вот и начали переделывать.

Подпись автора

- Ну может быть когда-нибудь мошенников в интернете и станет поменьше?
-Ага, да я быстрее на вокзале у цыган за два косаря настоящий айфон куплю.

0

506

Наверное есть

0

507

намаскарик бродяги  :D
бродяги это типа круто
не фанат  фени но бесконечность требует выделяться

хорошими делами запомниться нельзя  :D

понравилась музыка и общая настройка из видео
хотя центр тяжести сместил бы
нам ведь есть куда добавлять информацию  :D
*********************************************

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

508

Зачем выделяться?

Подпись автора

Будь счастлив, но не индульгируй в этом!

0

509

dreamer написал(а):

намаскарик бродяги  :D
бродяги это типа круто
не фанат  фени но бесконечность требует выделяться

хорошими делами запомниться нельзя  :D

понравилась музыка и общая настройка из видео
хотя центр тяжести сместил бы
нам ведь есть куда добавлять информацию  :D
*********************************************

всегда интересовал один вопрос!.. как бы понятно.. что все что они говорят это "актерская игра".. "красивый обман" "морок"... они видно ведь и сами знают.. что все что говорят это лапша.. вопрос в том ..ЗАЧЕМ!?? .. ну как бы актеры на сцене..в кино.. понятно - деньги зарабатывают.. а эти!? ради "славы" "популярности"!??.. типа чем качественнее игра.. тем выше статус!!??

0

510

Коричневый написал(а):

красивый обман

А вот в этом случае согласна... Не бывает 6 лет монашества. Или монах, или мирянин.
Но осуждать - дело недоброе.
А игра на глюкофонах на заднем плане хорошая)

0

511

- вот например , люди раньше верили , что земля плоская , а солнце над ней летает
но теперь мы точно знаем , что земля вращается вокруг солнца

- ты просто не следишь за темой , большинство известных физиков сегодня верит
что мир и мы сами - это нечто вроде компьютерной симуляции , а применительно к ней
бессмысленно говорить , что одна её часть вращается вокруг другой
потому что в симуляциях бывают лишь расчётные коды . при анализе симуляции
сохраняет смысл только феноменологическое описание , отражающее твой непосредственный опыт
ну как бы самый очевидный слой воспринимаемого , то как ты всё видишь
поэтому новая научная истина заключается в том , что земля плоская , а солнце над ней летает
всё остальное - вычислительные формулы и математические модели
позволяющие предсказать , например , что с большой высоты земля покажется круглой
но это не значит , что она круглая или что она есть на самом деле

пелевин

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

512

dreamer написал(а):

теперь мы точно знаем

Неужели?

0

513

милосердный друг
можно пошире мысль описать ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

514

Парень с видео - он просто говорит. По поведению, он немного не достиг то, о чем говорит.
Как бы информацию передаёт, а опыта не видно.
Хорошо, что говорит. Хорошо будет, и когда проживется опытом. И закрепится в опыте)

0

515

Приветствую, вот и май месяц почти наступил, жизнь проснулась от спячки и распустила свое намерение, ветер дует и задувает огибая земной шар путешествуя, и добираясь до самых дальних мест именно туда где находитесь вы, пусть этот ветер расшевелит немного ваши эмоции, и придаст вам бодрости духа.

https://i.imgur.com/Y0Ce9m9l.jpg

0

516

Psymatrix написал(а):

Не так страшен Кастанеда как тот кто это прочитал - воинская мудрость.

Зачот  :D

0

517

Psymatrix, привет!

0

518

Псиматрикс, это так колеса твои на тебя действуют меланхолически? )))

Леночка, вы прекрасна )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

519

PaulK написал(а):

Псиматрикс, это так колеса твои на тебя действуют меланхолически? )))

Леночка, вы прекрасна )

Колеса это ерунда для меня, их дозировка для меня смешна и действует скорее как самовнушение или если выразиться точнее имеет эффект плацебо, вообще за последние лет 10 я не заметил сильного изменения от различных препаратов на свою психику, включая ноопепт и различные  другие препараты вроде глицина, стоит раслабиться, позволить себе обрости ленивостью и можно сказать что никакие препараты не помогут. Лучшие препараты Paulk ты сам знаешь какие, это натуральные продукты которые содержат в себе полезные вещества для человеческого организма и микроэлементы.

Химия это яд, но увы мы живем в 21 веке где натуральное либо очень дорого стоит либо мешается с химией, ну а химия в виде добавок пытается копировать натуральные свойства лечебных растений или других полезных жиров. Например взять обезболивающие Кетонал - как думаешь за счет чего он оказывает свое действие на тело, и каков его распад и вывод из организма по времени?

Лично я думаю что этот анальгетик та еще химоза, и вреден для почечной микроструктуры, но увы когда например сильно болит зуб это обезболивающее действует на нервную систему, оказывая свое действие, это конечно результат который требуется от его действия на организм, но какой ценой?

Кетонал - относится к группе неселективных ингибиторов ЦОГ-1 и ЦОГ-2 (стандартные или традиционные Нестероидные противовоспалительные средства). Обладает выраженным анальгезирующим, умеренным противовоспалительным и жаропонижающим действием.

Синтезировали химозу и на том спасибо добрым людям. PaulK я тут весь в интеллектуальных делах, нужна твоя помощь как союзника в кое каких вопросах, есть деловое предложение интеллектуального характера.

0

520

Psymatrix написал(а):

Не так страшен Кастанеда как тот кто это прочитал - воинская мудрость.

Сам Такой написал(а):

Зачот  :D

Авель курить бросил?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте! #2