Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Проклятье черных магов


Проклятье черных магов

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Я и писал что она лукавая. Эта книга поможет разобраться  в механизмах вампиризма. То есть намеренного и ненамеренного психического насилия. Это книга имеет сатанинский поход-она описывает мир таким какой он есть, а не таким каким должен быть. Человек должен бороться со своим чсв, тогда ему никто ничего и не сможет сделать. Однако же жертва и тиран в обществе мы наблюдаем повседневной. И эти люди не знают как им быть. Вроде начинают сопротивлятьс, а становиться все еще хуже.

0

22

А вот где найти тех кто умеет сканировать энергетическую структуры потоки и многое

0

23

shtorm написал(а):

А вот где найти тех кто умеет сканировать энергетическую структуры потоки и многое

ты не поверишь. тут человек 5 умеют это делать.

Отредактировано exorcist (19.09.21 19:12)

0

24

shtorm написал(а):

Я ищу нагваля дажэ наверно кто можэт видеть энергию и как развивать ее

Когда " ученик " готов - созреет для обучения тогда Учитель сам придёт к нему.

Подпись автора

Спасибо всем тем кто помогает мне в нынешней жизни.

0

25

shtorm написал(а):

Есть кто из мск кто можэт чему то научить или помочь с одним проклятьем

Проверь себя на наличие порчи - тёмных наговоров людей которым ты может быть насолил чем ни будь,вспомни ссоры или не удачно пошутил над кем ни будь. Есть способ проверенный несколько раз только смотри если личной Силы не хватит то можешь сильно заболеть чем ни будь или в ящик сыграть - Если Обратка прилетит. Берёшь лист бумаги который нормально горит если его поджечь на улице,чтобы его больше не трогать то что не сгорело за один раз если снимаешь порчу с себя. Пишешь на листе определённый текст потом сминаешь его как бы в колобок но не сильно плотно - так лучше горит,выходишь на улицу и где Не Ходят Люди, кладёшь на землю и поджигаешь свёрнутый лист бумаги с тем что там написано. Если чувствительность тела повышенная то облегчение почувствуешь через несколько секунд когда сгорит бумага.

Отредактировано ЁмоЁ (27.01.22 08:32)

Подпись автора

Спасибо всем тем кто помогает мне в нынешней жизни.

0

26

exorcist
А меня смогут посмотреть? интересно было бы узнать про себя кое что.

Подпись автора

Спасибо всем тем кто помогает мне в нынешней жизни.

0

27

проклятье в твоей слабости , нужно только стать  сильнее

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

28

olmek написал(а):

кастанеда так и делал

тут другая ситуация. И поминая классика...стоит вспомнить....как хуаныч его окуривал (популярная шаманская практика) и поворачивал морда- .Грят дым чистит светимость кокуна- :glasses:

olmek написал(а):

нужен купальщик и носильщик одежды - лучше женщина воин

-? это если результат теста на "скучнозачатось"-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Проклятье черных магов