Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Секс в сновидении


Секс в сновидении

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Половая энергия гораздо глубже, чем "животный мир", физ. размножение и тело. Они лишь формы, наиболее примитивные, в которых эта энергия и это взаимодействие проявляется. Неосознанным и неподконтрольным для личности "этого мира" образом. Но поверьте мне, я знаю, о чем говорю: этой энергией и ради этого процесса (только не представляйте, пожалуйста, спаривающихся обезьянок в уме, речь не об этом) существует не только этот мир людей, но и все воспринимаемые чувствующими существами миры вообще. Через эту энергию Орел (Творец, Малхут МБ - НК) наделяет чувствующие существа жизнью и осознанием. Через эту энергию воины достигают абсолютной свободы в "Огне изнутри" (а каббалисты - реального "доставления наслаждения Творцу"). Относиться к ней как-то иначе, чем как к величайшему Дару (очень близкое понятие к Дару Орла), вершина глупости и невежества. Те, кто себя сознательно лишают радости жизни и полноценных отношений между людьми - достигают этим приблизительно того же, что и тот дурак, которого на беду научили молиться, из известной пословицы. С другой стороны, магам (праведникам - НК), понимающим, "как ее готовить", физический контакт не нужен для того, чтобы находится в отношениях, в разы более сильных, чувственных и осознанных, чем то, что ощущают тела этого мира при обычном сексе.

П.С. для последователей Каббалы добавлю отдельно, что Корень этой энергии называется в Науке "желанием Творца насладить Свои создания", Ее суть - это Свет Хохма, "весь Свет Жизни, Который есть у творений", а форма Ее распространения и "правильного использования" содержится в Заповеди Торы "возлюби ближнего своего, как самого себя", и в 9-й Заповеди Зоар "милосердно относиться к бедным", именно эта энергия, подобно тому, как Она связывает сущностно родителей и детей в "семье этого мира", также Она связывает товарищей и подруг отношениями духовного Поручительства в "Круге" или "десятке" каббалистов. И именно в силу этого факта, не важно, как Вы к нему относитесь, но это именно факт, и с этим ни Вы, ни я, при всем желании, ничего поделать не сможем, - "десятка", или "Круг" учеников каббалы, не включающий в себя мужские и женские свойства в "смешанном виде", то есть, без всякой рассудочной чуши, по типу "в каждом человеке есть мужские и женские свойства", а конкретно - мужчины и женщины, ежедневно работающие "внутренне и духовно" на полном серьезе, - не может при всем желании товарищей и Творца стать "как один Человек с одним сердцем" - и раскрыть благодаря этому Творца, Свят Благословен Он, даже если они все будут молиться 24 часа в сутки - потому что у него нет требуемой ступени "подобия свойств" - "Мужчиной и Женщиной Он создал их", то есть, нет Кли, в которое они могли бы принять от Творца ответ на молитвы об "объединении". Подумайте теперь, чем Вы, и Ваши товарищи (или подруги) занимаетесь ежедневно из года в год на утренних уроках и семинарах, не выполняя это первостепенное и обязательное условие для получения ради отдачи Света Творца. https://www.youtube.com/watch?v=KjgWWjkNbhU

Отредактировано iddqd (23.04.21 03:17)

0

22

Они своему неоргану скажут: пониже и понежнее  :crazyfun:

0

23

Каббалла это учение древнего неорга Кабала. Не удивлен что ккд говорит о неком "доставление реального удовольствию творцу"- кто там под видом творца прячется и почему агент 0017? Агент летуна?
Прикольно....тесть творец(он же летун)- хочет насладить сексом своих созданий , ну и параллельно высосать из них все жизненные соки. Ну нормально что.
Ккд говорит дело, только наоборот.

