Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » ЧСВ » Не уйти ли в отшельничество?))


Не уйти ли в отшельничество?))

Сообщений 21 страница 40 из 228

21

Ты так и продолжаешь мыслить категориями социализации.

Не вкуриваешь в сталкинг, когда пишешь про Чикатило и последующие некие отмазки.

Маньяк, маниакальные пристрастия, неврозы и прочие загоны протекшей крыши, это не про воина и не про Путь Сердца. Это как раз ЧСВ.

Твой синтаксис абсолютно неверный и потому ты путаешься

амиго написал(а):

вам ущербные людишки

Да и опять загоны про убийство кроликов. Тут вот цыпа котят предлагала душить, тебе кролики покоя не дают. Езжай в деревню и приготовь себе куриный бульон из курочки с насеста.

Головы им отворачивать не сложно.

Или барашка на шашлык забей.

С боровом повозиться придётся.

Быка завалить сложнее. Но при навыках орудования тяжёлыми ударными инструментами - не составит особого труда.

Заканчивай глупое индульгирование. Много слов и мало понимания.

0

22

набуйваля написал(а):

Ты так и продолжаешь мыслить категориями социализации.

Не вкуриваешь в сталкинг, когда пишешь про Чикатило и последующие некие отмазки.

Невынесла душа поэта..докапался таки)))))..Вы в армии то служили? воин.)) Там даже командир отряда..в звании полковник  к рядовому на Вы обращается..с уважением..и говорит.. товарищ солдат.. у Вас что? штаны ушиты что-ли..??)) соблюдая субординацию..и воинскую  дисциплину.)) А Вам кажется, что если будете панибратствовать..срывая дистанцию..и тыкать .и переходить на личности.. это круто что-ли..типа по кастанедовски...?)) типа ЧСВ.. победили?..и типа всё можно уже...)) Мы с Вами на брудершафт не пили..поэтому постарайтесь реагировать по безупречней..)) И обращаться к незнакомым людям.. как раньше учили..на Вы..) Вы же русскоязычный человек вроде..и должны, как Вы говорите.. вкуривать..)) Вам чего Дон Хуан про Внутреннюю Дисциплину не рассказывал что-ли?)) Постарайтесь вести себя поприличней..хоть немного..раз вкуриваете во всё..)

Отредактировано амиго (03.06.21 03:52)

0

23

набуйваля написал(а):

Маньяк, маниакальные пристрастия, неврозы и прочие загоны протекшей крыши, это не про воина и не про Путь Сердца. Это как раз ЧСВ.

Да именно..изувеченное ЧСВ..мама или папа в детстве ЧСВ изувечили..ребёнку (гнобили, унижали достоинство, издевались..)..и вырос.. не совсем адекватный..) чего тут непонятного..Если Кастанеда об этом не писал.. значит такого не бывает чтоли..?)) Бывает многое, о чем Кастанеда не писал..) В.И. Ленин(Ульянов)..один...побольше томов написал, чем Кастанеда..причем значительно..) И это в масштабах огромной страны реализовывалось, причем в реале..  А кастенеда написал нетак много..и реализовывается это горсткой фанатов..и особо ничего и не реализовалось..кроме.. как зафанатело..какоето количество..от эзотерического бестселлера. Причем в Америке про Кастанеду и не слышали даже.. От Толкеина..тоже зафанатело примерно столькоже.. только там ..Эльфы с гномами..а Тут воины с нагвалями..Но по Толкеину хоть фильмы сняли..прикольные..потому, что он археологом был..и выстроил свою картину стройно.. в соответствии с реальными археологическими фактами..относительно разных ветвей архаичного человека..)

