Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сказки о Силе » Сказки от Wangchook

Сказки от Wangchook

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Всё здесь нужно: и размышления,и вд,и образ себя.

Подпись автора

docta ignorantia

0

62

Потому что сво - как ни крути - опасная операция.
     Странная,конечно. Непонятно по каким правилам ведётся и что ожидается в некоторый конкретный момент (я о своей операции конечно,просто аналогии,соответствия просматриваются).
     Главное,конечно - достижение результата.
     Образ себя? Придётся корректировать,подстраивать под ситуацию. Хотя, может дело не в образе,а в эмуляциях для самопрезентации окружающим. Не исключено,что надо может и полностью отказываться от таких эмуляций. Потому что основаны были они на том какой я мог бы быть. Т.е.   это производилось в том числе и посредством представлений о том,каким я мог бы быть. И вот эти представления похоже не поспевают за ситуацией. Нету в таких представлениях меня того,кто мог бы справляться с происходящим. Ладно,хрен с ними,с этими эмуляциями. Я уже давно подумал,что сейчас они не нужны,а может и неуместны.
      Неожиданно большие скорости получились приходящих данных. Так и диапазоны то ... большие.
      Короче,раз уж стал размышлять вслух,короткий отчёт:
      Снова вернулась часть себя - навыки временно  "забытые",не обычным образом забытые,я об это время от времени вспоминал,но это было не актуализировано - вот собственно и вспомнил о том,что обрабатывать данные восприятия можно с намного большими скоростями и можно ощущать что-то на дальней периферии - ну и при обработке данных не применять их сразу в системе,а интегрировать с тем,что есть,ну т.е. множество разного рода данных интегрировать. В итоге возвращается как бы предыдущая версия меня,но с произведёнными обновлениями.
       Это всё для безопасности нужно. Хочется всё таки досмотреть чем закончится эта операция,не прервать её завершением всего. Опасность конечно одна - фиксация внимания,или наоборот неправильный сдвиг,или ещё хуже скачок - просто напросто сердце может не выдержать.
       Поэтому и нельзя слишком сильно увлекаться. Увлекаясь,сохранять быстрый доступ к данностям,т.е. те направленности внимания,которые направлены на то,что есть. Это ещё и от отношения зависит: ты как бы отпускаешь всё - тогда и проявляется то,что есть,как бы само,независимо от тебя.

Подпись автора

docta ignorantia

0

63

Я всё ещё здесь. Ну не сдох ещё. Внутренний свет. Охренеть. Как это так. Форум коррелирует похоже мне. Да ладно. Да, так и есть. И на счёт удовольствия - это тоже правильно. Я просто всё в эти сверхусилия  вошёл. А на самом то деле важнее - именно - удовольствия. Это ж такая хрень - этот свет. Этот свет. Просто так страшно было. Обладать этим светом. Так страшно. Хреново ЧСВ. Согласен,что лучше повернуться - к "хочу",вместо "надо". Ну его на хрен это "надо". Просто я похоже   к этому подошёл - к этому настоящему свету. Ну прости меня пожалуйста Велена я тебе всё всё скажу. Ну ведь не важно кто я. Я просто реагировал. Я же способен отвлечься - ты знаешь. Если захочешь - всё в твоей власти. Тебе всё доступно. Я всё сделаю и для тебя и для всех. Ну это было определено. И следую этому. Начало сбываться. Точно конечно неизвестно. Но хрен с ним. Тебе есть место. Я люблю тебя.  Прости.

Подпись автора

docta ignorantia

0

64

Wangchook
Ну вот, а ты гнал на нее, она классная, я тоже ее  :love:

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

65

Margosha написал(а):

Wangchook
Ну вот, а ты гнал на нее, она классная, я тоже ее  :love:

На этом месте "Велене", чтобы охота на Маргошу была по-прежнему удачной, нужно промолчать. Или помолчать подольше. А Маргоше, чтоб как можно сильнее раскрыться и по-максимуму скормить "Велене" себя, нужно почаще заходить на форум и смотреть "как отреагировала на её сообщение "Велена". Спрашивать себя, почему же нет реакции?
"Велена" теперь, прочитав это сообщение, может попытаться наоборот, накидать больше слов и морока, таким образом сразу двух зайцев - и Кора " в корне неправа оказалась"  и морок освежила. Либо сделать вид что её не задело это сообщение, попробовав ответить мне что-то "мудрое" и спокойное, а Маргоше написать что-то ласковое.
Есть ещё третий вариант, Велена, попытаться меня прессануть и налить говна. Это в случае если её неорган решит открыть охоту на меня.
Как вариант охоты - не ответить ни че го. Маргоше можно ответить в личку или спустя много времени, чтобы и дальше держать её на крючке.

0

66

Да, кстати, такие вещи людям читать запрещено, поэтому, читайте строго по диагонали, в беглом темпе и параллельно размышляя "о чем-то приятном" .

0

67

Хорошо. Похоже никто ничего не заметил. Похоже по-прежнему - каждый о чём-то своём.

Подпись автора

docta ignorantia

0

68

Кора написал(а):

"Велена" теперь, прочитав это сообщение, может попытаться наоборот, накидать больше слов и морока

Это тоже есть некая вера. Фиксация некоторых определённых представлений. Некоторый человек - именно такой. И всё. А я просто отказался от этого. Отказался от того,что я знаю какой это человек. Только и всего. Каждого человека можно любить таким образом. Признавать шанс. Я не знаю какой он, я не знаю какая она. Мне показалось она была такой то? Я это воспринял? Зарегистрировал? А что я знаю какая она в следующий миг? А может ничего удивительного в этом нету? А может это нормально? А может во Вселенной этой вообще возможно всё? И это нормально.

Подпись автора

docta ignorantia

0

69

Кора написал(а):

На этом месте "Велене", чтобы охота на Маргошу была по-прежнему удачной, нужно промолчать. Или помолчать подольше. А Маргоше, чтоб как можно сильнее раскрыться и по-максимуму скормить "Велене" себя, нужно почаще заходить на форум и смотреть "как отреагировала на её сообщение "Велена". Спрашивать себя, почему же нет реакции?

Чё за параноидальный бред? Ты ведь вообще ничего не знаешь и не видишь. А охота проходит успешно, я довольна ))

Отредактировано Margosha (27.11.23 10:20)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

70

Очень неожиданный поворот событий.
Мне и вправду нечего сказать.

Всем спасибо
Можем расходиться🤭

0

71

Кора написал(а):

Да, кстати, такие вещи людям читать запрещено, поэтому, читайте строго по диагонали, в беглом темпе и параллельно размышляя "о чем-то приятном" .

А может есть и другие варианты? А ты их просто не замечаешь?

Подпись автора

docta ignorantia

0

Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сказки о Силе » Сказки от Wangchook