Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Наука Каббала


Наука Каббала

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Благодарю Господа за Молитву Единого Адама, за День Женской Солидарности и Мужской к ним Любви, и за благословенные Твои, Господь, подарки Мужчине и Женщине, созданным Тобой, чтобы делать так, как хочешь Ты, находясь посредством Твоей Благословенной Молитвы в сотрудничестве с Тобой, и достигая посредством этого Твоей благословенной Цели, суть Которой заключается в огромной, личной и трепетной, Твоей Духовной Половой Любви Мужчины к Женщине, et vice verse, удостаиваясь и удостаивая вместе с Твоим Творением раскрывать Твою Благословенную Реальность Мира Счастья и удивительной волшебной Твоей Сказки, у Которой нет начала и конца, но Которая Была Всегда и Будет Продолжаться Вечно, радуя Тебя и Твои творения, позволяя им соединяться с Тобой в Любви и дарить Твой благословенный Свет тем, кого они любят и хотят, чтобы любили их, также сильно и по^Настоящему, как их любишь и этого хочешь Ты. Амен ве Амен ве Амен. 🙏🏻❤️🙏🏻🌟🌹🎁✊✊⭐️🦾❤️❤️❤️❤️❤️

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

102

Тень написал(а):

На тему ступени Человека Говорящего мы не поняли друг друга, к сожалению. Эта тема слишком сложная и обширная, чтобы ее можно было, и имело бы смысл, пытаться опосредовать обыкновенным праздным диалогом двух обывателей на форуме. Она имеет смысл в том случае, если к ее выяснению существует взаимный интерес у выясняющих сторон, который диктуется не праздным любопытством, а гораздо более внутренним.

Какие вообще могут быть интересы? Приведи примеры. Возможно, выберу себе наиболее подходящий.

Тень написал(а):

РЕАЛЬНЫЙ МИР НЕ ИМЕЕТ ВЗАИМНО ОДНОЗНАЧНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ В МИР СЛОВ, ИЗ КОТОРОГО ВЫСТРАИВАЕТСЯ "РЕАЛЬНОСТЬ" ПЕРВОГО ВНИМАНИЯ (ПОВСЕДНЕВНОГО МИРА).

Для меня (уверен для многих) это самая очевидная вещь, но пытаться надо, потому что других способов нет.

Тень написал(а):

А если ты это делаешь, то то, что именно ты говоришь, не важно вообще

Важно, это и отличает человека осознающего от фаната, например.

Тень написал(а):

а важно только то, к чему ты практически приходишь

О! Это самое главное, хочется многого, и намеревается по возможности: «видеть», «сновидеть», «ясновидеть», первое, второе, третье и т.д. внимания.

Тень написал(а):

"Важно не то, что ты /видишь/, а то, что ты с этим делаешь здесь и сейчас"

Да, и что же делается тобой, можно примеры?

Тень написал(а):

А вообще, "видящими" являются все без исключения.

И да и нет. Да, потому что все в одном мире в одном потоке энергий, Нет, потому что кто-то осознает потоки энергий (дает себе в этом отчет), а кто-то нет.

0

103

WOULD YOU DO IT WITH ME‽
Окончательное путешествие*20 Воина^Исраэль*21 на крыльях Намерения*5 в Будущий мир*8

Музыка под настроение::Ever Dream::Nightwish::https://youtu.be/lI2WRR8lXgE

ПРЕДВАРЯЮЩАЯ МОЛИТВА*17

Благодарю Творца, Свят Благословен Он, за души Великих Праведников Будущего Мира и их помощь нам в Твоей, Господь, Благословенной Жизни, работе, Пути и Любви. Благослови Их соединением и взаимовключением Твоим благословенным с Твоим Творением в еще большей мере и степени, чем уже имеющееся, поскольку нет пределов совершенству Твоему и Восходящий Путь Твоей Любви и Вечной Жизни Бесконечен, как и Сам Твой Реальный и Единый Мир. Амен ве Амен ве Амен ве Амен.

Музыка под настроение::Псалом 150::Царь Давид::https://youtu.be/G4jvU6eDk9E

ЭПИГРАФ

Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь.
Быть может, через 100 веков,
В страну не дураков, а гениев.

