Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмпатия и сны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так получилось, что живу сейчас под одной крышей с  шизофреником с бредом преследования. Почти неделю. В его пространстве стараюсь долго не находиться, но всё равно, хватает для интересных снов.

Шизофрения у субъекта вяло текущая. Но ближе к ночи и ночью он начинает гонять кого-то (то ли магов, то ли неоргов, то ли древних магов), которые пытаются ему навредить через "подключки".
Уж не знаю, какой мир собирает его ТС, но очевидно, он ужасен.

В общем сегодня был ОС, в котором проснулась в том же пространстве, в котором засыпала. Выглянула в окно. А там на фоне рассветного неба огромный такой скелет. Действительно огромный. Метров 150 в высоту. Оказывается в ОСе тоже можно охренеть))
Любуюсь скелетом. Он приближается и наклоняет череп к окнам. Тут появляется субъект, страдающий шизофренией и орет в ужасе.
Говорю:
- ничего страшного. Повторяй за мной "Прости меня, я люблю тебя" скелету.
Вот почему-то вспомнились именно эти слова)) да и забавным посчитала такой поворот событий.
В общем скелет улёгся черепом прямо напротив окон.

Выхожу в другую комнату. Шизофреник за мной. Там прямо из стены появляется "привидение". Я уже в восторге. Столько мистических событий в осах давненько не было.
В общем, тем же способом "Прости меня, я люблю тебя" разобрались с приведением. Однако из этой же стены вылез ещё какой-то "зверь". Причем это даже не неорги. Спрайты.
Понимаю связь творящегося бреда и обстановки в физической реальности. Возвращаюсь в комнату, где спит тело и просыпаюсь.

Дальше топаю на кухню попить водички, восхищаясь, как "давит" на меня воспалённое сознание больного человека, в пространстве которого нахожусь. Просыпается шизофреник и топает за мной. И говорит, что очень хорошо сегодня спал, и что его ночью "не высосали" 🤦🏻‍♀️туше, блин 😅

+3

2

Интересно что бы ты видела, если б спала со мной (в одной комнате)

0

3

Тень
Ты мне кого-то очень напоминаешь
Мы знакомы??

0

4

Тень написал(а):

Столько мистических событий в осах давненько не было.

можно особые места в месте проживания выследить и время от времени посещать их, чтобы получать "мистику" в сновидении
просто походив, посидев там...
и без навязчивых типов обходиться  :idea:

+1

5

Тень написал(а):

давит" на меня воспалённое сознание больного человека, в пространстве которого нахожусь.

Вот интересно да, при чем у меня тоже были такие случаи, один я тут описывала как-то, когда подвижная тс другого давит на твою...и в связи с этим возникает вопрос как это коррелируется с тем, что "на воина никто не оказывает влияния" и "тс способен сдвигать лишь нагваль"? (У меня есть идеи на этот счёт, интересно что скажут другие)

+2

6

LenS написал(а):

Вот интересно да, при чем у меня тоже были такие случаи, один я тут описывала как-то, когда подвижная тс другого давит на твою...и в связи с этим возникает вопрос как это коррелируется с тем, что "на воина никто не оказывает влияния" и "тс способен сдвигать лишь нагваль"? (У меня есть идеи на этот счёт, интересно что скажут другие)

Вспомнился вот этот отрывок

.   Пирамиды вредны, - продолжал Паблито. - Особенно для незащищенных воинов вроде нас. Еще вреднее они для бесформенных воинов, подобных ла Горде. Нагваль говорил, что нет ничего более опасного, чем злая фиксация второго внимания.
| https://chaparral.space/wiki/Развалины_древних_пирамид

И далее рассказ о том, как лагорда подобрала камушек, и что потом было. Это ведь тоже влияние.

А вот влияния обыденности на воина ослабевают. Так как воин культивирует трезвый взгляд на мир. ( Вот как писать в таком стиле и не ухахатываться?)))
Вообще для меня это вопрос ЛС. У кого больше, тот и влияет.

А ещё, если создаётся совместное пространство, то там по наблюдениям, как у сообщающихся сосудов. Шизофреник явно стал спокойнее, а мне явно некомфортно и часто хочется "обнулиться".

buscador написал(а):

можно

Можно!)) Но не нужно)) мне)) раньше тоже замечала эту закономерность и прям искала "места силы". Но потом осознала, что главное место силы там, где я.

Alpin написал(а):

Тень
Ты мне кого-то очень напоминаешь
Мы знакомы??

Это вряд ли. Из всех публичных площадок по теме и схожим темам обитаю только тут.

+1

7

Как интересно. Вчера как раз рассказывал как ТС шизофреника может влиять на ТС людей рядом.

0

8

Тень
Не уверен что пирамиды настолько вредны. Ла горда просто бестолочь была
Ко мне индейцы с пирамид приходили. Доставали тока пол дня

0

9

набуйваля написал(а):

ТС шизофреника может влиять на ТС людей рядом

Твоё сообщение стало знаком написать.

Alpin написал(а):

Тень
Не уверен что пирамиды настолько вредны. Ла горда просто бестолочь была
Ко мне индейцы с пирамид приходили. Доставали тока пол дня

Вот честно, не знаю. Не была там. Ни в египетских, ни в мексиканских, ни в каких ещё. Опыта нет.
Однако в мае история приключилась на развалинах старого (10 век постройки) храма. Там рядом мавзолей. Вот там проглючило так проглючило %-) отходила полдня. Может потом напишу.

0

10

Тень написал(а):

Твоё сообщение стало знаком написать.

Так то сообщение, где шизофреников упоминал, это по инерции обсуждения в реале.

Спросили меня о случае из реальной жизни. Описали событие и удивились, что бред шизофреника восприняли и другие люди. Но там забавно то, что шизофреник долгое время вводил этих людей в контекст, и люди были впечатлительными с хорошими задатками художественными.

Эхь, было время, когда практику проходил со всякими чебурашками злобными с текущей крышей. Изучал криминальное поведение. Несколько раз удавалось внедрить в их сознание абсолютно выдуманные конструкты. И они из вплетали в свой бред. Это было очень интересно.

0

11

набуйваля
Шизофреники самые безобидные люди

0

12

Alpin написал(а):

набуйваля
Шизофреники самые безобидные люди

Ага. Особенно когда материалы уголовных дел читаешь. И там - голос сказал убить! Или - они сговорились и хотели провести обряд чëрной магии на смерть, но я опередил их.

И ещё много забавностей.

0

13

Обычным ничего не говорят и похлеще убивают

0

14

Здесь как раз и вопрос - является ли человек убивший другого, вне ситуаций, где вынужден защищать жизнь и здоровье своë и (или) третьих лиц, здоровым.

0

15

Alpin
Кончай флудерастию в темах разводить.
Первое и единственное предупреждение.
Или по теме пишешь или никак.

0