Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Свежее от Ренаты Мюрез


Свежее от Ренаты Мюрез

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Благодарю за уточнение  :D

Дон Виторрио сможет ответить вам завтра.

Но в рамках правил форума. Будут оскорбления - смело жалобу кидайте.

Мы его на помывку отправим. В этот раз на 3-ое суток.

+1

42

набуйваля написал(а):

Благодарю за уточнение  :D

Дон Виторрио сможет ответить вам завтра.

Но в рамках правил форума. Будут оскорбления - смело жалобу кидайте.

Мы его на помывку отправим. В этот раз на 3-ое суток.

Спасибо. Жаловаться я, конечно, не буду - это перебор.
Уже то одно хорошо, что посты мои не потрет и не изменит. На его новоиспеченном детище отвечать не имело смысла. Да и возможности. Пароль-то того.. Ку-ку пароль  :D
Кстати, если что - продолжений от меня вряд ли будет. Мусолить и ворошить эту кучу дерьма - нет ни времени, ни желания, ни смысла.

+1

43

Согласен. Не стоит тратить своё внимание. Лучше опытом делиться.

+1

44

набуйваля написал(а):

Ну давай, тётя, вывези меня в общалочке. Задам вопросов, как торпед в корму насую

Ты значитцо "ретивый практик с предупреждениями, срывающий маски"? Ежели да, перечитай условия, ежели нет, то отвечу и бесплатно, если будет на то знак👌

Набуйваля, ML, Кирил....Виатор конечно перегибает, как обычно, но это не повод ему отвечать в той же манере, хотя я вижу, что вы действуете значительно мягче, но всё же.

ML, рада видеть. Надеюсь, у тебя будет время и желание появляться на нашем форуме чаще👋🏼

+1

45

Причем тут манера, это правда, ты ж не слепая и думаю тут слепых нет.

0

46

LenS написал(а):

Набуйваля, ML, Кирил....Виатор конечно перегибает, как обычно, но это не повод ему отвечать в той же манере, хотя я вижу, что вы действуете значительно мягче, но всё же.

LenS

ты тоже извини за "перегибы". Это с моей стороны была одноразовая акция. Просто чтобы один раз всё прояснить и больше не повторяться.

LenS написал(а):

ML, рада видеть. Надеюсь, у тебя будет время и желание появляться на нашем форуме чаще👋🏼

Спасибо тебе!
Честное слово, я не игнорирую этот форум и не избегаю его. Просто то, что я мог бы рассказать в плане событий из жизни не совсем ложится на Кастанеду. Я имею ввиду все те странные истории, что случались со мной и в моем окружении, чему я был свидетелем.
А по части опыта, так я обычный крепкий середнячок. На фоне форумчан, разумеется, а не на фоне группы дона Хуана  :D
И мои "успехи" не идут дальше отличного состояния духа, его подъема, и энтузиазма, с которым иду по жизни. Писать про это вроде бы и нечего.
Что до практик, то в них никаких интересных моментов для повествования. Можно конечно многое додумать и подать как достижения, но это будет нечестная попытка выдать фантазию за настоящее.
Но я обязательно буду заглядывать. И заглядываю достаточно регулярно. Просто не знаю, что сказать на то, что доводится читать.
Спасибо тебе еще раз :)

