Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Что такое неуважение к участнику форума?


Что такое неуважение к участнику форума?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Уважаемые модераторы форума! Я бы хотел инициировать публичное разбирательство моего бана.

Что такое неуважение к участнику форума? Почему я не имею права "не уважать" (без оскорблений, но ведя диалог, так, как мне самому это кажется правильным и уместным) человека, который в моих глазах объективно не заслужил этого? Публичное - это значит, я хочу, чтобы решение принимал не забанивший меня товарищ, а LenS или Тень. Это сообщение отправлено также вышеупомянутым модераторам в ЛС. Спасибо, уважением, Илья

0

2

Ты не осознал? Могу второй бан выдать. На трое суток. Может тогда осознаешь.

0

3

iddqd написал(а):

Уважаемые модераторы форума! Я бы хотел инициировать публичное разбирательство моего бана.

Что такое неуважение к участнику форума? Почему я не имею права "не уважать" (без оскорблений, но ведя диалог, так, как мне самому это кажется правильным и уместным) человека, который в моих глазах объективно не заслужил этого? Публичное - это значит, я хочу, чтобы решение принимал не забанивший меня товарищ, а LenS или Тень. Это сообщение отправлено также вышеупомянутым модераторам в ЛС. Спасибо, уважением, Илья

iddqd. Вы в место того, что бы понять, что не имеете ответа на неудобный вопрос и задуматься, послали вопрошающего читать кучу материала.

При этом всем, в том числе и вопрошающему понятно, что Вы лажанулись. Это энергетический факт и он не имеет отношения ни к личности вопрошающего, ни к Вашей.

То что набуйваля назвал это "неуважением" - его понимание и его картина мира. ИМХО, она отчасти верна. Но за всем Вашим конфликтом стоит только твоя, iddql, задача сохранить во первых - свой имидж, во вторых, защитить свое мировозрение в независимости от того, соответствует оно энергетической реальности или нет. Я не знаю, осознаешь ли ты это или весь тот конгломерат возмущения который ты демонстрируешь, обычный способ твоего тоналя защитить свою картину мира - это не важно.    Важен энергетический факт - ты не просто не смог ответить на неудобный вопрос, ты еще и постарался сохранить лицо. Это не путь исследователя.

Я, так же напоминаю, что ты мне обещал ответ. И ты его не дал до сих пор. Я могу многое не помнить, но вот этот помню. Потому что там была ровно такая же ситуация.

===============

В сети есть масса людей с очень мощным аналитическим аппаратом. Эти люди строят великолепные доказательные построения, в т.ч. основанные на фактах (точнее, на их личной интерпретации фактов). Эти люди пишут здоровенные и логичные посты. Причем, чем более реально развит человек, тем более правдоподобно они звучат.

Но все эти посты жаждятся на некоторых аксиомах, представлениях о том как устроен мир. Поэтому нет смысла читать эти тексты, достаточно найти стартовую ошибку.

К сожалению, ни Вы, ни Лопаткин, ни mmx, ни Корнак и др. не заинтересованы в том, что бы Ваша картина мира рухнула. В этом беда, а не в уважении/неуважении.

+2

4

Не со всем согласен. К примеру последнее предложение можно было бы опустить и не выделять других персонажей, но с сутью - согласен.

0

5

Хотел бы напомнить iddqd его же слова

iddqd написал(а):

Ваши угрозы бана мне индифферентны, как и вообще решения и действия людей, имеющих власть над всевозможными шлагбаумами, поскольку в действительности управляют этими шлагбаумами они только в своем воображении, а в действительности ими управляет Сила, являющаяся моим настоящим союзником.

Подыши и осознай. У тебя нет врагов на этом форуме. Тебе лишь помогают осознаться. И как мне видится, трёхдневный бан будет лишь очередным шагом в сторону Духа и Силы.

