Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Что такое неуважение к участнику форума?


Что такое неуважение к участнику форума?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Ага будет ragnarok -гибель всех в битве с чудовищами.

0

22

Apollo написал(а):

Ага будет ragnarok -гибель всех в битве с чудовищами.

Показали мне скрин твоего сообщения.

Ты пользователь? Осознаёшь, что содержание твоего поста вполне может рассматриваться как основание для уголовного преследования?

Это говно, которое ты написал, удалили. От тебя ожидаются объяснения или ты будешь первым, кого здесь забанят перманентно и будут выслеживать и выкидывать.

Ты попутал форум. Здесь к деяниям фашистов относятся с негодованием. И не потерпят подобного поведения.

Продолжишь в том же духе, сейчас не сложно за ***прихватить любого "гения", возомнившего себя всесильным анонимусом.

+1

23

спокойно, мифология викингов, насмотрелся сериалов пиндостана...
че за скрин? замочим в кадке..

Отредактировано weresk (25.04.21 15:01)

0

24

lkj, я не написал, что у меня нет картины мира. я написал, что у меня нет "моей", "собственной", картины мира, которую, в частности, именно поэтому (а не по другой причине, в частности, из-за того, что мне понятна ее полезность, условность и предназначение, поскольку она "появлялась" во мне вполне осознанно, и на моих глазах, а не в результате "ух, вау, вот это абстрактное, дух, и видение, а это чушь и возмутительный бред, который нужно немедленно и бесцеремонно исправить") я бы мог стремиться защищать, или не готов был бы с ней расстаться. Вопрос в том: нафига ее разрушать? Ни один из вас ответа на вопрос не знает. Как слепые котята, повторяете мантру про "разрушение чужой (хе-хе) картины мира любой ценой" и считаете себя героями в связи с этим "прозрением". Картина мира - это инструмент, который должен служить поставленной человеком цели. У вас нет никакой цели, нет никакого четкого и стройного понимания своего пути, в его выстроенной, последовательной форме, есть сказки о Силе, которыми вы начинались, без понимания того, что за ними стоит, есть редкие собственные, несистемные и не делающие "погоды" опыты "контакта с неведомым", которые вы возводите в разряд абсолюта. При этом считаете себя вправе не только подавать свое крайне бедное понимание Реальности за истину, но и считаете своим святым долгом навязывать его остальным, при этом ваши глаза и уши остаются закрытыми. Да, мои тексты и ответы, и объяснения сложны для понимания, но вы задумайтесь на секунду, быть может они такими являются не просто так? Может быть, это именно так и есть, не потому, что я "такой то и такой то", а для того, чтобы вы, "откапывая" в них зерна Истины, которые были бы полезны вам самим, а не только "дяде", прилагали определенные усилия, включались в это своей собственной Личной Силой, потому что иначе знание в мире магов не приобретается? Либо, если вам это не интересно, просто проходили стороной и не мешали это делать другим?

Спасибо уважаемым модераторам за ответы, я понял позицию форума и Вашу личную позицию, я хотел бы прояснить свою: я продолжу писать и отвечать или не отвечать так, как мне одному это видится правильным, уместным и удобным, в соответствии с тем, как я вижу в той или иной ситуации замыслы Абстрактного, потому что моя цель - не люди, их удобство, мнение и понимание, а следование Воли Высшей управляющей Силы, Ее задачи, смыслы, и Цели, в соответствии с тем, как Она проявляет себя на доступном мне уровне понимания. Поэтому, если кто-либо из вас, уважаемые модераторы, не согласен с такой постановкой цели и намерения участника форума, лучше забаньте меня сразу и навсегда, потому что мне ваши игры в "борьбу с чужим ЧСВ", являющуюся не более, чем потаканием своему собственному, строго до одного места. Тем не менее, я, в меру того, настолько окажусь в состоянии "соединить" Ваши указания на то, над чем мне следует самому поработать, с Намерением Духа, в том виде и форме, в котором Оно открывается мне, и если они совпадут, то постараюсь выполнить ваши пожелания, но это будут уже не ваши пожелания и не мое следование им, а Воля Абстрактного и следование Его знакам, намекам и указаниям, в меру Его благоволения и сил. Большое спасибо всем участникам за участие в обсуждении.

0

25

Ага. И не забывай, что следующий бан будет на трое суток.

Сегодня задам ещё один вопрос.

+1

26

че ты несешь,дурная белка, ***л?

0

27

Лютый противоречивый бред несëт. И сам не осознал, что это всего лишь нестройные фантазии.

0

28

набуйваля написал(а):

Сегодня задам ещё один вопрос.