Отредактировано амиго (03.06.21 04:24)

0

24

Поэтому ..что эльфу рассказывать.. что да..зашибенная книшка.. но ты не Владыка Элронд.. а   Михаил Шатров..и лучше..устроиться на работу.. чем из лука стрелять из окна, что воину рассказывать..что да книшка зашибенная.. но ты не нагваль..потому что немного не к той культуре относишься.. Это бесполезно..)) Никто и никогда не сможет запретить Михаилу быть Владыкой Элрондом..или Гендальфом...и а также никто не запретит..каждому первому или второму ..прочитавшему Кастанеду.. быть нагвалем..и великим тольтекским воином..даже несмотря.. на то, что тольтеков..и не встречал ни разу..) Но это веть неважно...главное в книшке написано..)
Это как и Джедаизм в Англии..не так давно был заявлен на статус официальной религии потому, что сотни тысяч англичан считают себя джедаями..и борются за свои права джедаев. Но им к сожалению правительство отказало (((

Отредактировано амиго (03.06.21 04:48)

0

25

Не надо полыхать. Угомонись.

Подыши.

0

26

LenS написал(а):

Смотря какой изначально был мотив.

И окружение. Да, в отшельничество гораздо проще прийти к ОВД, познакомиться с этим состоянием, обнулиться, так сказать. Но потом это состояние надо вынести в социум, а там его потерять легко.
Практиковать сразу в мире людей, это как тренироваться с утяжелителями. Первое время сложно, а потом привыкаешь и не обращаешь внимания.

амиго написал(а):

..) да понимаю Вас. Счастливым и знающим.. сделает отшельничество. Хоть ненадолго.. хоть на недельку..) Чтобы не было никого вообще поблизости....и чтоб мозг не парили, чем не счастье? .Завалиться с книжечкой..и погрузится в знания..))

Не понимаешь)))
Есть счастье личности. Это когда счастливы Амиго, Тень и другие. Но личность - производное ума. А ум любит игры и компенсации. Поэтому в противовес счастью обязательно придет разочарование, гнев, уныние. Даже типа поговорки есть, что если б не было несчастий, сравнивать не с чем. Вот это ложное знание ума.
А есть счастье постоянное. Оно всегда присутствует и не зависит от обстоятельств, в которых находятся личности. На это счастье может обратить внимание человек, ослабивший хватку личности, а значит ЧСВ и ума как такового.

+1

27

амиго написал(а):

Вожак и сильнее и умнее...и справедливее..то есть носитель более лучшей эволюционной  генетики, с позиции выживания стада или сообщества или вида... Поэтому, вожак и приведёт туда где еды больше и хватит на всех, и защитит слабого..и научит чему нибудь..и самок оплодотворит как положено.и т.д.

Вот именно!
Будь толтеки такими же примитивными в своих интерпретациях и отношении к жизни, в интерпретациях и представлениях о том же пресловутом  "ЧСВ" - ничего бы не было, никакой истории. Никакой Магии. Кетцалькоатль не стал бы тем, кем он стал. И Кастанеда не встретил бы Дона Хуана. Потому что не было бы Нагваля. ( Это же ЧСВ ). Будьте умнее, не идите на поводу у ума!
      Вожак есть.
      Потому что плевать. На всякое чсв. Не до того. Дело надо делать. Дело надо сделать. Поэтому чсв не имеет значения. Надо так надо. Могу.

Подпись автора

docta ignorantia

0

28

А как только проявилось желание отделить себя от общества - всё! Надо хватать его (желание) за хвост, и смотреть, откуда у него ноги растут.
Однозначно поиск приведёт к собственной важности.

Не все так однозначно, думаю. Поэтому тут соглашусь с Lens, что мотив не обязательно должен быть ЧСВ. Сама я предпочитаю доверять чутью, которое подсказывает когда пора сделать "перезагрузку", и уйти в горы, например.