И поверженный в Бою,
Я ВОСКРЕСНУ, и спою.
На первом Дне Рождения
Страны, вернувшейся с Войны*11.

Я вернусь*16. Игорь Тальков*9

ЭПИГРАФ

"Почему трубит мой Рог*12? Всё это я принимаю настолько близко к сердцу, что не могу больше сдерживаться, и мною принято решение раскрыть со своей точки зрения и из того, что я нашел в этих книгах, пути будущего исправления, предрешенного для нас. Я выйду… к людям, трубя в этот Рог, ибо, по моему мнению и понятию, достаточно будет собрать всех избранников, чтобы, начав изучать и усваивать эти книги, они склонили себя и весь Мир к оправданию."

Бааль Сулам*7

ДОЧЬ НЕВЕСТЫ*6
Dream On, until your dreams Come True

Музыка под настроение::Dream On::Jadyn Rylee feat. Aviv Cohen::https://youtu.be/FsE3D1b9j-8

У "бабочки"*2 две пары Крыльев
Чтобы летать над облаками.
Одна из них - большая, выше
Находится, под ней другая,

Немного меньшего размера,
Но в точности того же типа.
Полет Мечты на Ее Крыльях
Туда, где власть Любви открыта,

Намерением Высшей Силы
Мужчиной с Женщиной создать Их
В сотрудничестве явном, "Личным",
По собственному Их желанью,

Над ними Высшим, Совершенным
Своим раскрытым Управленьем,
Живым, Единым, Говорящим
Молитвой с Ним о самом главном -

О той Любви Его Великой,
Их Человеком сотворившей
Посредством связи двух Экранов,
Этот Мир с Будущим*5 связавших

"Здесь и сейчас", Путями Жизней
Ради Любви Творца к твореньям
Тех, кто Им созданным был Первым
И Тем, Кто создал Их в Последнем,

Едином с Духом, Поколеньи
Чтобы продолжить Бесконечный
Свой Путь Любви по Жизни Вечной
Давая Дар*3 Своим твореньям

Познав Себя из своих действий,
Раскрыть Любовь Творца к твореньям
Мужчиной с Женщиной посредством
Их Половой Любви Духовной.

Он Сам - Причина Их и Корень,
Средняя Линия, что между
Их формами, Их производит
В сотрудничестве с Человеком,

Исправленным в самом Начале
Своей благословенной Жизни,
Когда свой ЦЕЛЕМ получают
Мальчик и Девочка*4, влюбившись*10

Друг в друга трепетно и нежно
Духовной Половой Любовью,
Со статусом "взрослой" ступени
Где мы Хупу для них готовим

Стремясь Творца Благословенье
Дать Детям Будущего Мира,
Готовящимся к Жизни взрослой
В час трепетной Любви их первой
Экран Своей Духовной Силы
Наследуя от нас с Тобою

Передающих "малым Крыльям"
Чтобы летать над всей Землею*1
От Крыльев в точности таких же,
Посредством Света Жизни, Образ

Всесильного, Благословен Он,
Раскрыв из Круга Жизни форму
Ночных одежд Святой Невесты
Творца Святого в Книге Зоар.

ТОЛЬКО ВМЕСТЕ, МЫ ^ СИЛА‼

ПОЯСНЕНИЯ, ЦИТАТЫ И ССЫЛКИ

*1  Цитата::"«И птица будет летать над землею» – это Элияу, облетавший мир в четыре перелета, для того чтобы быть там, во время (совершения) этого святого союза обрезания. И нужно установить ему трон, и упомянуть устами: «Это трон Элияу», а иначе он не пребывает там."::Заповедь седьмая, п. 225, Том 1::Книга Зоар (перуш Сулам)::РАШБИ-Бааль Сулам

*2  Цитата::"– Минуточку! – запротестовал я. – Я видел силуэт человека, прячущегося за кустами, а затем видел огромную птицу. – Ты не видел человека! – сказал он с ударением. – Не видел ты и птицу. И силуэт в кустах, и то, что полетело к нам, – это была бабочка. Если ты хочешь быть точным в терминологии магов и не боишься оказаться смешным в своей собственной, то можешь сказать, что сегодня у тебя было свидание с бабочкой. Знание – это бабочка."::Свидетель действия Силы::Сказки о Силе::Карлос Кастанеда

