Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Проклятье черных магов


Проклятье черных магов

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Есть кто из мск кто можэт чему то научить или помочь с одним проклятьем

0

2

Я простой человек нечего незнающий о силе я просто многое ощущал на себе ,я хочу понять что со мной как это снять и развиваться дальше такое вот у меня намерение и я нехочу быть злым я хочу быть спокойным каким я всегда и был до встречи с темными магами

0

3

Тут дело в том что так как воин начинает видеть, он видит что темная сила была лишь его интерпретация которую ему давали и начинает своей воле подчинять тех кто это делал. Быть добрым слишком громко сказано, это порождает чсв. Человек не может быть добрым, он знает что силы тьмы лишь глупость-приманка. Он следует указаниям духа.
Черные маги- агенты сил тьмы, их задача поддерживать наше беспокойное состояние путем множество уловок и махинаций. Также они всячески пытаются нас вести в пучину различных желаний и стремлений и обвинять, шутить что мы не так делаем. Что мы бедные или неудачливые. Но на самом д Все это , конечно, приходит с опытом.
По началу воин ищет себе тирана-также как  первое он изучает поведение Тирана и его слабые места он учиться манипуляциям, провокациям,  а потом перестают просто на них реагировать.
Когда летун видит что человек подобрел-он меняет тактику-начинает человека восхищать, говорить какой он хорошо и праведный, буквально , святой... Такое мы видим и сейчас у тебя ты пишешь что ты молодец, восхваляешь себя... Такое мы видим у Виатора-он тоже мнил из себя праведника, долго старался, говорил о праведности и уважении других,но когда что пошло не так по восхвалению его доброго солнышка и имени, золотых букв на форуме почетных администраторов, то он сразу меняется и очень сильно. Сразу начинаются рассказы о том как он создавал форум , сколько на нем выложил, и вообще он молодец, бесполезный хлам, который никому не нужен все книги в доступном образе, нафига вот было отрывки из книг печатать тут- это типо для тех кто плохо читал? Шляпа бесполезная, но ведь человек думает что он прям велик. Все ради того чтобы его любили и придавали ему важности, тупому бомжу на станции с беляшом, но зато в инете у меня форум динозавров, а то уже нет, вали Виатор на помойку, там мудрец тебе скажет- смотри на себя в зеркало и поймешь кто ты. Ты мешок С ГАВНОМ!

Отредактировано ЛюбовьВсейМоейЖизни (13.09.21 14:32)

0

4

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

Тут дело в том что так как воин начинает видеть, он видит что темная сила была лишь его интерпретация которую ему давали и начинает своей воле подчинять тех кто это делал. Быть добрым слишком громко сказано, это порождает чсв. Человек не может быть добрым, он знает что силы тьмы лишь глупость-приманка. Он следует указаниям духа.
Черные маги- агенты сил тьмы, их задача поддерживать наше беспокойное состояние путем множество уловок и махинаций. Также они всячески пытаются нас вести в пучину различных желаний и стремлений и обвинять, шутить что мы не так делаем. Что мы бедные или неудачливые. Но на самом д Все это , конечно, приходит с опытом.
По началу воин ищет себе тирана-также как  первое он изучает поведение Тирана и его слабые места он учиться манипуляциям, провокациям,  а потом перестают просто на них реагировать.
Когда летун видит что человек подобрел-он меняет тактику-начинает человека восхищать, говорить какой он хорошо и праведный, буквально , святой... Такое мы видим и сейчас у тебя ты пишешь что ты молодец, восхваляешь себя... Такое мы видим у Виатора-он тоже мнил из себя праведника, долго старался, говорил о праведности и уважении других,но когда что пошло не так по восхвалению его доброго солнышка и имени, золотых букв на форуме почетных администраторов, то он сразу меняется и очень сильно. Сразу начинаются рассказы о том как он создавал форум , сколько на нем выложил, и вообще он молодец, бесполезный хлам, который никому не нужен все книги в доступном образе, нафига вот было отрывки из книг печатать тут- это типо для тех кто плохо читал? Шляпа бесполезная, но ведь человек думает что он прям велик. Все ради того чтобы его любили и придавали ему важности, тупому бомжу на станции с беляшом, но зато в инете у меня форум динозавров, а то уже нет, вали Виатор на помойку, там мудрец тебе скажет- смотри на себя в зеркало и поймешь кто ты. Ты мешок С ГАВНОМ!