цитатки из КК

Мы остановились напротив, чтобы лучше рассмотреть ее. - Вот эта гостиница, - произнес дон Хуан, указывая на здание, - представляется мне подлинным олицетворением жизни среднего человека на Земле. Если ты удачлив или безжалостен, то снимешь здесь комнату с окном, выходящим на улицу, чтобы наблюдать из окна за нескончаемым шествием человеческих бед. Если ты не столь удачлив или не столь безжалостен, то снимешь себе внутреннюю комнату, с окном, глядящим на глухую стену соседнего дома. Подумай о том, что это значит - провести всю жизнь, разрываясь между двумя такими видами. Завидуя виду на улицу, если живешь во внутренней комнате, и завидуя виду на стену, если поселился в наружной и устал смотреть на мир. Метафора дона Хуана вызвала во мне бесконечное беспокойство, так как я принял ее близко к сердцу. Сейчас же, столкнувшись с возможностью поселиться в гостинице, сравнимой с "Эдуардом Седьмым" я не знал что и сказать, куда отправиться.

- Что ты предлагаешь мне там делать, дон Хуан? - спросил я.
- Магу нужно такое место, чтобы умереть, - сказал он, глядя на меня и не мигая. - Ты никогда не был один в своей жизни. Сейчас пришло время сделать это. Ты будешь оставаться в этой комнате, пока не умрешь. Подобный совет испугал меня, но и вызвал приступ смеха. - Не могу сказать, что собираюсь так поступить, дон Хуан, - сказал я. - Но каков критерий того, что я мертв? Если ты действительно не хочешь моей физической смерти. - Нет, - ответил тот. - Я не хочу, чтобы твое тело умерло физически. Я хочу, чтобы умерла твоя личность. Это две совершенно разные вещи. По существу, твоя личность имеет очень мало общего с твоим телом. Твоя личность - это твой разум, и поверь мне, что твой разум не является твоим. - Что это за ерунда, дон Хуан, что мой ум не мой? - услышал я свой собственный голос, в котором появилась нервозная гнусавость.

- Я расскажу тебе как-нибудь об этом предмете, но не тогда, когда ты еще думаешь о своих друзьях. - Критерий, по которому можно определить, что маг мертв, - продолжал дон Хуан, - определяется тем, что ему становится безразлично, находится он в обществе или один. Твоя личность умрет в тот день, когда ты перестанешь жаждать компании своих друзей и прикрываться своими друзьями как щитом. Что скажешь на это? Согласен сыграть? - Я не способен на это, дон Хуан, - ответил я. - Бесполезно пытаться лгать тебе. Я не смогу покинуть своих друзей. - Это совершенно нормально, - сказал он невозмутимо. Казалось, что мое заявление совершенно не подействовало на него. - Я не смогу больше продолжать наши беседы, но позволь мне сказать, что за время, которое мы провели вместе, ты научился многому. Ты научился тем вещам, которые сделают тебя очень сильным, - не важно, вернешься ты назад или уйдешь прочь.
Ковры были зелеными с ужасными пятнами от незатушенных сигарет. Безусловно, их не раз спасали от пожара. В комнате висели зеленые портьеры, а стены были болотно-зеленого цвета. Мигающая неоновая вывеска гостиницы светила в окно всю ночь.

Я закончил тем, что в точности последовал совету дона Хуана, но пришел к этому окольным путем. Я делал это не для того, чтобы выполнить его требования, у меня также не было намерения сгладить наши с ним разногласия. Я пробыл в этой гостинице несколько месяцев, пока моя личность, как и предполагал дон Хуан, не умерла, и мне действительно стало безразлично, нахожусь я в компании или остаюсь один. Оставив гостиницу, я поселился один, выбрав жилище поближе к колледжу, и завел очень прибыльное дело с одной партнершей. Все, казалось, шло прекрасно, пока однажды меня не стукнуло, словно кулаком по голове, осознание того, что я собираюсь провести остаток своих дней, беспокоясь о бизнесе, или теряясь перед призрачным выбором карьеры академика или бизнесмена, или мучаясь из-за фобий и обманов моей партнерши. Настоящее отчаяние пронзило меня до глубины души. Впервые в своей жизни, несмотря на все, что я делал и видел раньше, я ощутил, что у меня нет никакого выхода. Я чувствовал себя совершенно потерянным. Я всерьез начал задумываться о самом практическом и безболезненном способе ухода из жизни.