0

47

Честно никого не хочу обидеть, но такое впечатление, что все слушали Ренату жопой, а не ушами. Сколько раз она говорила и на лекциях и в частных беседах - создав еще при жизни в физическом теле сильный дубль, можно после смерти уйти в него жить! И многие маги так и сделали - после того, как физическое тело приходит в непригодность старость и т д,  имея сильное энергетическое тело просто живешь в нем дальше. Да таких магов можно в ОСЕ и встретить, если кишка не тонка конечно. Да Рената сто раз об этом говорила - Кастанеда живет сейчас в дубле, просто покинул свое физическое тело и ушел жить во второе внимание. Найду видио, где она об этом говорит кину сюда. А этот Хуан Тума - она ему все это объясняет, он в ответ орет  - зачем это нужно! Если тело физическое умрет! Ну она ж не виновата, что ему не хватает уровня осознания выйти на контакт с такими магами, которые живут во втором внимании без телесной оболочки. И Кастанеда об этом писал в "Активной стороне бесконечности" Чем он читал Кастанеду, пятой точкой ?  :confused: Да Рената Мюрез  сто раз говорила! Кастанеда не умер! Ушел жить в дубль, она постоянно с ним контактирует, в сновидении с ним встречается! У них там какой-то хитрый план, она столько всего не договаривает., а беседовать с Хуаном Тумой ей было не интересно, по этому она постоянно зевала, пила воду (это любой психолог скажет и без виденья), просто тянула время, что б поменьше с ним общаться, он ей не интересен, знака не было видать. Может она сама как маг и полный 0, спарить не буду. Но Кастанеда, с которым она постоянно в контакте  в ОСЕ,  очень сильный маг, он нагваль. И за своих женщин он пасть порвет, а Рената одна из них, и этот дурачек Виатор, который все это гавно Ренате написал, он хоть понимает, на кого тон нарывается, женщине такое написать дело не хитрое, а вот нагваль Кастанеда, это уже совсем другое дело, Кастанеда его одной ладонью прихлопнет, так что здоровья у Виатра скоро поубавится.  :suspicious:
И еще маги -  ушедшие жить в энергетическое тело ( в дубль) это очень сильные маги! Одним словом -  серьезные товарищи, и Кастанеда один их них.

Отредактировано Орел (05.12.21 14:05)

0

48

Молодец Рената. По ее энергии все видно. Обычная бабка живёт с котом. 12 лет училась у Карлоса-довольно сомнительный момент. Ведь Карлос должен был собрать свою партию, где остальные? Да и партию свою нельзя раскрывать. Какого она тогда себя раскрыла? Опять же глупость.И вот эти названия"Мы чакмуллы-хранители врат". Вот тут попахивает ***ежом, и на лице у них это написано Очень она устала учить других-ну и что толку. Походу скоро превратится в Ксендзюка, которые неорги съели.  А что с них взять с девчушек? Они без нагваля сами не знают что им делать ну делают что могут. Живут, че то говорят  тем более как это глупо было выходить в свет.

Отредактировано Лафанга (05.12.21 14:46)

0

49

Мой совет, хотя его никто не спрашивал: банить жестко и тех и других, и все новые ники и попытки реанимировать тему тоже банить. Обсуждение личностей, не важно, умерших или ныне живущих, на форуме об абсолютной Свободе сжигает внимание, осознанность и энергию. А новичкам, если им не повезет "вклиниться" в разборки, и вовсе серьезно может испортить Путь. Никакой "папа Карло" из исподнего мира Вам за это по голове не настучит. Не дотянется. Если несгибаемо следовать вышеозначенным рекомендациям.

Отредактировано Авель (08.12.21 18:50)

0

50

Может им лень банить? Что ты неудобства создаешь людям, напрягаешь их? Кто тебя просит? Когда ты научишься о других людях думать. Причинять неудобства большой грех, но тебя судить за это не стоит ибо живешь ты в неведении. 🤔

0

51

Други, кто знает как можно найти человека, который задает эти вопросы Ренате? Во имя Духа,у свяжитесь со мной.

------------------------------------------

Кирил написал(а):

такой мужик не красивый, мягко говоря, толстый, лысый, фуууу...

Некрасивый пишется слитно, учи русский язык.

И это, моя внешность нужна не для того, чтоб на нее засматривались всякие педики. Женщины любят меня таким не только за внешность, мне этого достаточно. Я тебе скажу одно, Европа проиграет только из-за того, что устраивает гей-парады, а не военные.

ML написал(а):

Ты ж вроде дочери моей угрожал, обещал ее всей форумной толпой поиметь, типа. И мне угрожал, махал картинками с изображением Беретты в интернете..

А я всем угрожаю. А тебе лично написал это из-за того, что мне не понравилось, что в личке ты назвал всех пользователей типа "даунами" и "умственно отсталыми существами" (это мягкое сокращение). Так не пойдет, мы - как админы, горой должны стоять за наших пользователей - без значения нравится нам это или нет.

А теперь ты здесь, пресмыкаешься перед этим недоразумением - Набубвайло? Вот и вся цена тебе - вот и все, чего ты стоишь.

