Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сказки о Силе » ПРАВИЛА КОНКУРСА "Сказки о Силе"


ПРАВИЛА КОНКУРСА "Сказки о Силе"

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

ПРАВИЛА

С 12 июля 2021 года по 8 августа 2021 года на Кастанеда форуме (адрес - ccastaneda.ru) проводится конкурс "Сказки о Силе"

Конкурс состоит из 4 промежуточных этапов:
1 этап длится с 12 июля по 18 июля включительно (окончание этапа 18 июля - 23:59 по московскому времени)
2 этап длится с 19 июля по 25 июля включительно (окончание этапа 25 июля - 23:59 по московскому времени)
3 этап длится с 26 июля по 1 августа включительно (окончание этапа 1 августа - 23:59 по московскому времени)
4 этап длится со 2 августа по 8 августа включительно (окончание этапа 8 августа - 23:59 по московскому времени)

И финального этапа - подведение общих итогов и определение самой вдохновляющей (магической, смешной, грустной и какой угодно) Сказки о Силе среди победителей промежуточных этапов (период проведения - с 12 августа по 15 августа 23:59 по московскому времени)

Историй написать вы можете сколько вам угодно. Старайтесь писать ёмко, без растекания мыслью по древу. Но особых ограничений нет (Если вы здесь том напишите, то оно конечно же круто, но кто этот том читать будет и оценивать? только самые упёртые из нас, да ещё и обладающие огромным резервом свободного времени). Стилистически вы не ограничены. Это может быть и Ода о ваших странствиях, и анекдот из жизни. Что угодно и как угодно. Одна просьба - мат старайтесь употреблять в исключительных случаях. На форуме стоит цензура.

Один автор может быть победителем только в одном промежуточном этапе.

В других промежуточных этапах автор не принимает участия, но моя рекомендация - продолжайте писать. Это будет ваш вклад в Дух и может повлиять на подведение заключительных итогов на финальном этапе. Вдруг вы напишите целый ворох замечательных историй.

Награда за победу в промежуточном этапе - 3000 рублей каждому победителю промежуточного этапа.

Перевод будет осуществляться в течении 3-х дней с момента определения победителя. С вами свяжусь я или админ форума с просьбой предоставления информации о существующих возможностях принять перевод.

Награда за победу в финальном этапе - 5000 рублей.

Общий призовой фонд конкурса - 17000 рублей.

Определение победителей:

- Основная форма определения победителей - голосование участников форума. Для избежания возможных "накруток" голосов, мы будем ориентироваться на голоса постоянных участников форума.
Администрация оставляет за собой право проигнорировать результаты голосования и определить победителя голосования. Решение администрации будет транспарентным и обоснованным (обозначим все основания того или иного решения). Надеюсь, что мы всё же сможем определить победителей в ходе честного голосования.

Голосование будет длиться в течении 3-х дней с момента окончания этапа.
1 этап - с 19 июля по 21 июля (23:59 по Москве)
2 этап - с 26 июля по 28 июля (23:59 по Москве)
3 этап - со 2 августа по 4 августа (23:59 по Москве)
4 этап - 9 августа по 11 августа (23:59 по Москве)

Голосование по финальному этапу будет проводиться в период с 12 августа по 15 августа (23:59 по Москве)

В конкурсе не могут принимать участие администратор ресурса, модератор набуйваля и пользователи получившие перманентный бан на нашем ресурсе.

Все остальные - Добро пожаловать! (не забудьте зарегистрироваться)

Дополню, что все Сказки о Силе, которые были и будут написаны в период с 08 июля по 12 июля будут так же учтены в первом этапе нашего конкурса.

По просьбе администратора, дополнения касательно условий, при которых конкурс считается состоявшимся:

1. Конкурс на промежуточном этапе считается состоявшимся, если в нём приняло участие не менее 5 авторов.
2. В случае, если авторов в промежуточном этапе менее 5-ти, каждый автор переходит на следующий этап, так же заносится в список претендентов на финальный этап (Сказки будут рассматриваться отдельно администрацией)
3. Финальный этап будет считаться состоявшимся даже при условии наличия всего лишь одного автора на протяжении всего конкурса. Автор по завершении финального этапа получит приз и за промежуточный этап и за финальный. Даже если пользователи не принимали участия в голосовании.
4. В случае, если автор откажется от приза (ну вот вдруг оно ему не надо - приз направляется в фонд форума).

То есть, даже если участие примет всего лишь один автор, он получит 8000 рублей, а в фонд форума направятся оставшиеся 9000 рублей.

+1

2

Итак, можно поприветствовать нового участника форума с его историей.

Первый участник есть - Alpin

Быть может сам того не ведая, он стал участником конкурса  ^^

0

3

Во, iddqd тоже вошёл в процесс конкурса

Небольшое замечание, необязательное к исполнению на первое время, но было бы здорово, если бы авторы писали свои сказки в своей личной теме. Начали с первого сообщения и понеслось. Так будет проще чей-то личный опыт усваивать, в целостности повествования.

Не придётся рыскать в поисках других историй от автора.

+1

4

Ещё добавлю момент. История должна быть личной, которая произошла непосредственно с автором истории.

И помимо реальной истории допускается рассказ о необычном осознанном сновидении.

