Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Свежее от Ренаты Мюрез


Свежее от Ренаты Мюрез

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Мне уже время показало.
Представьте человека, который погружён с головой в книги К.К. с описанием магического мира Д.Х., не интересующимся никакой уфологией и контактами с “зелёными человечками”. И вот этот человек, ночью в мощно освещённой (не смотря на плотные шторы) своей комнате, висит над диваном (примерно в полуметре) и не может ничем пошевелить и движется в сторону окна. Правда, весело? К.К., наверное, объяснил бы это похищением меня “союзником” :-)

0

102

https://dzen.ru/video/watch/63865728ce9 … bb?f=video
Тем кто не посмотрел интервью. Все права защищены так что проблем не должно быть.

0

103

Ну и где центр практики в Сибири. nft.arabona.ru. 44-я минута видео. Ссылка не открывается.

0

104

гугл кэш на arabona.ru дает какую то фигню типа сила кедра сибири. 500 руб за флакон.

0

105

Без учителя тяжело много ходишь по кругу. То внутри то снаружи и дверь иногда бросаешь открытой .

0

106

master.wmk написал(а):

https://dzen.ru/video/watch/63865728ce9 … bb?f=video

прям раннее христианство - а у нас тут записано, что ...... и готовы давить убивать пытать оскорблять ради буковок - такой он
иудаизм - кастанедизм = христианство - кастанедианство

объяснить дядичке что его стрекозы это ......, а осчучения = дети совы и глобуса
возможно нихт

пойдет строить капище в сибири для трех букв  анб & кгб
nft.arabona.ru

сам такой
наверное денежки потратил
на старенькую учительницу еврита

Отредактировано olmek (16.01.23 09:16)

0

107

не покидает осчучение праздника и ужаса
от водопийцы ринаты и тенсегридаста про бабло

хотел купить и нахамить - и не купил и не хамил - мелюзгово торговался за букафки

есть множество сетевых костонедовцев - негодяев мочащахся на еду - знание чтобы другие суки и кобели не съели

идеальное интервью - купил убил чпокнул бабулькин труп и заявил что убийство и секс не стоят его денег - идеальный рускоязычный кастанедовец

поэтому к КГБ и АНБ добавим русскую мафию - без неё не бьётся

я маг
я так вижу
такова моя ....... не могу термин использовать - сохай внезапно догадается

то есть, русская мафия украла Кастанеду и положила его в мавзолей вместо Ленина

пошёл в нагааль смотреть сериал про то как Абрамович и Якубович грузят гроб Кастанеды на яхту узбека Усманова

Там и героин и кокаин и водка и Калашников - он жив и работает в гугл оружейником

0

108

Ты в очередной раз разгоняешь пургу?

рекомендую исправить сообщение во что-то более толковое, без некрофилии и националистической шелухи.

отправить в бан в очередной месячный заплыв, это вопрос не сложный.

сложнее, для тебя, изменить инерцию паттернов, присущих сетевому болванчику

0

109

Ольмек, ты, случайно, не Иван Ургант?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

110

Сохай написал(а):

Ты в очередной раз разгоняешь пургу?

рекомендую исправить сообщение во что-то более толковое, без некрофилии и националистической шелухи.

отправить в бан в очередной месячный заплыв, это вопрос не сложный.

сложнее, для тебя, изменить инерцию паттернов, присущих сетевому болванчику

мыслить стандартно никто не мешает.
сложнее мыслить не стандартно.
или принять то что мыслит не стандартно.

для нас это будет где то в разделе сумасшествие.

0

111

Писать всякую чушь в стилистике Пелевина, это не "мыслить не стандартно", это плестись в хвосте отставшего поезда пост-модерна.

Смешивать это пост-модернистское старьё с ущербными теориями заговора, это ещё и страдать головой.

Традиция не про это. И уж тем более, не про попытки скрестить традицию с окаменелыми около-графоманскими отложениями.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Свежее от Ренаты Мюрез