Отвечу на него, если увижу в нем чуточку больше смысла (и потенциальной пользы не только для Вас, но и для других участников) в контексте обсуждаемой темы, чем в предыдущем.

0

29

Многие хотят услышать твой ответ.

0

30

набуйваля написал(а):

Многие хотят услышать твой ответ.

Если Вы планируете меня банить в случае неответа, попрошу дублировать ссылку на заданный вопрос в ЛС, поскольку я бываю на форуме нерегулярно, просматриваю не все ветки, и уведомления об ответах (при открытии главной страницы форума) у меня почему-то не работают.

Отредактировано iddqd (25.04.21 15:19)

0

31

Чудак, ты можешь просто сказать, что у тебя нет ответа или ты не хочешь отвечать. Это уже будет ответ.

А постить песенку и называть это ответом, это неуважение. Или глум. Хотя, вероятнее, ты просто пытаешься состроить хорошую мину при плохой игре.

У тебя нет знания и следовательно ответа. И чтобы не быть уличëнным, ты начинаешь постить абстрактную ересь и называть это ответом.

0

32

Это всем в качестве бонуса

+1

33

та зто нормальна, викингов в комиксах смотрел, на север пусть появица- деклассируем лихо.. :longtongue:

0

34

Кого-то на уголовку сажают, дэа?)))

0

35

Я уже сам забыл что там писал) что то про пельмени))

0

36

Дорогие Админы, просьба переименовать мой ник с "iddqd" на "Авель". Хочется более личного общения, а личность неубиваемой не бывает : )

П.С. Больше спасибо!

Отредактировано Авель (08.11.21 07:24)

0

37

Вряд ли автор темы способен что-то поведать в конструктивном ключе о Каббале. Тема закрывается.

======

Автор кажется не просил закрыть тему, это труд участника для других, создание и ведение темы для других форумчан, это надо уважать.

По человечески я вас понимаю, на оскорбления обиделись, но тема то тут при чем?

Не при чем.

Отредактировано Jannnu (06.01.24 23:15)

Подпись автора

Будь счастлив, но не индульгируй в этом!

0

38

Jannnu
Это кому и о чём? По цитате - ко мне вопрос?

Оспаривание действий администрации? Правила рекомендую прочитать.

Про закрытую тему - она в разделе Параллельных учений. И в любой момент, когда администрация решит, что тема исчерпала себя, или уходит куда-то не туда, тема может быть закрыта (не удалена). Хотите Каббалу изучать, есть тематические форумы. Здесь не про Каббалу.

Если же про Каббалу говорить, то закрытая тема не про онную, но про весьма сомнительные измышления автора темы.

Про труд участника и уважение. Данный участник успел сегодня в грубой форме высказаться в адрес некоторых пользователей форума, а после закончил оскорблениями в адрес администрации, где, исходя по всей видимости из каких-то неведомых принципов высокодуховности, упомянул в негативном ключе мать жены администратора (при этом, участник ни сном ни духом об этом человеке). В реальном контакте, участник потерял бы способность двигаться после таких слов. И это был бы урок Духа. Не надо хамить и поминать чужих матерей, тем более, если ты балакаешь с малознакомым взрослым и весьма крупным дядей. Форум уберёг участника и всего лишь выкинул его.

Не довольны данным обстоятельством? Желаете вести дискуссии в том же ключе, что и участник?

Продолжайте оспаривать действия администрации и выпишу вам бан по совокупности.

0

39

Jannnu написал(а):

По человечески я вас понимаю, на оскорбления обиделись, но тема то тут при чем?

Это не про обиду. Вряд ли можно обижаться на глупца.

Но если глупец начинает брызгать слюной, его рот лучше прикрыть. И это будет урок.

Многие ложно считают, что осознанность (безупречность, просветлённые и любые другие термины обозначающие людей на Пути), это отказ от действий. Но там, где бездействуют осознанные, царствует беспредел несознательных идиотов.

Осознанность, не равно отказ от ответственности через бездействие. Наоборот - необходимо действовать. Но не ожидать результатов. Это и есть - контролируема глупость.

0

40

Вы обиделись, это очевидно, это личная обида, Сталкер конечно нахамил вам, но тема тут не при чем. Вы ведь ничего не имели против нее до этого инцидента.

Я не оспариваю ваши действия, но банхамером при любом неудобном мнении грозить не надо, тут детей нет, да и дети вряд ли испугались бы.
Один бан, это минус один участник форума на время, хуже только форуму, а других форумов в сети достаточно.

Отредактировано Jannnu (06.01.24 23:55)

Подпись автора

Будь счастлив, но не индульгируй в этом!

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Что такое неуважение к участнику форума?