*3  Цитата::"Орел – Сила, правящая судьбой живых существ... Только судя по действиям Орла видящий может сказать, чего Орел хочет. Хотя Орла и не волнуют обстоятельства жизни любого живого существа, каждому из них он сделал дар. По-своему, своими собственными средствами, каждое из них, если пожелает, имеет власть сохранить Силу осознания, силу не повиноваться зову смерти... Каждому живому существу была дарована Сила, если оно того пожелает, искать Проход к Свободе и пройти через него. Для того видящего, который видит этот Проход, и для тех существ, которые прошли сквозь него, совершенно очевидно, что Орел дал этот Дар для того, чтобы увековечить осознание..."::Правило Нагваля::Дар Орла::Карлос Кастанеда

*4  См. также::Последнее Поколение (Заря Близко)::Зеир Арихович Анпин::https://bneiadam.com/forum/58-74-1

*5  Цитата::"...
– Что с тобой? – спросил я. – Ты – новое открытие для меня – Кэрол – маг-философ. Ты говоришь как дон Хуан. – Еще нет, – она рассмеялась. – Но это приближается. Оно катится, и когда наконец оно достанет меня, для меня самым легким в мире будет стать магом-философом. Ты увидишь. И никто не сможет объяснить этого, это просто произойдет.
В моем мозге зазвонил будильник. – Ты не Кэрол! – закричал я. – Ты бросившая вызов смерти, замаскированная под Кэрол. Я знал это! Ничуть не взволнованная моим обвинением, Кэрол засмеялась. – Не неси чепухи, – сказала она. – Ты собираешься пропустить урок. Я знала, что рано или поздно ты поддашься своему индульгированию. Поверь мне, я Кэрол. Но мы делаем то, чем не занимались раньше: мы собираем намерение во втором внимании, как делали маги древности. Она не вполне убедила меня, но у меня не было больше энергии, чтобы отстаивать свои доводы, потому что я начал погружаться во что-то вроде водоворота своего сновидения. Я едва слышал голос Кэрол, который шептал мне на ухо: – Мы сновидим нас самих. Сновидь мне свое намерение! Намеревай меня в будущее! Сконцентрируй намерение меня в будущее!
...
– Подарок бросившего вызов смерти состоит из безграничных возможностей сновидения. Одно из них было твоим сном //англ. слово сон dream=мечта// о Кэрол Тиггс в другом времени, в другом мире; в мире более просторном,
безграничном: в мире, где невозможное становится реальным."::Полет на Крыльях Намерения::Искусство Сновидения::Карлос Кастанеда

*6  Цитата::"Рабби Шимон и все товарищи были наполнены радостью Торы, и каждый из них открывал новое в речениях Торы. И рабби Шимон был счастлив, и также все остальные товарищи. Сказал им рабби Шимон: «Сыновья мои! Благословен ваш удел! Ведь завтра Невеста войдет под хупу ни с кем иным как с вами, потому что все, кто производит исправления*14 Невесты в эту ночь и радуется с ней, будут записаны и внесены в памятную книгу, и Творец благословляет их семьюдесятью благословениями и коронами Высшего мира»"::Ночь Невесты::п. 126, Том 1::Книга Зоар::РАШБИ-Бааль Сулам"::Ночь Невесты::Книга Зоар::РАШБИ-Бааль Сулам

*7  Последнее Поколение::Йегуда Лейб Алеви Ашлаг (Бааль Сулам)::Да благословится память*4 великого Человека, Мудреца и Праведника

*8  Цитата::"Последний виток этой бесконечной цепи возможностей заключается в том, что Шошопаншоко - я не знаю имя бросившего вызов смерти как мужчины - жила ради еще одной цели. Она сказала, что жила тысячи лет не потому, что была жадной до жизни, а потому, что любила жизнь и человечество. Ее собственный сон //dream=мечта//, который не имел ничего общего с борьбой за существование, заключался в том, чтобы помочь человечеству достичь такого уровня разума и понимания, которым мы не обладаем. Она сказала, что мы повторяемся в своих ритуалах и одержимы манией величия, которая не имеет оправдания. Мы месиво."::Плод Вечной Весны::Кэррол Тиггс, спутница Карлоса Кастанеды::https://bneiadam.com/forum/49-11-1

