Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » вопрос про заключение договоров


вопрос про заключение договоров

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

здравствуйте.
могли бы Вы пожалуйста  подсказать как нужно правильно заключать любые договора с разными силами ,эгрегорами?

и возможно ли как то сделать так чтобы этот договор был ненарушимым и неразрывным--той силой\человеком-с кем его заключаешь?
спасибо.

+1

2

Не заключал договоры.
Но думаю это зависит от традиции, в которой работаешь. Собственно сама форма договора, не более чем формальность.
Большее значение имеет обмен эманациями, энергией.
Поэтому надо решить, что, кого ты видишь, чувствуешь, кого можешь призвать, и что собственно, ему от тебя надо. :)
Мелкие бесы, прикармливаются кровью животных например. Что и как тут происходит, наверное может рассказать присутствующий видящий. Чем питаются бесы? Эмоциями, энергией в момент смерти?
Насчет более сильных существ, трудно сказать. Тут наверное человек растворяется, в более сильных эманациях существа. Становясь его резонаторам, в мирах. Конечно бывают и практически равноправные партнерства, как с голубым лазутчиком у Кастанеды.
Но такого надо найти.

В рунете есть неплохой форум с черной магией. Где встречаются сильные практики.
Также советую проштудировать ангелы и архангелы в христианской мифологии. Возможно что то тебя зацепит или срезанирует.

и возможно ли как то сделать так чтобы этот договор был ненарушимым и неразрывным--той силой\человеком-с кем его заключаешь?

Так собственно, кого ты можешь видеть, слышать или призвать?

Отредактировано exorcist (08.09.21 09:42)

0

3

Irina написал(а):

возможно ли как то сделать так чтобы этот договор был ненарушимым и неразрывным--той силой\человеком-с кем его заключаешь?

гыыы:
это передается через таинство
как в христианстве

это передается половым путём - касты в обществе традиции

девочки асуры тоже входят в.....

+1

4

не передаеца, вражденна дурь, убьет

0

5

Irina написал(а):

здравствуйте.
могли бы Вы пожалуйста  подсказать как нужно правильно заключать любые договора с разными силами ,эгрегорами?

и возможно ли как то сделать так чтобы этот договор был ненарушимым и неразрывным--той силой\человеком-с кем его заключаешь?
спасибо.

Доброго времени суток. Видите ли, если вы спрашиваете об этом, значит оно вам не нужно. Так как, кому нужно, знают и так. Это навык, передаваемый в традициях.
Кроме того.... это глупость. Если честно.
Но если вы настаиваете... то вот простой совет: никогда не делайте то, что может обидеть того, с кем заключаете договор. Как понять, обидится оно или нет. А поставьте себя на его место. Если обидитесь вы, обидется и оно.

Однако повторюсь. Игра в договоры с эгрегорами и сущностями - это чушь несусветная, уводит от осознанности снова в голимую магию.

+2

6

Силы не вступают в договоры с людьми. Люди вступают в договоры с людьми, и этим создают резонансные точки (узлы) выходы Силы, ее проявления в этом мире. Сама Сила, в "чистом" виде, в этом мире не проявляется совсем никак. Все происходит через "человеческие соглашения".
Любой человек участвует в договоре с другими людьми. Каким бы "одиноким и свободным" он себя сам себе не фантазировал. Но, пока он продолжает это себе фантазировать (собственную самостоятельность), он не осознает себя частью тех договоров, в которых реально участвует. Только когда он "созревает" до того, чтобы вступить в договор, который называется "этот мир", с другими людьми осознанно и по собственной воле, он прекращает быть частью голимого спектакля под называнием "повседневный мир", и начинает быть частью голимого спектакля под названием "магия". Ничего третьего человеку не дано, сколько бы мы не фантазировали и не кидались словесными какашками друг в друга...

Отредактировано iddqd (10.09.21 20:53)

0

7

Это договор любви, нужно по настоящему влюбиться в Георга, ведь она прекрасна. Ее черная масса, ничего красивей в мире нет, манящая, соблазняющая. Ведущая за собой, убегающая, нужно и схватить и крепко обнять и прижать к себе..
Она как девчонка, смотрит и что то хочет, каких то действий, чтобы ее взяли, такая у нее натура. Она хочет сильного мужчину.

Отредактировано ЛюбовьВсейМоейЖизни (10.09.21 21:38)

0

8

вообщем хороший пост, молодца, целую и люблю.

0

9

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

Это договор любви, нужно по настоящему влюбиться в Георга, ведь она прекрасна. Ее черная масса, ничего красивей в мире нет, манящая, соблазняющая. Ведущая за собой, убегающая, нужно и схватить и крепко обнять и прижать к себе..
Она как девчонка, смотрит и что то хочет, каких то действий, чтобы ее взяли, такая у нее натура. Она хочет сильного мужчину.

кто такой Георг.