Мне неважно кто он витатор а то что вы описали это влияние на эго я пока нечего незнаю но нашол ответы по ощущениям я нашол за 7 лет лишь 2 людей которые смогли точно увидеть воздействия при этом я им о себе нечего неговорил лишь фото дал и такое уж поверь психологически предсказать невозможно есть то что ты ощущаешь но более увы я зделать немог я мог лишь ощущать и медленно падать в это небытие

0

5

Теперь я ищу человека из мск для совместных практик я пологаю что если практиковать вместе то из этого что то выйдет да и дома неудобно как то там родители они отвлекают мне сложно успокоиться

0

6

Я ищу нагваля дажэ наверно кто можэт видеть энергию и как развивать ее

0

7

А сила она по-разному бывает и шаблоны некчему воин это лишь слово но силы навыки и способности их множэство и лишь еденицы работают со всем и сразу

0

8

И очень странно зачем кого то гнобить форум есть все я думаю нужные найдутся люди

0

9

Я с темными сейчас проктикуюсь но толку нет они нечему так и неучат поэтому я ищу учителей в стороне ещё да и сложная ситуация вцелом мне кажэться они просто невидят того что есть а факты которые я предоставил им неочем им неговорят я в какой-то странной ловушке

0

10

Шторы, опиши собственно твою ситуацию. Что именно тебе менает., что непонятно.
Искать нагааля- не знаю, щас такие нагваля, начнет тебя учить- а потом трахнет.

Отредактировано ЛюбовьВсейМоейЖизни (13.09.21 19:39)

0

11

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

Шторы, опиши собственно твою ситуацию. Что именно тебе менает., что непонятно.
Искать нагааля- не знаю, щас такие нагваля, начнет тебя учить- а потом трахнет.

Я неощущаю пространство и внутреннего мира я бы сказал

0

12

Так и не надо ничего ощущать. Смысл в том чтобы как раз таки самому ни, его не ощущать и не понимать- и дать возможность пропускать через себя большие эманации.

0

13

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

Так и не надо ничего ощущать. Смысл в том чтобы как раз таки самому ни, его не ощущать и не понимать- и дать возможность пропускать через себя большие эманации.

Иными словами вампирят само восприятие усиливая свое

0

14

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

возможность пропускать через себя большие эманации.

эта возможность не возможна
пропустите через себя трубы Газпрома

дх говорил о приведении в соответствие

и Газпром раздавит и большие ибонации раздавят

0

15

shtorm написал(а):

помочь с одним проклятьем

Надо орать и бегать. Бегать и орать.
Тогда черные маги подумают, что проклятье удалось, а ты переключишься без таблеток и стационара.

+1

16

Велена написал(а):

Надо орать и бегать. Бегать и орать.

кастанеда так и делал
только голый
и об кака ный
ибо это к деньгам
и к хенаро

а дх приносил ему одежду и мыл его в ручье

Вам нужен купальщик и носильщик одежды - лучше женщина воин

Отредактировано olmek (14.09.21 09:31)

0

17

Сообщения перенесены. Тема создана. Общайтесь и флудите наздоровье!😘

0

18

Биороботы поставщики свежей крови 🩸 в центр распределения энергии, их задача добывать пропитание большой маме летуны и ее детишек. Все  эмоциональные ломки призыв что детки проголодались и нужно их кормить. к нам подключены трассы выкачивающее энергию и трубами отправляются на распределение в царстве черных, там гигантское неорганическое существо в котором живут миллиарды летунов заправляет всем делом, можно даже сказать что души попадают туда в ад, и там их готовят в котлах и маринуют на тысячи лет.

Вот кстатит книга, которую очень близко описывает проблему детей и родителей. Она в каких то моментах лукавая, но отображает суть такой какая она есть.

https://royallib.com/book/litvak_mihail … irizm.html

Отредактировано ЛюбовьВсейМоейЖизни (14.09.21 14:53)

0

19

shtorm написал(а):

Я простой человек нечего незнающий о силе я просто многое ощущал на себе ,я хочу понять что со мной как это снять и развиваться дальше такое вот у меня намерение и я нехочу быть злым я хочу быть спокойным каким я всегда и был до встречи с темными магами

Знакомство с темными магами, естественный этап нашего развития. Мы должны научится противостоять их эманациям. Не вовлекаться, сохраняя энергию. По сути это есть наша карма.

0

20

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

Вот кстатит книга, которую очень близко описывает проблему детей и родителей. Она в каких то моментах лукавая, но отображает суть такой какая она есть.

https://royallib.com/book/litvak_mihail … irizm.html

Вампиризма нет. Это плохой подход, который объясняет почему человек такой слабый, и не может справиться со своими психологическими проблемами. Не может не индульгировать, когда его понуждают к этому другие люди.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Проклятье черных магов