и еще

Апокриф о чакмулах. В одном из выездных семинаров в горах на северо-западе Мексики нагваль Карлос Кастанеда собрал нас всех троих вокруг себя, указав каждому, где он должен присесть, и начал: — «Уже осталось совсем мало времени, и перед тем, как я брошусь в своё окончательное путешествие, я обязан для Духа направить ваше внимание на следующее: вы должны будете распространять семена знания, но именно тогда, когда для этого будет подходящее время. Сейчас мне необходимо всё ваше нераздельное внимание, потому что у меня есть намерение сказать Вам это,» — сказал он нам, посмотрев на нас пристально, и продолжил – «Вы должны начать постепенные приготовления, и всё, что с этим связано чтобы дать себе обещание очиститься от всего человеческого.»

Очищение – этот термин использовал Дон Хуан Матус, который он применял для своих учеников во время дисциплинированных интенсивных занятий, обучая техникам и практикам в уединённом месте (что означает скрытое, удалённое место от обычного, повседневного мира), где практикующие очищают себя от вредоносных последствий обычной жизни. Очищение, на самом деле, является преддверием, или говоря по-другому, практикующий таким образом накапливает и аккумулирует достаточно личную силу человека, чтобы действовать свободно в своей повседневной жизни, по крайней мере он действует, как свидетель (как будто он свидетельствует о своей жизни), и управляет силой (как будто он управляет ею с помощью каких-то рычагов) в этом и другом мире. Дон Хуан считал, что необходимым условием снисхождения Духа является очищение, и это есть закон, который работает как карта, и тот, кто достигает такого порога, он оказывается перед входом в Мир Знания.

Отредактировано Foxy Girl (03.06.21 11:46)

+1

29

Foxy Girl написал(а):

Не все так однозначно, думаю. Поэтому тут соглашусь с Lens, что мотив не обязательно должен быть ЧСВ. Сама я предпочитаю доверять чутью, которое подсказывает когда пора сделать "перезагрузку", и уйти в горы, например.

Конечно-конечно! Выслеживать!
Потому что есть разница желания уйти в горы от желания сбежать от непонимающих людей и в принципе от желания)))

Про одиночество КК.
Эту практику дал ему Дх, который уже был без личности, т.е. видел, что именно нужно Карлосу.
Есть множество людей, которым уединяться не нужно. У них происходит разотождествление с личностью (умирание личности) как раз посреди шумной толпы или в семье.

+1

30

Тень написал(а):

Вижу только одно назначение ЧСВ - отделяться. Сохранять свою самость.

Мне это видится больше как "выделяться" и не важно как, важно, чтобы другие заметили и осознали "насколько они не уникальны, на фоне твоей уникальности".

Что касаемо "отшельничества", ещё допишу . Действительно может быть немало мотивов, кроме ЧСВ.
Чел может тупо "не мочь" без общества и внимания, в данном случае отшельничество будет вполне себе практикой для "неделания привычной жизни".
Так же может прийти знание "о необходимости созерцания деревьев в лесу, в одиночестве", для дальнейшего развития, или "создание места силы, для дальнейшего путешествия", ну то есть такое что требует достаточного количества времени в первом внимании и одиночество. Где одинокий уход, не прихоть ЧСВ, а безупречный подход к практике.
Осознание каких-то процессов и правда лучше даются в одиночестве, но это намерение сформированное давным-давно и поддерживается не одной школой "практика личная/интимная и тд". Это удобно. Но ведь можно формировать и другое намерение,  учиться быть осознанным и в социуме, это сложнее, но возможно. Вполне можно быть и отшельником, среди людей, где зачастую, общаешься, "потому что надо, чтобы сильно не выделяться своей обособленностью". Контролируемая глупость.
Имхо, не стоит наделять важностью ни социум, ни отшельничество. Ничто из этого ни хуже и ни лучше, развитие возможно и там, и тут.
Когда я хочу в горы/на море/ещё куда-то. Мне просто хочется посозерцать природу/горы, сменить фон. Присутствует потребность перемен периодически, но в этом нет важности, есть зудящее ощущение в теле. И это тоже ни хорошо, ни плохо. Медитация дома на коврике, не хуже медитации где-то в ущелье. Кому-то не хочется менять фон, ему комфортно на диване и это тоже ни хорошо и ни плохо. Дух он касается везде)