Отредактировано Apollo (23.04.21 10:10)

-1

24

Вообще тема была не про секс-ведь секс-это осознание, соеденение эманаций, а про
Приключения война точо и его частых полюциях в постельку. Впринципе это хороший знак, он значит что твоя сексуальная система хорошо работает, правильно.
Ну что тут можно сказать? Лишь скромное предположение.
Проиграны битвы, но ты не сдавайся точо- намеревай себе наяву конкретный план действий во сне-когда сукуба появится и начнет тебя совращать попробуй откажись..
Случаи с сукубами инкубами уже были, где женщины намерено входили в осы для этого и занимались этим с рогатыми козлами. В реальной жизни они выглядели не очень здорово.
Еще есть один трюк чтобы решить эту проблемму- у мужчин между ног в районе простаты ей такая мышца- лк-мышца. Она отвечает за подачу крови в член. Если ее накачать и держать весь день в напряжение то во время эакуляция сперма будет заперта и с процентлм в 75% пойдет обратно в яйца.
Вот так-качай эту мышцу без остановки и держи ее весь день напряженной. И тогда во сне когда будешь с сукубой и захочишь кончить ты себя убережешь от семяизвержения.
Таким образои сохранишь свою энергию, но не нужно забывать что летуны едят не сперму, а столб нашего осознания. Тоесть заменил осознание на секс-вот тобой и пообедали...
Вот такой практический прием...

Отредактировано Apollo (23.04.21 10:34)

0

25

Apollo написал(а):

Приключения война точо и его частых полюциях в постельку

А у меня уже 12 дней нет поЛюции.

0

26

Apollo написал(а):

Каббалла это учение древнего неорга Кабала. Не удивлен что ккд говорит о неком "доставление реального удовольствию творцу"- кто там под видом творца прячется и почему агент 0017? Агент летуна?
Прикольно....тесть творец(он же летун)- хочет насладить сексом своих созданий , ну и параллельно высосать из них все жизненные соки. Ну нормально что.
Ккд говорит дело, только наоборот.

Что примечательно, на таких, как ты, Творец, или Дух, Своим Намерением действительно воздействует в точности так, как ты описал. В итоге живут жизнь, полную серой безблагодатности, безысходности и боли, а умирают, не достигнув ничего из того, о чем мечтали в молодости. Но, тем не менее, каждому из них Дух, или Творец, Свят Благословен Он, сделал Свой Дар, таким образом, что "теоретическая" возможность его увидеть и принять есть у каждого. Но на практике - они не способны на самостоятельные решения принципиально, в виду того, что их звено связи с Духом (ака Творцом), 100% времени мертво

Отредактировано iddqd (23.04.21 13:10)

0

27

Как то вы фарисеич ушли от темы вопроса. Вообще творец врятли что то делает. Человек просто животное в этом мире, который стоит на той же иерархии что и мышонок, а вот ваши чсв и фантазии о творцах и дарах божьиях и то что человек что то важное нелепо.
Но я понимаю сложно признать что ты никому не нужен, что ты не лучше червячка и твоя жизнь никому не годна. Поэтому летуны создали людям идеи "Бога" чтобы самолюбки себятивны имели смысл в не "серой" жизни и жили ради кого то и чего то, ради своей мечты....и взывали к богу , творцу, молились ему. Об этом говорит дх.
Пока ты в бане фаресеич, тебе задание из мира толтеков, а не кабаллы- иди попробуй поговори с камнем. Это нужно для первых шагов потери чсв. Будет чем заняться)удачи.

Отредактировано Apollo (23.04.21 13:56)

0

28

ТОЧо написал(а):

Вот подумал: скорее всего подцепил какую-то хрень (неорга, либо просто энергетический дисбаланс). И теперь, как от этого избавиться? Возможно, какими-то практиками по подъёму энергии по чакрам вверх?

Как успехи? Если еще актуально.. вспомнилась одна штука, называется Ловец Снов. Его функции как раз защита от всякого негатива в обычных снах. С практической точки зрения втыкнуть, так сказать, в изготовление и проверить эффективность не сложно.
"Воин изгоняет суккуба чисткой чакр" почему то похоже на анекдот.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Секс в сновидении