Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте! #2


Форумчане здравствуйте! #2

Сообщений 241 страница 260 из 651

1

Здравствуйте друзья!  8-)
Давайте дружно возобновим хорошую и позитивную традицию здороваться при посещении форума  :)  , говорить о своем настроении, о своем быте, отношениях и планах  ;)  . тем более такая тема, это отличное место для практикующих безупречность , да и для тех кто её уже отточил  :)  .
Друзья всем здоровья, успеха и добро пожаловать !  :)

Предыдущая часть темы: Форумчане здравствуйте!

0

241

LenS написал(а):

Это тоже крайность, уходить окончательно, если есть потребность заходить, писать, читать. Достаточно выбрать меру, хотя бы раз в день по вечерам)) это будет более мягкий подход, золотая середина)

Про глаз интересно у тебя написано. Помнишь Ла Горда писала про глаз, это похоже на то, что у тебя?

Что касается твоей ситуации, по ощущениям ты уже принял решение переезжать.

Про глаз Ла Горда не солгала, так оно и есть глаз который следует по пятам за мной.LenS
По счет форума ты знаешь мое отношение к форуму здесь вы - мои соратники и друзья.

Предлагаю вернуть не только традицию названия темы но и вспомнить сколько за плечами прошло лет крепкой дружбы.

Добро пожаловать на форум, или посторонним вход воспрещен. Пусть знают наших LenS мы были там тогда когда были еще совсем молодыми у истоков открытия нагвализма.

Нам эту традицию поддерживать, хвала нагвалю что многие живы и читают сейчас это сообщение.

0

242

LenS написал(а):

Psymatrix
Если решишь остаться, я бы хотела предложить тебе модераторство. Мне нравится твоё восприятие форума и отношение к нему.

Благодарю LenS, ты же видишь как некоторые пользователи относятся к форуму, необходимо не только знать аспекты модераторства но и распологать нужным на это временем.

Необходимо быть уборщиком, выгребая и редактируя плевательское отношение пользователей к наследию толтекского знания.В этом нет ничего такого убрать за кем то, я этим уже привык заниматься.Говно,плевки,кровь - это работа модератора.Пользователи привыкли не брать ответственность за свои слова и ведут себя наплевательски, они не знают какой нужен модератор на форум.

Если я возьмусь за модераторство где то в сердцах пользователей возникнет ощущение что я вошел в их душу ударами своего сердцебиения, я готов помочь потому что я помню то о чем нельзя сказать в двух словах о нас с вами.Мы с вами знаем то о чем пишем в отличии от других.

Понимаем и ценим этот форум.

Отредактировано Psymatrix (16.06.22 13:00)

0

243

простоНагваль написал(а):

посмотрим как у парня с волей? ))))

Гражданочка, я таких пользователей как вы повидал мама не горюй, вы приходите сюда на чистое место и пишите приветствую и бла - бла - бла.Позже наблюдая за вами я делаю вывод что дедукция мне в жизни пригодилась, я был прав я чую в тебе то что и в подобных тебе ты используешь маску словоблудствуя на право и налево.

Но ты даже не представляешь себе простоНагваль что такое система и почему в этой системе действует закон бумеранга, как ты ко мне так и я к тебе, если тебе плевать на форум и на пользователей то и мне плевать на тебя.

Ну а если решишь огрызнутся на меня, я долго думать не буду начну действовать.

https://i.imgur.com/DaltMYAl.jpg

Отредактировано Psymatrix (16.06.22 13:35)

0

244

Psymatrix написал(а):

Вернулся что - бы напомнить вам о чистом имени этого форума, и о том что оставлять грязь здесь не выгодно никому.

Многое зависит от того, что называть грязью.
     Чистое имя?!!!
     Не могу себе представить как Дон Хуан сидит на кладбище возле только что разрытой могилы и выполняет ритуал по проклинанию человечества!
     Не буду называть имён вы и сами это прекрасно знаете.
     А вы говорите чистое имя ...
     "Это"  всё здесь, на форуме. И "это"  давно уже не человек.
     Душа ("этого")  продана за копейку.
     А вы говорите грязь ...
     А гавно в красивой, очень очень красивой упаковке - "это"  уже не гавно?
     А вы с  "этим"  общаетесь и ставите  "этому"  много  +. Вам  "это"  нравится.
     Как вы можете общаться с  "этим"  так как будто  "это"  человек?!
     Вот такой вот у нас форум.
     Ни хороший, и ни плохой. Такой же как и жизнь - всего хватает.

Отредактировано Wangchook (16.06.22 15:31)

Подпись автора

docta ignorantia

0

245

https://i.imgur.com/LdiKqowl.jpg

Под окном широким, под окном высоким
Вишня белоснежная цветет.
Мимо этой вишни, мимо этой хаты
Парень бравый в первый раз идет.
Мимо этой вишни, мимо этой хаты
Парень бравый в первый раз идет.