0

31

Тень написал(а):

Наверно, каждый в теме хотел хоть раз уйти подальше от людей, и там остаться. Ещё и мысли небось посещали об усталости от людей или общения. Или непонимания людского. А, может, казалось безмерным собственное одиночество. И вроде вокруг люди-люди, а поговорить не с кем. Или раздражали окружающие своей тупостью, наглостью, присутствием (нужное подчеркнуть). Бывало такое?))
Вот так проявляется ЧСВшечка у ищущих, идущих путём воина или просто эзотериков.
ЧСВшечка вообще прячется во всём, что так или иначе отделяет человека от себе подобных. Мол, я умнее, мудрее, духовнее, справедливее, честнее, в общем лучше в чём-то или во всём. А они, такие-сякие, меня не понимают. Ну что поделаешь, не дано!
Такая мысля часто фоном идёт. Её даже не осознают практикующие. Упираются лбом в свою инаковость и терпят фиаско. А как только проявилось желание отделить себя от общества - всё! Надо хватать его (желание) за хвост, и смотреть, откуда у него ноги растут.
Однозначно поиск приведёт к собственной важности.

:D
Если таковые мысли есть, это значит отделения от общества не произошло.
Человек привыкает к обществу. Простая ситуация, встретились друзья, в кафе. Сидят за столом, общаются. И у них как бы немного отельный социум.
В этом кафе, за другими столиками сидят другие кампании, и у каждой кампании, как бы свое общество.
Можно так же заметить, что ты, на этой встрече друзей, сидящий с ними за одним из столиков этого кафе - не совсем ты. Этот ты, не тот ты который ты наедине с самим собой. За этим столиком, ты как бы немного играешь роль, для своих друзей. Для этих друзей, ты, это та роль которую ты для них играешь, за этим столиком. И если человек не бывает наедине с собой, постоянно находится в чьем либо обществе, оставшись один ищет этого общества - он идентифицирует себя как эту роль. Он эту роль, считает собой.
Можно так же добавить, что в каждом рабочем  месте, свой тональ, свое общество, в котором человек играет свою роль даже оставаясь наедине с самим собой.
Или даже более того. Тот кто редко выбирается из своего города, попав в другой город, может обратить внимание, на то что другой город, другой. На него как бы сложнее настроится, и какое то время, в другом городе, чувствуешь себя как бы не в своей тарелке. Так же, человек переехавший в другой город жить, может обратить внимание, на то что он сам, лет через пять жизни в другом городе, немного изменился. Особенно этот контраст заметен у людей сменивших не только город, но и страну.
Город - это тоже общество. И все кто живут в городе, его как бы разделяют с друг другом. И даже если ты в этом городе один на один с самим собой, ты все равно играешь роль, и часто эту роль считаешь собой.
И именно у этой роли, могут быть такие мысли, как:

Ещё и мысли небось посещали об усталости от людей или общения. Или непонимания людского. А, может, казалось безмерным собственное одиночество. И вроде вокруг люди-люди, а поговорить не с кем. Или раздражали окружающие своей тупостью, наглостью, присутствием

Когда ты один в лесу, в горах, на природе, где вокруг хотябы км на 10 нет людей, ты чувствуешь себя там совсем иначе. Ты не находишься в обществе и Тебе не нужно играть там роль. Обычный человек пытается притащить общество туда, через музыку, или интернет, или даже книгу.
Но маг, ищет там себя, пытается осознать что такое это иначе, и сделать это иначе новой точкой отсчета.
В этом нет важности, так как не для кого ее разыгрывать.