0

10

Танюша девчуля, подруга подружка, темная красотка. Женщины. В себе держат всю дрожь вселенной, они хотят чтобы их любили, а не боялись. Брачные договора это отношения построенные на доверии.

0

11

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

Брачные договора это отношения построенные на доверии.

Брачные договоры, любовь между людьми, семейные отношения- это одна гигантская профанация. Это тот договор, который заключаешь не подписывая, поскольку за тебя уже его подписали, а ты являешься заемщиком не бравши ничего. И платишь колоссальные проценты по займу, да еще и спасибо говоришь. Семейный институт-убийца осознанности (в подавляющем большинстве случаев)....

Irina написал(а):

как нужно правильно заключать любые договора

Нужно ли (про любые договоры) их заключать? Иногда да. Но есть прекрасная поговорка: семь раз отмерь, и только потом отрежь. Все "правила" ("правила" осознанной жизни, том числе и по составлению договоров) давно прописаны, но люди ленивы, чтобы их читать....

0

12

exorcist написал(а):

кто такой Георг.

джордж походу :crazyfun:

0

13

Профанация-может быть. Но для Маша брачный договор тренировка контролируемой глупости. Но любовь между магами есть. Дх просто не поднимал эту тему Карлосу, так как знал что это не его и может сбить с толку. Помним что Карлос был женат, но жена от него ушла, так как он был слишком доступным. Тут возникает интересный вопрос собственно почему женщинам это так нравится? Наверно это как то связано с энергией. Когда ты отдаешь тайну кому то, то что то происходит. Она исчезает. По ощущениям у тебя в животе что то было, а потом бац и как будто пусто. А ты уже и не нужен никому.

+1

14

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

для Маша брачный договор тренировка контролируемой глупости.

Может быть. Но тренироваться в КГ на близких, ну не знаю? Не отрицаю этого (возможно, что это мастер-класс и я пока не дорос до этого уровня), но больше похоже на эрзац КГ.

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

Карлос был женат

Откуда это известно? Тоже не отрицаю, но ставлю даннный вопрос под критическое мышление....

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

Когда ты отдаешь тайну кому то, что то происходит. Она исчезает

Имеет место сей факт. Это отдельная тема для рассуждений. ЛюбовьВсейМоейЖизни можете сделать отдельную тему для этого, или я позже сделаю. Тут есть много интересного....

ЛюбовьВсейМоейЖизни написал(а):

Женщины. В себе держат всю дрожь вселенной,

Соглашусь. Есть в женщинах от рождения то, чего  мужчинам приходится добиваться....

Отредактировано ТОЧо (11.09.21 15:26)

0

15

тайны., надежды, иллюзорные стремления к узорам торжества человечности, стимуляция вечности, бесконечная героика , ..женская суть понятна- боль и пламя,..но это просто слова..

0

16

Есть соответствие плотненеько рассмотреть эту тему.
Для всех тех, кто играет в договоры с силами, эгрегорами и людьми.

Первое.
Любой, абсолютно любой договор с любой силой заключается с согласия обеих сторон. Алладдин получает три желания, джинн - опыт их реализации и свободу. Договор навязать нельзя!!!

Второе.
Договор заключается если у одной стороны есть нечто, что нужно другой стороне. Причем это всегда взаимно. Например, шаман ему водку, а он шаману - защиту от другого шамана.

Третье.
Если одна сторона перестает нуждаться в услугах другой стороны, договор сам собой распадается. Если не распался, не надо врать себе, вам ещё что-то нужно. Игра недоиграна.

Четвертое.
Любые договоры расторгаются, если человек меняет личность (картину мира). Т е. Меняются его взгляды на: еду, одежду, моральные нормы и ценности, меняются привычки и предпочтения. Потому что "новая личность" может быть абсолютно не заинтересована в договоре.

Думаю, теперь понятно, почему на истинно верующих не становятся любого рода воздействия (за исплючением их веры)? Потому что у них договор с эгрегором их религии. Они постоянно ему молятся. Денно и нощно. Но таких немного.

0

17

Для всех тех, кто играет в то, что все кроме него любимого играют кто во что попало.
Договор навязывать некому.
Абсолютно любой договор заключается по Воле Силы, Которая правит всем. Всем, чем Она впоследствии заключения этого договора становится.
Договор заключается тогда, когда тому, кто его заключает, нравится то, что из него получится в будущем, которое вследствие его заключения появится.
Договор "распадается" только посредством своего перезаключения впервые. Если нет договора, то нет игры. Если нет игры, то некому и не о чем договариваться.
Личность этого мира в договоре заинтересована тогда, когда она лично присутствовала при его заключении, и не заинтересована в остальных случаях.

Истинно верующие - это оксюморон. Есть верующие в то, что им говорят другие, потому что не имеют понятия, о чем идет речь, и есть верующие в то, во что должны верить, потому что точно это знают, т.к. говорят эту речь сами и сами же выполняют.

Отредактировано Авель (09.11.21 20:01)

0

18

"И тут Остапа понесло"))))

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » вопрос про заключение договоров