0

6

lkj написал(а):

Я, так же напоминаю, что ты мне обещал ответ. И ты его не дал до сих пор. Я могу многое не помнить, но вот этот помню. Потому что там была ровно такая же ситуация

Со временем все ответы будут даны, если я не дал ответ Вам, я мог пропустить его, или не понять вопрос, это можно будет обновить, или выяснить в соответствующей ветке
Я не вижу смысла продолжать, пока не будет выяснено право модератора, представляющего одну из сторон в имеющемся "идеологическом" противостоянии на форуме, применять свой административный ресурс для того, чтобы "побеждать" в идеологическом споре, в котором "выясняется истина", то есть, вместо разума и воли, использовать данный ему кем-то административный инструмент. Если это нормально на форуме, так тому и быть, кто я такой, чтобы приходить в чужой монастырь со своим уставом. Если нет, то я получу возможность продолжить, отвечая в том числе на Ваши вопросы, либо не отвечая на них, если не считаю нужным, без оглядки на то, кому мое присутствие, и манера отвечать или не отвечать на посты, нравится, а кому не нравится. Я повторюсь, что ветка открыта для того, чтобы узнать мнение на этот счет других модераторов, либо главного форумного админа. С уважением, Илья.

Отредактировано iddqd (24.04.21 17:40)

0

7

Звезда родилась. Звезда требует, иначе Звезда надуется и прекратит вещать. Но Звезда врëт. Звезда хочет сидеть на форуме и затирать дичь.

0

8

lkj написал(а):

К сожалению, ни Вы, ни Лопаткин, ни mmx, ни Корнак и др. не заинтересованы в том, что бы Ваша картина мира рухнула. В этом беда, а не в уважении/неуважении.

Я не готов расставаться с собственной картиной мира, потому что у меня ее нет. То, что Вам кажется "моей картиной мира", это выстроенная "на коленке" за 5 минут до этого модель, цель которой - изменение (отнюдь не разрушение, это подход деструктивный и нецелесообразный) Вашей, от которой Вы отказаться пока не готовы, и это мешает Вам двигаться вперед и видеть новое. Таково мое намерение на этом форуме, и я отнюдь не отказываюсь от конструктивного общения, однако, меня удручает, что на этом форуме систематически подвергается административному остракизму все, что не вписывается в крайне узкую картину мира конкретных личностей, и я намерен это изменить. И да поможет мне в этом Намерение Духа.

Отредактировано iddqd (24.04.21 18:35)

0

9

iddqd написал(а):

и я намерен это изменить. И да поможет мне в этом Намерение Духа.

смотри не обделайся, воен.

0

10

iddqd написал(а):

Я не готов расставаться с собственной картиной мира, потому что у меня ее нет.

[Пожимаю плечами]

Это просто означает, что Вы или уникум или идиот или врун/ЧСВшник.

Если у Вас нет картины мира, но при этом Вы адекватны (а Вы адекватны) - Вы единственный на планете человек, способный жить и общаться без смыслового наполнения терминов и описаний.

Если у Вас, как и у всех остальных людей, с картиной мира все в порядке (она есть), но при этом считаете, что ее нет, Вы просто идиот. Это бывает. Все мы рано или поздно попадаем в позицию идиота.
Причем, быть идиотом в одном, совсем не означает НЕ быть мастером и уникумом в другом. За примером не нужно далеко ходить, тот же....  нет, пожалуй промолчу...
а то пока очень хочется не только форум читать, но иногда еще и эм...

души моей прекрасные порывы, глаголом жечь в сознанние людей!.. )))))))))))))))))))))

Если Вы знаете, что у Вас картина мира есть, но пишите что ее нет - Вы просто обычный ЧСВ-шник, задача которого круто выглядеть даже когда он лажает.

Все просто. Кто Вы на самом деле - лично меня не интересует. Глубокое убеждение - отнесение себя к той или иной группе - личное дело каждого. Из этого отнесения просто следует либо действие по исправлению и развитию, либо не действие - итак нормально.

Посему, я подожду ответа на свой простой вопрос. Если Вы сможете на него корректно ответить, я буду очень благодарен, т.к. мне придется пересмотреть многие аспекты уже моей картины мира. Что, лично для меня, очень ценно.

Отредактировано lkj (24.04.21 18:56)

+1

11

Вообще надо дух познавать, а не пытаться спорить с летуном-это безполезно. С ними невозможно договарится. В ккд сидит прислужники Сатаны-демона лжи. Пока он от него не избавится ничего не изменится.

0

12

Че за терки тут пацаны еееееее, гааааааааааарррррьььь, фшшьььььььь? Пашли пивко глушить!