Подпись автора

Моя телеграмм Группа:
https://t.me/+6uO9ttgInv5hN2Qy

0

32

Wangchook написал(а):

Будьте умнее, не идите на поводу у ума!

.
Ум это инструмент.."души" или "эго"..) Как можно идти на поводу..например  у пассатижей или отвертки?) Надо сначала полностью отождествится с пассатижами одушевив их..и сделав частью "себя" , и отдать им бразды правления. А потом да, потом можно..типа надо делать это..или то...потому, что пассатижи  так велят..) Но пассатижи они же не для того, чтобы с ними отождествляться..а просто для того чтобы ими пользоваться. Также и с умом. Все эти споры про ЧСВ..дело хорошее, но по большому счету, ЧСВ это просто степень отождествления, или уровень включенности..в инструментарий(в ум). И вообще хорошо когда у слесаря..или плотника..инструмент в порядке. Пассатижи смазаны, стамески заточены, молоток с рукоятки не слетает..и тд.  И что получается. вот приходит слесарь домой..и было  пять вызовов, тяжелый трудовой день. Ставит свой ящичек с инструментами..и знает..инструмент в порядке.. завтра во время работы не подведёт..и можно отстроиться от инструмента и забыть..о нем до завтра..или на неделю..просто потому, что все в порядке..и инструмент не требует внимания. А когда инструмент не в порядке..то слесарь знает.. что завтра.. будет вызов, а пассатижи заклинило.. у отвертки рукоятка проворачивается отчего..винтик отвернуть не придется, хотя надо, шведик заржавел напрочь..и т.д. То есть инструментарий требует внимания. Тоже самое относится и к уму. Либо ум неисправен и постоянно требует внимания, и пассатижи велят материться..) либо исправен..и внимания много не требует, но эффективно выполняет свои функции..по надобности)
Вот когда инструмент не в порядке, а требуется работа..от тогда "слесарь или плотник"..и начинает идти на поводу у инструмента..чертыхается, материться..нервничает, дергается..судорожно, что-то придумывает.. как выйти из положения. то есть сильно включается..или можно сказать сильно отождествляется..) И вот эту степень энергетической  вовлечённости в процесс..обычно и называют ЧСВ. Можно сказать..когда любой человек сильно отождествляется с деятельностью своего ума..то тогда ЧСВ..на уровне.
Вообще это все связано с перенаправлением потоков неба и земли.. из вертикали в горизонталь..Но да бохсним..
Поэтому можно сказать..Тень права) про отшельничество, просто когда ум совсем плохой становится.. может возникать потребность..привести  его(инструмент) в порядок, побыв с собой наедине. Правда это  называется обычно..у последователей КК..выкинуть свой ум вообще нафих, чтобы метаться по лесу..в сумерках.. в поисках неорганических существ..с целью превращения их в союзников..)), но к сожалению совсем выкинуть ум не получиться .и в условном  отшельничестве..через некоторое время.. ум немного   придет в себя...это дело хорошее..) Главное не брать с собой всякое чтиво(пищу и жвачку для ума)..)

Отредактировано амиго (07.06.21 09:45)

0

33

Тень написал(а):

Есть счастье личности. Это когда счастливы Амиго, Тень и другие. Но личность - производное ума. А ум любит игры и компенсации. Поэтому в противовес счастью обязательно придет разочарование, гнев, уныние. Даже типа поговорки есть, что если б не было несчастий, сравнивать не с чем. Вот это ложное знание ума.
А есть счастье постоянное. Оно всегда присутствует и не зависит от обстоятельств, в которых находятся личности. На это счастье может обратить внимание человек, ослабивший хватку личности, а значит ЧСВ и ума как такового.