Он в окно посмотрит, он в окно заглянет –
Ничего за вишней не видать.
Отойдет в сторонку, спросит про девчонку,
К вишне возвращается опять.
Отойдет в сторонку, спросит про девчонку,
К вишне возвращается опять.

Что это за вишня, что это за хата,
Что это за девка у окна?
Что это такое? Сердцу нет покоя,
Где лежит дороженька одна.
Что это такое? Сердцу нет покоя,
Где лежит дороженька одна.

Я сорву ромашку, сяду, погадаю:
«Ты скажи, ромашка, не тая.
Ты скажи, ромашка, любит ли Наташка,
Любит ли хорошая моя?».
«Ты скажи, ромашка, любит ли Наташка,
Любит ли хорошая моя?».

Под окном широким, под окном высоким,
Вишня белоснежная цветет.

0

246

У Психа столь эмоций...))
  Столько не реализрванного потенциала!)))
Но до Воинского спокойствия далеко.
И он не знает здешней экспериментальной политики - небанения))))
Псих, мы все уже были модураторами, и модернутными.. ты наверное один остался.. молодой, непотесанный!)
Нагрубишь, и я тебя забАню - навсегда, хоть обпишись потом, буду перешагивать, как через порог. Так што терпи нагваля, парень :)
И будь рад, что на тебя внимание упало, хоть раз.

Отредактировано простоНагваль (16.06.22 15:10)

0

247

Psymatrix написал(а):

Вернулся что - бы напомнить вам о чистом имени этого форума, и о том что оставлять грязь здесь не выгодно никому.

     

Wangchook написал(а):

Душа продана за копейку.
     А вы говорите грязь ...
     А гавно в красивой, очень очень красивой упаковке - это уже не гавно?
     А вы с этим общаетесь и ставите этому много  +. Вам это нравится.


     
Чья душа продана?

Такой практики еще не было на форуме.

Гавно это гавно и его нужно кому то убирать, иначе будет свинарник. Ты создаешь чистое белое место приходишь туда и видишь вдруг что появилось именно оно, что ты делаешь Wangchook когда его видишь?Что?Просто продолжаешь смотреть на него со всех сторон,а мне его приходится убирать.Я только его уберу как оно снова здесь, какого мне от такого отношения знаю только я,и еще некоторые лица. Поэтому напоминаю правило чистоты вам не гадь там где ты живешь, выноси это все за пределы форума.

Как только вы пересекли порог форума будьте любезны соблюдать правила общения на Кастанеда форуме.

Делай как я Wangchook и будет чисто.

0

248

простоНагваль написал(а):

У Психа столь эмоций...))

Тебе лично вколю аминазина и отправлю на вязки, подумаешь что значит такое "псих", где начинается палата, а заканчивается коридором по которому бродят тебе подобные.

https://i.imgur.com/UMWwGbml.jpg

Давай простоНагваль отвечай за слова, где ты увидела конкретно вот это:

"И он не знает здешней экспериментальной политики - небанения))))

У меня здесь повсюду" камеры" для того что бы знать куда исчезают люди.Кто их пугает или сводит с ума.

Роса как ты считаешь" здешней политики небанения" кто это такие к нам на форум приходят?Они кто или она?

0

249

Psymatrix написал(а):

Тебе лично вколю аминазина и отправлю на вязки, подумаешь что значит такое

Никогда такого не было. И вот - опять .... Виатор возвращается?!!! Вселился его дух в Псиматрикса?

Подпись автора

docta ignorantia

+1

250

Psymatrix написал(а):

Делай как я Wangchook и будет чисто.

Нет, спасибо, воздержусь.
Да и не смог бы я так. Мне силы для другого нужны.
Ты просто не понимаешь, что делаешь, действуя а ля Виатор.
Но это твоё дело.

Отредактировано Wangchook (16.06.22 15:44)

Подпись автора

docta ignorantia

0

251

Виатор, это ты под маской Psymatrix прячешься?)))
Не узнала в гриме)
Политика сейчас действительно без банов, точнее баны возможны, после "официальной жалобы и суда/разбирательства."
В моем понимании модератор этот тот, кто урегулирует конфликты, пытается помочь найти точки соприкосновения, чистит форум, но не удаляя сообщения, а перенося их в соответствующие ветки или в тему "бла-бла", по возможности создаёт темы и по желанию вносит вклад историями/наблюдениями из личного опыта/практики  Модератор не должен решать с помощью кнопки, кто достоин тут быть, а кто нет и искать косяки в другом. Форум неплохое поле для выслеживания себя и своих реакций. Мы тут не судьи друг другу, а так или иначе соратники, даже когда кажется, что оппонент читал Кастанеду *опой😁

0

252

Коричневый написал(а):

и о летунах грю не по наслышке... знаю как они выглядят и даже какие они на "вкус"...))))