0

13

Так, раз уж без моего ценного мнения никак, выражаю 😅
Илья, по поводу модераторов. Это прежде всего люди, которые приняли на себя ответственность следить за порядком на форуме. И я уважаю их многолетний опыт, картину мира (даже если она в чём-то расходится с моей) и уважаю их решения. У нас нет перманентных банов и каждый бан был обоснован, а не продиктован личной неприязнью.
Конкретно вы нарушили несколько правил:
- пререкания с администрацией и флуд.
Про флуд поясню.
Ваши тексты довольно сложно воспринимать. По отдельности слова понятны все, но в совокупности, это какой-то цедзип, концентрация винегрета зашкаливает. И я не пишу, что вы пишите ересь, не исключаю, что мой уровень осознанности слишком низок, чтобы осознать всю суть того ЗНАНИЯ что вы несёте. Определите для себя цель, вы хотите людям суть донести или в очередной раз убедиться какие всё вокруг неосознанные мартышки и как страшно жить?
Так вот, если хотите доносить суть, то опускайтесь на уровень мартышек и отвечайте на простые вопросы, простыми ответами "Да", "Нет", "Не знаю", а после поясняйте почему так. Курт Воннегут писал: "Если учёный не может популярно (читай понятно) объяснить десятилетнему малышу то чем он занимается, то он шарлатан".
И да, мне тоже интересно увидеть простые ответы на простые вопросы lkj и набуйвали.
Что касается уважения, на форуме все должны уважительно общаться друг с другом и с администрацией в том числе, увы "судей" не выбирают. И в отношении вас Дух проявляется через Набуйвалю, так встали звёзды.

+2

14

0

15

набуйваля
Не паясничай, военг☝️

0

16

0

17

Божечки, битва пафосов.
Набуйваля, к чему эти ролики? Проказник!

iddqd
Что касается твоего обращения, тебе просто не повезло (или, наоборот, очень повезло)
Видишь ли, если б ты, например, общался со мной, я бы постаралась мягче на тебя воздействовать. Не в лоб. Исподтишка. Но сам Дух распорядился, чтобы столкнуть тебя с таким бульдозером, как Набуйваля. Он чётко и резко дал понять, что ты тратишь свою энергию и энергию участников диалогов впустую (прямо не отвечая на вопросы, покрывая пологом тайны свои ответы и пр.). И я в этом поддерживаю других участников форума. Если можно сказать что-то 5-ю фразами, не надо размазывать это на 15. Стоит научиться вычленять главное, основное в своей речи и мыслях, и этим основным делиться. Если кто не поймёт или захочет уточнить - сами спросят. А если нет, то и не надо говорить о деталях. Что означает беречь свою силу, и силу своих собеседников.

Теперь, почему же всё-таки повезло нарваться на бан?
Иногда резкий ответ, пи*дюли, гораздо эффективнее и полезнее долгих объяснений. Так человеку сразу становится понятно, либо что-то не так, либо лыжи кривые))

Помню, как мне впервые залепил бан Виатор (первый админ этого форума) на 7 суток))))))) Ах, какие были времена)))))

+3

18

Тень написал(а):

Ах, какие были времена)))))

А теперь ты можешь бан на неделю залепить  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
P.S. Скинул книжку тебе.

Отредактировано Кастанедовец (25.04.21 00:27)

0

19

iddqd написал(а):

Уважаемые модераторы форума! Я бы хотел инициировать публичное разбирательство моего бана.

Что такое неуважение к участнику форума? Почему я не имею права "не уважать" (без оскорблений, но ведя диалог, так, как мне самому это кажется правильным и уместным) человека, который в моих глазах объективно не заслужил этого? Публичное - это значит, я хочу, чтобы решение принимал не забанивший меня товарищ, а LenS или Тень. Это сообщение отправлено также вышеупомянутым модераторам в ЛС. Спасибо, уважением, Илья

Такое впечатление,что ты это вполне серьезно написал. Какого хрена?
   Ведь от описания мира все зависит! То,что происходит. То,что может произойти. То, что есть. А ты похоже по недомыслию , по незнанию и индульгированию - уводишь внимание от этой реальной возможности, которая есть сейчас - действительно Картину Мира не иметь. Т.е. реально Иметь Ее. Т. Е. Реально изменять. Ты в плену понятий и представлений.
   Люблю тебя.
   Docta Ignorantia.

Подпись автора

docta ignorantia

0

20

Apollo
Твой пост я удаляю, это вполне котируется как "разжигание ненависти" и предупреждение тебе, следом будет бан недельный, за подобные высказывания. И вообще ты определился с ником? Если нет, то к вечеру я решу сама.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Что такое неуважение к участнику форума?