Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Бесплатное он-лайн обучение через форум


Бесплатное он-лайн обучение через форум

Сообщений 41 страница 43 из 43

Опрос

Хотели бы вы освоить полезные навыки посредством форума?
Да

90% - 9
Не вижу необходимости

10% - 1
Голосов: 10

1

Всем привет! Этот опрос призван выявить желающих получить знания в актуальных сферах 3D, VFX, Кино и Игроделание, Программирование.

Обучение будет проходить в свободной форме на реальных примерах из моей практики.

+2

41

Покупал. Но эта проблема отвалится, когда серьёзные заработки будут. А сейчас можно Блендер использовать для тех же задач. Синька не является обязательной. Мы эти проекты и в Блендере попилим. Я не спец в Блендере, но спецом покрутим вместе чё к чему.

Сейчас торможу с записями - запуск тестируем результата почти годичной работы.

+1

42

Привет, ты еще на форуме? Что там с обручением?

Поизучал Синьку. Интерфейс. Сделал несколько проектов, в основном по чужому видео ну и два своих. Наверное для профессионала, это больше похоже на детскую мазню. :)

Хотелось бы конечно развить тему. И как то монетизировать свои навыки.

Если сможешь помочь хорошо. Нет, попробую конечно копать самостоятельно.

0

43

Тайо сейчас в работе. У него, в свете мировых событий, изменения в работе - "то, что годами нарабатывал, теперь приходится перелинковывать".

Он плотно с Западом работал, а сейчас с этим сложности. Думаю, что когда он разгребётся с этим, то обязательно продолжит своё начинание.

Но вполне возможно, что значительно раньше на твой вопрос ответит. Передам ему.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Воин в современном мире » Бесплатное он-лайн обучение через форум