Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Практика » Следы на теле после ночных кошмаров


Следы на теле после ночных кошмаров

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

В моём случае связано с дисциплиной.Отрубание хвостов которые потребляют много энергии. Привычки. Любые. Предполагаю что в нашей повседневной реальности на подсосе множество неоргаников имеют пропитание. Живут себе своей неорганической жизнью, тянут с человека энергию а человек об этом и не подозревает.

0

22

Появляется неорг-демон после сформированного намерения.Не во время отслеживания привычки, не во время работы над привычкой а после того как скажешь, я больше никогда не буду делать то-то и то-то.

0

23

Последняя встреча была крайне интересно выстроена мелкими неоргами. Всё как обычно хожу созерцаю не на чём не фиксируюсь, ни чего паранормального и вдруг в сновидении стали появляться близкие родственники. Один второй третий. Потом у них начались проблемы. Один корчится от боли в желудке, другой помирает, третий попал под замес каких-то отморозков. Не реагирую но внимание пульсирует. Ослабевает потом опять возвращается в норму и снова ослабевает и возвращается в норму.В мгновения ослабления меня понемногу куда-то перемещают.В итоге я оказываюсь в темно синем пустом пространстве, без граничным и ограниченным одновременно.Рядом идут два родственника. Одному говорю исчезни и он растекается дымкой. Второй схватил меня за локоть и тащит ускоряя шаг.Фиксирую на нём внимание и вижу, что от него исходит страх упустить меня.

0

24

Оказываюсь перед трех метровым широкоплечим гигантом. Неорг который меня привёл перед ним раскланялся и чуть ли не на коленках уполз. Решил рассмотреть его. Увидел только нелепый плащь. Он не позволил. Быстро переместился и наклонившись к моему уху прорычал: Ты что охренел. В следующий момент когтем на руке проткнул левую почку. Так больно просто жесть аж задохнулся от боли. Так как у меня есть отработанный алгоритм действий в Сновидении, принимаю решение. Атаковать. Создаю намерением в кармане тонкий длинный нож.Наношу удар в горло. Удар не доходит, меня просто выкидывает в тело.

0

25

Andersonz написал(а):

Оказываюсь перед трех метровым широкоплечим гигантом. Неорг который меня привёл перед ним раскланялся и чуть ли не на коленках уполз. Решил рассмотреть его. Увидел только нелепый плащь. Он не позволил. Быстро переместился и наклонившись к моему уху прорычал: Ты что охренел. В следующий момент когтем на руке проткнул левую почку. Так больно просто жесть аж задохнулся от боли. Так как у меня есть отработанный алгоритм действий в Сновидении, принимаю решение. Атаковать. Создаю намерением в кармане тонкий длинный нож.Наношу удар в горло. Удар не доходит, меня просто выкидывает в тело.

Интересно. Вообще при любом общении с органиком и неоргаником, остаются нити эманаций. Поэтому, ты можешь воздействовать на него любым способом, в нашей реальности.
Если ведешь пересмотр, то поймешь.

0

26

exorcist написал(а):

Интересно. Вообще при любом общении с органиком и неоргаником, остаются нити эманаций. Поэтому, ты можешь воздействовать на него любым способом, в нашей реальности.
Если ведешь пересмотр, то поймешь.

Вообще ни какого интереса к ним не испытываю,кроме тех с кем можно взаимодействовать в позитивном ключе и обмениваться энергией после которой воодушевление и хорошее настроение. Остальные побоку. Всегда ощущаю приход неоргов в определённый момент если оказываюсь в выпивающей компании. Противно, честно говоря. Потому и стараюсь избегать такие ситуации.

0

27

Andersonz
Привет 👋🏼

Andersonz написал(а):

после того как скажешь, я больше никогда не буду делать то-то и то-то.

Интересное наблюдение. И как считаешь должен действовать практик? Ставить себе такие вызовы и в результате встречаться с сильным врагом фейс ту фейс, или действовать более хитро/скрыто, чтобы не привлекать к себе внимания?

0

28

Новенький написал(а):

Предлагается, кроме способов исцеления, еще объяснить феномен с точки зрения Кастанеды, сновидений, черной магии, каббалы, чакр и прочего.

объяснений ничего не дадут кроме объяснений .Ей нужно или осознаться во сне и спросить "имя" или найти реального практика который поможет решить вопрос с нео которого ей подсадили так и с "отправителем посылки"

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

29

Чернояр написал(а):

Ей нужно или осознаться во сне и спросить "имя"

Тогда уж стоило бы учитывать, что на это способны лишь люди с особым духовным потенциалом. Так же учитывать, что или то или сё - это не серьезно. Или ты видишь или нет.