простоНагваль написал(а):

изучай психику. узнаешь на что она способна. создаст тебе любые образы под любые фантазии. она пластична и прикольная.

Именно такого эффекта я и ждал от шприца что бы ты наконец то поняла, как работает психика на собственном примере.

Полежи, не дергайся только.

0

253

Wangchook написал(а):
Psymatrix написал(а):

Делай как я Wangchook и будет чисто.

Нет, спасибо, воздержусь.

Этим ты и показал свое отношение к форуму, не мусорить там где тебе нравится.

Что у тебя на аве Wangchook, да и кто ты такой Вангчук расскажи будь любезен, что бы так писать мне про вселение духа.

0

254

Psymatrix написал(а):

Что у тебя на аве Wangchook, да и кто ты такой Вангчук расскажи будь любезен, что бы так писать

Боюсь, что это я и есть. Поэтому и пишу  "так".

Подпись автора

docta ignorantia

0

255

LenS написал(а):

Виатор, это ты под маской Psymatrix прячешься?)))
Не узнала в гриме)
Политика сейчас действительно без банов, точнее баны возможны, после "официальной жалобы и суда/разбирательства."
В моем понимании модератор этот тот, кто урегулирует конфликты, пытается помочь найти точки соприкосновения, чистит форум, но не удаляя сообщения, а перенося их в соответствующие ветки или в тему "бла-бла", по возможности создаёт темы и по желанию вносит вклад историями/наблюдениями из личного опыта/практики  Модератор не должен решать с помощью кнопки, кто достоин тут быть, а кто нет и искать косяки в другом. Форум неплохое поле для выслеживания себя и своих реакций. Мы тут не судьи друг другу, а так или иначе соратники, даже когда кажется, что оппонент читал Кастанеду *опой😁

LenS привет, нет это не он, это же тот самый Виатор :)  :)  :)

Форум не просто поле для выслеживания себя но и плацдарм для закладывания и отрабатывания основ.

К примеру самый главный вопрос жизни и смерти, что такое путь?

У разных последователей он будет разным, но как он может быть разным когда он один?

0

256

Wangchook написал(а):
Psymatrix написал(а):

Что у тебя на аве Wangchook, да и кто ты такой Вангчук расскажи будь любезен, что бы так писать

Боюсь, что это я и есть. Поэтому и пишу  "так".

Но кто этот я что я и есть? Это по твоему ответ на вопрос? Человек при общении открывается и выходят наружу его самые недооценненые грани как я считаю, подобно тому что в нас как в людях зарыты сокровища с бриллиантами, понимаешь?

По своей природе человек стремится быть хищником и лидером в мире, но не все знают что в нас как в людях заложенны безграничные возможности по познаванию самих себя, мы лишь видим верхушку айсберга из всего этого в то время как остальная часть зарыта в глубине души этого айсберга.

Поэтому Вангчук уверенность в себе тренируется и накапливается.

0

257

Psymatrix написал(а):

Поэтому Вангчук уверенность в себе

Нет, спасибо это не нужно. Зачем? Это экстремум.
Ты не там копаешь. Ты просто определись и тогда у тебя не возникнет мысли, что тебе нужна уверенность в себе. Она будет максимальная.

Подпись автора

docta ignorantia

0

258

Wangchook написал(а):
Psymatrix написал(а):

Поэтому Вангчук уверенность в себе

Нет, спасибо это не нужно. Зачем? Это экстремум.
Ты не там копаешь. Ты просто определись и тогда у тебя не возникнет мысли, что тебе нужна уверенность в себе. Она будет максимальная.

Как это не нужно, ты на Кастанеда форуме Wangchook ты пишешь про путь воина но говоришь об неуверенности, я подхожу Вангчук к тебе вплотную - взгляды наши встретились но ты меня не понял.

Лоб в лоб мы стоим и доли секунды изучаем друг друга.Я знаю что ты увиливаешь от прямого ответа, я надавлю на тебя и ты мне ответишь что это такое путь воина?

0

259

Psymatrix написал(а):

Как это не нужно

Несмотря на то, что ты зачем-то отдал свой ник Виатору, но на меня действуешь так словно ты Psymatrix. Т. е.. через то, что ты пишешь я узнаю что-то своё. И это здорово. В данном случае я снова увидел существенную черту решения любых задач - любые задачи решаются именно когнитивно.

Отредактировано Wangchook (16.06.22 17:16)

Подпись автора

docta ignorantia

+1

260

Psymatrix написал(а):

Как это не нужно

Ну, придётся повторить. Постарайся не делать из себя идиота, это не смешно. У тебя действительно может родиться Мысль. Ты способен на когнитивную активность.
А вот ответ на вопрос:
Нет, спасибо это не нужно. Зачем? Это экстремум.
Ты не там копаешь. Ты просто определись и тогда у тебя не возникнет мысли, что тебе нужна уверенность в себе. Она будет максимальная.

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте! #2