*9  Я вернусь*16::Игорь Тальков::https://www.youtube.com/watch?v=DFtOELd5pEI

*10  См. также::Дано Творцу право Любить‼::Зеир Арихович Анпин::https://bneiadam.com/forum/52-83-1

*11  Цитата::"В КОНЦЕ КОНЦОВ, соберется тесная Группа людей, как Одна команда в Одном месте, под Одним руководством, и сильных Духом ^ выше человеческих пределов, способных выстоять против всех враждебных к ним сил.
Конечно, это будут люди мужественные сердцем и непоколебимые Духом, стоящие на своем решении ПРОЧНО КАК СТАЛЬ, которые не отступят ни на шаг назад или в сторону. И они будут сражаться с Первой ступени, ведя ВОЙНУ С ЭГОИЗМОМ до последней капли крови, с единственной Целью – победить в этой войне во Имя и во Славу Творца."::Письмо 8::Барух Шалом Алеви Ашлаг (РАБАШ)::Сын и первый ученик Бааля Сулама (Йегуды Лейб Алеви Ашлага), адаптировавшего для Последнего Поколения практическую мудрость Книги Зоар. Благословится память, вечный Свет Живой Души, и бесценное наследие мудрецов Каббалы и великих праведников прошлого, настоящего, и Будущего Этого Мира. Амен ве Амен ве Амен

*12  См. также::Заря Близко (Последнее Поколение)::Зеир Арихович Анпин::https://bneiadam.com/forum/58-74-1

*13  См. также::Апрель Навсегда::Зеир Арихович Анпин::https://bneiadam.com/forum/58-85-1

*14  Цитата::"Пояснение сказанного*6. О памятной Книге написано так: «Сказали вы: "Тщетно служить Творцу! Какая польза, что исполняли мы службу Его… и устроились делающие нечестие, и Творца испытали, и спаслись"». И написано: «Тогда говорили друг с другом боящиеся Творца; и внимал Творец, и выслушал, и написана была памятная книга пред Ним для боящихся Творца и чтущих имя Его». «И будут они для Меня, – сказал Властелин воинств, – для того дня, когда Я совершу чудо (сгула)». И нужно понять эти слова. Если обсуждая между собой, они выражали свое пренебрежение, говоря: «Тщетно служить Творцу! Какая польза, что исполняли мы службу Его?!», как же сказал о них пророк: «Тогда говорили друг с другом боящиеся Творца»?"::Ночь Невесты::п. 126, Том 1::Книга Зоар::РАШБИ-Бааль Сулам"::Ночь Невесты::Книга Зоар::РАШБИ-Бааль Сулам

*15  См. также::Праведник, оживляющий Миры::Зеир Арихович Анпин::https://bneiadam.com/forum/52-86-1

*16  См. также::Возвращение::Семинар Круга Жизни::https://www.facebook.com/groups/bneiadam/posts/3017532571815230/

*17  См. также::Катнут свойства Образ Всесильного::Зеир Арихович Анпин::https://bneiadam.com/forum/51-27-1

*18  См. также::Моя Тьма::Зеир Арихович Анпин::https://proza.ru/2021/12/08/551

*19  См. также::Конечное Исправление::Зеир Арихович Анпин::https://bneiadam.com/forum/54-35-1

*20  Цитата::"– Когда ты войдешь в Бесконечность, – сказал дон Хуан, – мы уже не сможем вернуть тебя обратно. От тебя потребуется решимость. Лишь ты сможешь решить, возвращаться или нет. Должен также предупредить тебя, что немногие из воинов-путешественников оставались в этой жизни после такой встречи с Бесконечностью. Бесконечность невероятно привлекательна. Воин-путешественник обнаруживает, что возвращение в мир беспорядка, принуждения, шума и боли не слишком его прельщает. Ты должен знать, что твое РЕШЕНИЕ остаться или ВЕРНУТЬСЯ – это не предмет разумного выбора, а ПРЕДМЕТ НАМЕРЕВАНИЯ"::Прыжок в Бездну::Активная Сторона Бесконечности::Карлос Кастанеда

*21  См. также::22 буквы Пути Воина^Исраэль::Зеир Арихович Анпин::https://bneiadam.com/forum/51-28-1