..Вы говорите..о "счастье" "целостности" (полной самодостаточности)..)) когда человек не разделен..на внешнее и внутреннее, на своё и чужое, на личность и сущность, на объект и субъект..и тд.. Но в тоже время делите..на личности,  на ЧСВ и не-ЧСВ, на разные типы счастий,  и даже разделяете..разные чувства..типа гневов и уныний. То есть рассказываете..про "Дао". Но в тоже время разделяете всё, как это только возможно..и одновременно стремясь к целостности..)

Тень написал(а):

Не понимаешь)))
Есть счастье личности. Это когда .........

Какойнить.самодостаточный человек..что может ответить на такое.?)) Нееее.. не понимаю Слава Богу. и Боже упаси такое понимать..)) Потому что есть Всё..и одно не важней другого..)) Где счастье просто иньский аспект монады..то есть, .. просто одна из крайностей..также как разочарование..это точно такаяже крайность..противоположная....одного целого. Между этими крайностями.. существует Бесконечная Тьма Вещей..)) Еще иногда называют Путь..))

Отредактировано амиго (07.06.21 10:27)

+1

34

амиго написал(а):

..Вы говорите..о "счастье" "целостности" (полной самодостаточности)..)) когда человек не разделен..на внешнее и внутреннее, на своё и чужое, на личность и сущность, на объект и субъект..и тд.. Но в тоже время делите..на личности,  на ЧСВ и не-ЧСВ, на разные типы счастий,  и даже разделяете..разные чувства..типа гневов и уныний. То есть рассказываете..про "Дао". Но в тоже время разделяете всё, как это только возможно..и одновременно стремясь к целостности..)

Если Тень будет отвечать на это, то опять расскажет о себе))) А опыт личности здесь совершенно бесполезен.

0

35

Тень написал(а):

Если Тень будет отвечать на это, то опять расскажет о себе))) А опыт личности здесь совершенно бесполезен.

да ладно, че,
вся эта пыль и томные стринги,
и катакомбы, где ползал ночами
в поисках золота, не замечая,
что превращаюсь блять в минатавру..

0

36

"Тень".. написал(а):

то опять расскажет о себе)))А опыт личности здесь совершенно бесполезен.

.) А Вы тогда не от личности ведите повествование.) У Вас дубль..говорить умеет?))

Отредактировано амиго (07.06.21 16:54)

0

37

амиго написал(а):

.) А Вы тогда не от личности ведите повествование.) У Вас дубль..говорить умеет?))

Как говорит один знакомый, говорение просто льется из тебя. Если нет, то льется тишина.

Хорошо обсудили тему. Если у кого появится смысл её продолжить, то она продолжиться.

+1

38

Тень написал(а):

Если у кого появится смысл её продолжить, то она продолжиться.

Если Вам чувство Вашей важности..за ненадобностью, то могу принять  в дар,  Ваше ЧСВ. Просто напишите...дарю амиге своё ЧСВ..) Амига..напишет..принимаю Спасибо! И сделку можно считать состоявшейся..подписывать необязательно..) Ну и если там..с личностью пожелаете расстаться..или с умом.. за их ненадобностью...всё приму..)) и может даже.. недорого куплю..)

Отредактировано амиго (07.06.21 18:20)

0

39

О как.

0

40

Тень написал(а):

О как.

.. Ну а чего), совершаете действие. Отказываетесь(принимаете решение). И всё..)  Ну.. чтобы избавится от всякого хлама на антресоли..надож..действие совершить..взять не полениться..залезть, собрать, отказаться..и с легким сердцем расстаться. А на словах... антресоль можно освобождать всю жизнь..выслеживая старый хлам...но так ничего и не сделав(не совершая действий).))

Отредактировано амиго (07.06.21 18:49)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » ЧСВ » Не уйти ли в отшельничество?))