------------------

Привет всем, ваш любимый Виатор.

0

52

Вспомни что говорили Хосефина внутренние отображает внешнее. Причем здесь нравится. Просто видно насколько у тебя все съёжилась в одну точку от напряжения эго. Видно по глазам желание хитрости, секретность. Нам тварям божьим, нечего скрывать и ты никого не бойся Виктор. Вот сделай фото где ты стоишь улыбаешься, с глазами думающие о Боге, а не личном тщеславии, тогда это будет уже норм фото. Хотя фото не делаю они по словам нагваля -фото фиксирует ТС. Наша внешность один бастион нашего чсв, в которым мы сидим и гуляем. Вот и угрожаешь всем.

0

53

Лафанга написал(а):

Нам тварям божьим, нечего скрывать и ты никого не бойся Виктор. Вот сделай фото где ты стоишь улыбаешься

Ты добрая женщина, наверно ты и готовить умеешь? Я вот сделал себе в духовки грибы с картошкой. Прям объедение - свяжись со мной - дам рецепт - тебе понравится))

Я тебе его дам, скоро покупаю мотоцикл, вот такой:

https://avtomoto-best.ru/wp-content/uploads/2017/04/yamaha-fzs-600-fazer-2002-10.jpg

Он компактный, легко управлять и очень надежный.

Вот и угрожаешь всем.

Пусть знают наших, мы - русская мафия.

-1

54

Стараюсь быть доброй, но не всегда получается) женская натура. Нам женщинам нужен мужчина который мог бы нам помогать быть добрыми и следовать путь Христа, плохой то я и сама могу быть, хахаха 🤷‍♀️

0

55

Лафанга написал(а):

Нам женщинам нужен мужчина который мог бы нам помогать быть добрыми и следовать путь Христа, плохой то я и сама могу быть, хахаха 🤷‍♀️

Какая хорошая. Передай Селедке, что она не заблокирована - только без наездов. Пусть заходит.

Заходи ко мне, только без цинизма - и это, мне действительно надо узнать кто тогда говорил с Ренатой. Дам денег если нужно.

0

56

Viator написал(а):
Лафанга написал(а):

Нам женщинам нужен мужчина который мог бы нам помогать быть добрыми и следовать путь Христа, плохой то я и сама могу быть, хахаха 🤷‍♀️

Какая хорошая. Передай Селедке, что она не заблокирована - только без наездов. Пусть заходит.

Заходи ко мне, только без цинизма - и это, мне действительно надо узнать кто тогда говорил с Ренатой. Дам денег если нужно.

Пустоту, Виатор, Лафанга-Жюль, отставляем и сливаем на твинк-форуме. Здесь не место.
Лафанга и Виатор отправятся в бессрочное, если не поменяют стиль

+1

57

ТОЧо написал(а):

Виатор, Лафанга-Жюль, отставляем и сливаем на твинк-форуме. Здесь не место.
Лафанга и Виатор отправятся в бессрочное, если не поменяют стиль

Точо, при любом раскладе со мной - ты проиграешь. И знаешь почему?

Все здесь стоит на мне. Именно на моем бешеном характере.

Забань меня, давай, но через пост ты ВСЕГДА будешь натыкаться на меня.

Этот форум пропитан моей душей, когда тебе или Ленс было тяжело, кто поднимал ваше упавшее настроение, кто поднимал адреналин в вашей душе и готовил вас к борьбе.

Эй, Ленс, ты помнишь Зенибу и Новые года, что мы тут делали?

Баньте мене, давайте, я и без вас справлюсь.

0

58

ТОЧо написал(а):

если не поменяют стиль

Бань, но запомни - будешь натыкаться на меня через каждые 10 постов.

0

59

хлебом, водкой не корми,...лишь бы поругаца, боже правый  как дети,  :crazyfun:

+1

60

Viator написал(а):

тебе или Ленс было тяжело, кто поднимал ваше упавшее настроение, кто поднимал адреналин в вашей душе и готовил вас к борьбе

Не было этого.

P. S.
Я тебе не враг. Только ты запутался, имхо. Запутался настолько, что как бы поздно не было.

Это не угроза. Искреннее "жаль". Жаль того потенциала, который ты имел

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Свежее от Ренаты Мюрез