*22 Цитата::"Но дело в том, что в конце дней, когда раскроется большой зивуг Атика Йомина, называемый «рав пэалим микавцеэль»*16, во всех мирах раскроется великий свет. И благодаря этому обратится всякая плоть к полному возвращению от любви. А мы знаем, что «для удостоившегося возвращения от любви, все злодеяния словно обращаются в заслуги...»"::Ночь Невесты::п. 126, Том 1::Книга Зоар::РАШБИ-Бааль Сулам"::Ночь Невесты::Книга Зоар::РАШБИ-Бааль Сулам

...Окончательная форма Конечного Исправления::"БУДУЩИЕ преступления обернутся заслугами"::Да, Я такая::18 © Творец, Свят Благословен Он*19. Амен ве Амен. Да будет так, как хочешь*10 Ты, чтобы было. Амен ве Амен.

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

104

Тень написал(а):

WOULD YOU DO IT WITH ME‽

Данная статья, в процессе ее постинга на другой форум, "случайно" "задвоилась", т.е. запостилась повторно, добавив текст начала непосредственно после конца, "непроизвольно" без моей воли и ведома :rolleyes: Через несколько часов, после чтения и обсуждения статьи в Зуме с Еленой, я вернулся на форум и обнаружил данное "происшествие": )) И подивился не на шутку, и поблагодарил Творца, Свят Благословен Он, за удивительные и непостижимые Пути Его "личного" Высшего Управления человеком и процессами "этого мира", поскольку я понял, что это был Его ответ* на мой "вопрос", которым я "озаглавил", в последний момент, данную статью (Would you do it with me‽). То есть Он, по чисто еврейскому обычаю (шутка!) "ответил" мне вопросом на вопрос. И я Ему ответил сразу же, рассказывая об обнаруженном событии Елене.
https://bneiadam.com/_fr/0/1796446.jpg
Выбор мной именно такого названия происходил без того, чтобы я помнил о том, чтобы именно эта самая фраза присутствовует в публикации "Плод Вечной Весны" Кэрол Тиггс, спутницы Карлоса Кастанеды, слившей свои энергии (т.е. находящейся в "хитколелуте" /взаимовключении/, либо "двекуте" /слиянии/, как говорят Каббалисты) с Шошопаншоко, древней душой "Бросившего Вызов Смерти", "вывернувшего" свою Точку Сборки "изнутри наружу", чтобы стать посредством этого женщиной. Мой "ответ" является цитатами из той же публикации, в которой Ш. задает этот вопрос К.Т., и К.Т. этими словами на его вопрос отвечает. Изначально, я выбрал это название, намекая на текст песни "Ever Dream" Nightwish, ссылка на которую следует сразу за названием моей статьи. Текст песни вообще очень интересный, особенно учитывая последние строчки перевода, которых в самой песне, во всяком случае, в той ее версии, которая выложена на youtube, нет вообще, но которые обладают очень глубоким "духовным"/"магическим" смыслом, указывая на высшую духовную форму "Мечты Вопреки", если можно так выразиться::

All I ever craved were the two dreams I shared with you.
One I now have, will the other one ever dream remain.
For yours I truly wish to be

Сама же фраза "Would you do it with me" имеет два значения, в зависимости от контекста, одно из которых подразумевается в песне Nightwish, а другое - публикации К.Т. и является, поэтому, своеобразной игрой слов. Одно из значений переводится, как "Не сделаешь ли ты это вместе со мной" (Nightwish), а другой "Не сделаешь ли ты со мной то же самое, что я сделала с тобой" (К.Т.). Сделаем и услышим! 😛

* "Ответ" Творца, Свят Благословен Он, т.е. Духа Жизни, если говорить ближе к терминологии К.К., был на то, что я написал в самом конце статьи::

Окончательная форма Конечного Исправления::"БУДУЩИЕ преступления обернутся заслугами"::Да, Я такая*18 © Творец, Свят Благословен Он*19. Амен ве Амен. Да будет так, как хочешь*10 Ты, чтобы было. Амен ве Амен.

