Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Свежее от Ренаты Мюрез


Свежее от Ренаты Мюрез

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

Viator написал(а):
ТОЧо написал(а):

если не поменяют стиль

Бань, но запомни - будешь натыкаться на меня через каждые 10 постов.

Если у тебя есть время на эту хрень-это твой выбор и твоя жизнь....

0

62

ТОЧо написал(а):

Если у тебя есть время на эту хрень-это твой выбор и твоя жизнь....

Точо, я пришел за помощью, а не за руганью. И ты это отлично знаешь.

Хотите банить - заблокируйте. Даже Ленс не посмеет меня надолго забанить, она знает, что я делал для нее.

Никто из вас не способен меня даже легко напугать.

А то, что мои слова кому-то режут вены - не моя забота.

------------------

МЛ - вас называл в личке просто говном (это очень мягко говоря), я тогда его с админства снял. Он продолжал философию на тему, какой он прекрасный, а все остальные дерьмо - тогда я на него наехал. Сейчас он в шестерках у набубвайло - очень почетно.

Я лишь сказал, что думаю, а дальше вам самим решать.

Точо, бойся не того кто правду говорит, а бойся того о ком эту правду говорят.

Отредактировано Viator (10.12.21 23:38)

0

63

Viator написал(а):

Точо, я пришел за помощью, а не за руганью. И ты это отлично знаешь

Я этого не знаю

P. S.
Прекращай эту вечную войну со всеми. От этого твои траблы. Направь свой потенциал в то русло, для которого ты создавал этот форум.
Только один момент-форум уже не твой.... Он наш (но в этом смысле и твой также).....
Заходи, будем рады. За чушь- будет бан, без извинений

+2

64

чет не здорово, Виатора надо сбалансировать..может устал..

0

65

weresk написал(а):

Виатора надо сбалансировать...

он должен сам это сделать.
иначе не имеет смысла....

0

66

Viator написал(а):

Даже Ленс не посмеет меня надолго забанить

Максимум на неделю, как и всех остальных.
До этого ты уже получал суточный, последующий три дня.
Но, согласна с Точо, заканчивай уже оскорблять пользователей нашего форума. Всё случилось, как случилось, прими тот факт, что форум спокойно существует и без тебя, и без кого бы то ни было. Незаменимых нет. Мы вполне все можем нормально взаимодействовать.

0

67

LenS написал(а):

Максимум на неделю, как и всех остальных.

Ну и пошла ***с этой неделей.

Ленс, я вернусь и ***сех вас по полной. Суки ***ные, Ты что ли тощая ***ь из Владивостока мне будешь говорить, что делать??? Я тебя живой в землю закопаю.

0

68

Жалкий немощный вопила. Как обычно способен лишь тявкать. Ты не вывезешь, чушок. Никогда не вывозил и мог лишь банить, коверкать чужие сообщения, а после удалять.

Помнится ты угрожал мне и моим близким. Просил адрес. А по итогу - слился как дешёвый фраер.  Продолжай тявкать, это весело.

И да, чудак, тебе бан на трое суток. Приходи трезвым.

0

69

ТОЧо написал(а):

Он наш (но в этом смысле и твой также).....

Вот оно верное настроение. Как бы мы (в смысле - участники форума) здесь не дурили, мы разделяем это настроение. Даже если не понимаем этого изначально.

Очень простое, но крутое замечание.

ТОЧошка, благодарочка за эту фразу ))

0

70

Надо помягче к Виатору, все таки чел на стимуляторах сидит (иногда с водкой мешает), вот психика и расшаталась

0

71

Коль своих гуру нет, дайте хоть чужим косточки перемыть.

"Viator"[/quote написал(а):

Кастанеда дарил свое знание, а эти шкуру дерут.

Шкуру они, конечно дерут, но им кушать что-то надобно. Или вы считаете, что учить в наши времена нужно даром?

0

72

exorcist написал(а):
Зубастег написал(а):

Думаю, надо знать свих героев. Не издалека, а непосредственно вблизи, как говорил ДХ.

Ну они никогда не были героями. Еще с того момента, как увидел их кривляния, которые они называли тенсой.

Описания их встреч с сильными магами, вот что ценно.

Это как муравей который забрел на автостраду, и рассказывает об этом другим муравьям.

Тенсёгрити это основа, во всяком случае, для нас учеников Дона Хуана и Карлоса Кастанеды.
Без них у вас нет шансов постичь – “увидеть” воочию, о чём говорится в книгах К.Кастанеды.

0

73

Видел без тенсы.

Тенса всего лишь способ заработать, не более.

Некая дешёвая калька с цигун.

+2

74

Извините, не узнал без грима!-)) То есть, вы делали ТОЛЬКО, упражнения из книг К.Кастанеды и у вас открылось ВИДЕНИЕ? Я понимаю, вы скрываетесь, а на самом деле вы Ла Горда!  Дайте две! Где касса! Я хочу у вас учиться!

0

75

Бывает же такое, хочешь прорекламировать свой способ “вхождение в мир магии Дона Хуана по Кастанеде”, и встречаешь настоящих Видящих магов партии Д.Х. и К.К.. Бывает же такое. Благодарю тебя Вселенная! Я, наконец, то нашёл себе настоящего учителя!

0

76

Вы пришли ёрничать? Это не место для подобного поведения. Здесь не учат Учителя. Здесь делятся опытом и быть может кому-то этот опыт пойдёт в пользу. Потому, не надо рекламировать. Просто делитесь опытом.

0

77

Если бы вы были чутка более погружены в предмет, то осознали, что тенса, это был всего лишь нелепый метод заработка, который строился по примеру успешной в то время в Европе и США йоге.

Народ жутко фапал на всякого рода "духовные" практики через тело. Каждый день фигач ассаны, и будешь Буддой, Кришной, Христом и прочей хуцпой. Это было просто, как молоток. И потому - популярно.

Так популярно, что только ленивый мошенник от "духовности" не придумывал свою йогу.

Так и здесь же. Тенса, это всего лишь надгробный камень над последним учеником линии ДХ. Она и вскочила как прыщ на теле стройного учения. Если бы вы читали внимательно, то знали бы, что пассы каждому даются свои в сновидении.

А общее - держите тело в тонусе. Бегайте, отжимайтесь, прыгайте...да хоть пешком км по 5 ходите.

+2

78

Намида , ты сверкаешь от всей возможной поверхности

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

79

МагоМир написал(а):

Тенсёгрити это основа, во всяком случае, для нас учеников Дона Хуана и Карлоса Кастанеды.
Без них у вас нет шансов постичь – “увидеть” воочию, о чём говорится в книгах К.Кастанеды.

Лучше если вы опишете свой опыт. Как, почему, помогла именно тенса. Какие упражнения делал. Ошибки, заблуждения, находки, осознание. Достижения.

0

80

С чего мне ёрничать? В нашем магическом мире всё возможно! А чем чёрт не шутит.
Теперь понял, что с юмором у него напряг.
В те года, а это конец 90 –х. был полностью погружён в предмет. Но по порядку. Делюсь опытом.
Перечитывал книги К.Кастанеды помногу раз, делал из них все упражнения какие, только можно было вычитать и применить. Всё выходило только на уровне социума – психология, хорошее настроения и т.д. никакой магии. Магия в случае с книгами К.К. это: осознанные сновидения, видение, понимание что такое - повышенное осознание, чувство собственной важности, понимание, что такое сила – энергия. В общем “всё смешалось в доме Облонских”.
Так вот, как только подобрал подходящие пассы всё начало проявляться!
Как говориться “всё гениальное просто”, ну почти.

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Свежее от Ренаты Мюрез