0

5

LenS написал(а):

Ещё добавлю момент. История должна быть личной, которая произошла непосредственно с автором истории.

И помимо реальной истории допускается рассказ о необычном осознанном сновидении.

Если Вы на меня намекаете, история эта не выдуманная. Принимать или не принимать на конкурс - дело Ваше  :rolleyes:

0

6

Пиши как пишется.

+1

7

LenS написал(а):

Ещё добавлю момент. История должна быть личной, которая произошла непосредственно с автором истории.

И помимо реальной истории допускается рассказ о необычном осознанном сновидении.

Админ, заканчивай гайки крутить. Оставь всë на волю Духа.

0

8

набуйваля написал(а):

Админ, заканчивай гайки крутить. Оставь всë на волю Духа.

Ок🙌

0

9

Тень, iddqd, Чук - у вас отличные истории. У Чука тока жуткая. Будучи отцом, меня пугает выразительность описания того, что могло бы случиться.

Тень, из хорошей позиции пишешь истории. Буду ждать ещё.

iddqd - интересные у тебя тексты. Не для меня, но интересные.

Лично моë мнение - даже не могу определить промежуточного победителя для себя. Все молодцы. Отличный акт перепросмотра и фиксации прикосновений Духа.

+2

10

Хочу добавить, что пусть будет не пять историй минимум, а три, для каждой недели)
Мнение своё пока высказывать не буду, после голосования.
Официально конкурс начался, пишите свои истории, ищите магию даже в "обыденном", пусть ваши сказки о силе положат новое начало, для этого прекрасного места!

+2

11

Для новоприбывших и тех, кто не заметил!
Начался первый этап конкурса, вливайтесь👌

0

12

У нас в копилке конкурса ещё одна "сказка о силе" от Новенького.
Усатые неорганические существа

0

13

****
error

Отредактировано Wangchook (18.07.21 00:57)

Подпись автора

docta ignorantia

0

14

набуйваля написал(а):

Тень, iddqd, Чук - у вас отличные истории. У Чука тока жуткая. Будучи отцом, меня пугает выразительность описания того, что могло бы случиться.

Так почему и написал. Потому что действительно жутко было. На грани фола. Нечто действительно жуткое из жизни. Почему я и благодарен этой девочке, что всё хорошо было, что ничего ничего определённо плохого не было. За всю жизнь, если и сделал для кого-то хоть что-то хорошее, так чтобы с уверенностью сказать, то это для неё. iddqd,  молодец объяснил какова настоящая радость - за другого. А так и есть. Это совсем не экзальтация, не экстаз, но настоящая. Я тоже с его Каббалой многое не понимаю. Но некоторые моменты действительно впечатляют - правда!
     Ну вот и ещё раз - что что это была жуть, именно это меня и сподвигло, заставило меня это сделать, мгновенно собраться, ну и девочка моя меня не подвела -  ну значит правильно я с ней взаимодействовал - безусловная любовь и жесткость - это уж у   неё   было    всего одно мгновение   чтобы всё сообразить,сразу это надо было сделать и увидеть путь, увидеть  то , что я для неё увидел. Это беспрецедентная степень доверия. Это я уже потом обо всём этом думал. Анализировал. Через годы. Всё нормально. Если вы безупречны, всё нормально будет. OK.

Отредактировано Wangchook (18.07.21 01:10)

Подпись автора

docta ignorantia

+1

15

Сегодня, последний день первого этапа. Завтра начинается голосование.

набуйваля
Может всё же стоит сделать, что один человек может не один раз выиграть? Мы ведь за истории голосуем, а не людей.

0

16

Ну что я могу сказать. Если у нас на этапе не выявится победитель по причине отсутствия новых Сказок или ещё по каким причинам, то ты можешь сама определить любого участника, даже если он уже был победителем прошлого этапа. Здесь твоя воля, потому как бабки всё равно к тебе в фонд уходят при отсутствии победителя.

И да, сегодня заканчивается первый этап. Вечером голосовалку запилить надо.

0

17

Конкурс продолжается. Идёт второй недельный этап. Пишите Сказки и быть может вы одержите победу.

На данный момент у нас уже есть первый финалист - Велена.

Ванчук, iddqd, Новенький - пишите ещё. Велена уже заняла позицию финалиста. Сильный соперник сейчас отдыхает и все его Сказки пойдут в зачёт на финальный этап.

0

18

не нуWangchook переплюнул всех, такой темперамент высокий,..спасибо брат..

0

19

По второму этапу,  новые сказки на данный момент только от Велены и iddqd. Верно, я ничего не упустила?
Нужно минимум три, чтобы голосование началось.
Набуйваля, денег в фонде сейчас достаточно, можно не  пополнять его пока.
Что касаемо второго этапа тебе решать продлевать его или не разыгрывать.
Если второй этап разыгрываться не будет, то не разыгранные сказки (не участвовавшие в голосовании) перейдут на третий этап.

0

20

Привет! Не знаю, куда писать, выигрыш отправляйте сюда. https://qiwi.com/n/MAASER . Спасибо всем, кто читает, голосует, участвует. Я лично голосовал за Велену. :)) Только вместе мы - Сила!

Отредактировано iddqd (29.07.21 17:11)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сказки о Силе » ПРАВИЛА КОНКУРСА "Сказки о Силе"