Поскольку это является моим собственным, можно сказать, "оппортунистским" заявлением, которое вряд ли поддержит кто-либо их тех, кто считает себя (и объективно является, если оставить за скобками точное значение слова "знание") знатоком Книги Зоар, суть и смысл которой касается, главным образом, именно этого ("Конечное Исправление" - Гмар Тикун - оно же, языком Учения К.К. "левой линии" Пути Человека Знания - называется Окончательным Путешествием к Абсолютной Свободе) понятия, как "духовной ступени" в развитии человека и человечества, равно как и соответствующей временной эпохи своего развития, в которую мы все вступили по факту начала "третьего тысячелетия", и которая знаменует начало того, что Бааль Сулам (и я вслед за ним) назвал "Последним Поколением"

Отредактировано Тень (11.03.22 18:54)

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

105

Тень написал(а):

которая знаменует начало того, что Бааль Сулам (и я вслед за ним) назвал "Последним Поколением"

А Дон Хуан & К.К. назвали "Новым Циклом, более гармоничным", чем все предыдущие (см. Огонь Изнутри, глава 4, Светимость осознания)

Я поинтересовался, можно ли сделать что-нибудь, чтобы люди стали более гармонично относится к светимости осознания. — Нет, — ответил дон Хуан. — По крайней мере, видящие не могут сделать ничего. Цель видящих — свобода. Они стремятся стать ни к чему не привязанными созерцателями, неспособными выносить суждения. Иначе им пришлось бы взять на себя ответственность за открытие нового, более гармоничного цикла бытия. А этого не может сделать никто. Новый
цикл, если ему суждено начаться, должен прийти сам по себе

Собственно, сам пост и повествует об этом самом "более гармоничном отношении".
А слова ДХ "сам по себе" указывают на то же самое, что в Каббале соответствует высказыванию пророков "Не будет один человек учить другого, как познавать Творца, поскольку все познают Меня, от мала до велика"

Отредактировано Тень (11.03.22 19:13)

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

106

3 Линии Света Жизни и Их Нуква

Аудиоверсия смысловой части

3vyw1.mp3
3vyw2.mp3

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

107

Аудиопост "Пороки и добродетели". https://bneiadam.com/podcast/Raznoe/por … deteli.mp3

Зеир Анпин - каббалистическое соединение Голоса и Речи* человека, находящегося, Милостью Творца, Свят Благословен Он, на Его Пути Восходящей Звезды (души человека).

Облако понятий: Катнут, Гадлут, Книга Зоар, Заповеди, Пороки, 6000 лет, Малхут, Кетер, Бина, Зеир Анпин, Мохин, 10 сфирот, Атик Йомин, Конечное Исправление, Наука Каббала, Женщина, Матка, Духовный мир, Этот мир, Духовный Путь, Скрытие, Раскрытие, Свет и Кли, Безмолвное Знание, Разум, Эволюция, Человечество, Человек, Развитие, АВАЯ, Серафита, Молитва, МАН, МАД, Слияние, Дух, Получение, Отдача, Бааль Сулам, Карлос Кастанеда, Парцуф, Восприятие, Издохехут, Распространение, Перепросмотр, Осознание, Сделаем и услышим

Конфронтология Духа https://proza.ru/2022/04/08/350
Онтология Единства Души https://proza.ru/2021/08/09/191
Подобие свойств в Науке Каббала https://proza.ru/2022/05/14/816
Книга Зоар. 22 Буквы рабби Амнуна Сабы https://bneiadam.com/forum/45-5-1
Урок 2 (SR1BU) Школы Ацилут https://bneiadam.com/video/vip/2/bina/sr1bu
Серафита, Оноре де Бальзак, Глава 6 https://librebook.me/seraphita/vol1/7

* P.S. Речь идет о мужчине и женщине, вместе находящимися на этом Пути "как один человек с одним сердцем", т.е. речь о человеке, "не называющемся по отдельности" мужчиной или женщиной, а только вместе (Книга Зоар), выполняющим работу во Имя и во Славу Творца, Свят Благословен Он, или, языком учения Карлоса Кастанеды, являющимися вдвоем проводниками Духа, или мужским и женским Нагвалями.

Отредактировано Авель (15.05.22 06:26)

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

108

Карлос Кастанеда и не только...

Школа Ацилут ( bneiadam.com )
Урок #SR26A ( 10.06.22 )
НАЕДИНЕ.

https://zen.yandex.ru/video/watch/62a31 … 3511847dd5

Подпись автора

Назову себя Гантенбайн. Макс ФРИШ.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Наука Каббала