Чернояр написал(а):

ей подсадили так и с "отправителем посылки"

Как бы уже выяснили самый важный момент. Для индивидуальных практических задач:
Все началось когда она беременная присутствовала на похоронах. Родственница сначала напоила "успокаивающим" чаем, после чего была связана завязками рук и ног с покойницы (родственница позже слезно покаялась перед смертью). Роды - два мертвеца достали с того света, редкое явление.
Все же это испытание, а не приговор, размышляя о том, что спустя годы инертность восприятия была разрушена ведьмой, а не православием к примеру.

Andersonz, сказку о силе осилишь?

Отредактировано Новенький (18.07.21 15:17)

0

30

Новенький написал(а):

Тогда уж стоило бы учитывать, что на это способны лишь люди с особым духовным потенциалом. Так же учитывать, что или то или сё - это не серьезно. Или ты видишь или нет.

Как бы уже выяснили самый важный момент. Для индивидуальных практических задач:
Все началось когда она беременная присутствовала на похоронах. Родственница сначала напоила "успокаивающим" чаем, после чего была связана завязками рук и ног с покойницы (родственница позже слезно покаялась перед смертью). Роды - два мертвеца достали с того света, редкое явление.
Все же это испытание, а не приговор, размышляя о том, что спустя годы инертность восприятия была разрушена ведьмой, а не православием к примеру.

Andersonz, сказку о силе осилишь?

Я не понял, на женщину наложила проклятие другая родственница на похоронах? Через чай и завязки с рук покойницы?

Роды - два мертвеца достали с того света, редкое явление.
Все же это испытание, а не приговор, размышляя о том, что спустя годы инертность восприятия была разрушена ведьмой, а не православием к примеру.

Вот этих фраз вообще не понял.

Да и повторяю, мы ведем разговор беспредметно. Можно фото хотя бы.

Отредактировано exorcist (18.07.21 17:12)

0

31

LenS написал(а):

Andersonz
Привет 👋🏼

Интересное наблюдение. И как считаешь должен действовать практик? Ставить себе такие вызовы и в результате встречаться с сильным врагом фейс ту фейс, или действовать более хитро/скрыто, чтобы не привлекать к себе внимания?

ПРИВЕЕЕТ LenS. Рад вас видеть.

0

32

Моё субъективное мнение, действовать нужно скрытно.Больше вероятность исхода в положительную сторону. Как по мне столкновение лоб в лоб, скорее исключение, чем алгоритм действий.Действовать в открытую с теми кто сильнее в осознанности, верный проигрыш.Применять хитрость у меня получается только в одном случае, когда я соглашаюсь а потом меняю решение на обратное и сваливаю подальше.Как правило это срабатывает. Агрессия как способ самозащиты и применима в крайних случаях,целенаправленного прямого нападения.Действие механическое без примесей каких либо  чувств, эмоций, мыслей. Точка выхода или в тело или перемещаешся в другую локацию.

+1

33

Новенький написал(а):

Все началось когда она беременная присутствовала на похоронах. Родственница сначала напоила "успокаивающим" чаем, после чего была связана завязками рук и ног с покойницы (родственница позже слезно покаялась перед смертью). Роды - два мертвеца достали с того света, редкое явление.
Все же это испытание, а не приговор, размышляя о том, что спустя годы инертность восприятия была разрушена ведьмой, а не православием к примеру.

Andersonz, сказку о силе осилишь?

Предполагаю, что здесь поможет тотальная толтекская дисциплина с наращиванием энергии, силы и осознанности.Надеятся на чью-то помощь,  стать ещё слабее или попасть в должники.Силу может победить большая сила а кто-то со стороны силу ей не даст просто так.Это моё субъективное мнение. Про сказку о силе может и осилю если что то вспомню.

0

34

Andersonz написал(а):

Моё субъективное мнение, действовать нужно скрытно.Больше вероятность исхода в положительную сторону. Как по мне столкновение лоб в лоб, скорее исключение, чем алгоритм действий.

Согласна. Когда мы вводим какие-либо категории "никогда, ни за что и тд" мы ставим себе рамки, которые лишают нас текучести.
Стоит поставить себе запрет на что-либо и в ближайшее время произойдет немало ситуаций, которые попытаются твой запрет поколебать и даже без монстров в сновидении.

Andersonz написал(а):

Агрессия как способ самозащиты и применима в крайних случаях,целенаправленного прямого нападения.Действие механическое без примесей каких либо  чувств, эмоций, мыслей.

С этим тоже согласна, особенно, про эмоции.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Практика » Следы на теле после ночных кошмаров