Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Стражи, неорганики и прочие сущи)


Стражи, неорганики и прочие сущи)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Solaris
У меня это всё связано было с гулом, который я обычно слышал за головой во время моих "медитаций". Сначала я слышал некий вибрирующий гул похожий на гул из трансформаторной будки, затем при дальнейшем расслабление гул усиливался  до безумных оборотов из-за чего я немного дизорентировался. Мне казалось что я сейчас умру , вибрации звука несли меня в бесконечность, доходя до конца я ощущал что нахожусь в позиции нуля , затем как не странно я слышал мелодию которая играет в конце выпуска Ералаша парам парам пам сфьють. Дальше происходил провал в памяти, как мне казалось на пару секунд. Я открывал глаза Фуф я живой))) и вот так повторялось много раз. И один раз я понял что всё вокруг вибрирует это было устойчивое виденье которое никуда не исчезало , я полностью отдавал себе отчет.
Со временем  у меня получалось переходить сразу к вибрациям без сосредоточения на гуле, так как звук несущий меня к смерти очень пугал.
Так же я понял что тональность вибрации зависит от самочувствия и настроения, например если я беспокоюсь то и вибрации такие же, глазами же я видел как "фотоны" воздуха двигались верх вниз , верх вниз, выглядит это примерно если газированную воду в стакане поставить на работающий трактор, только вместо воды воздух а фатоны это мелкие пузыри. Я концентрировал внимание на этих белых точках скачущих как блохи, что интересно они поддавались управлению с помощью внимания, и если их собрать в одну кучу то получалась некая белая шипящая масса из которой можно было делать различные фигуры. Первой фигурой у меня был рычаг который обхватывал предметы, причем он как бы выходил из моего живота, предметы легко передвигались и левитировали. Проблема оказалась в другом  ,при выходе с состояния вибраций , все предметы оставались не тронутыми, практику пришлось забросить ибо толку с неё мало.

+1

22

master.wmk написал(а):

а затем что то похожее на энергетический шар начал искриться и шипеть у меня между ладонями и исчез.

https://i.ytimg.com/vi/EEodYBasl3s/maxresdefault.jpg
приблизительно так выглядел этот шар.
Расскажу немного о сне.
  Снился мне некий старый город времен так середины 20-го века, чем то напоминающий города Америки того времени. Я находился в окружении людей на верхнем этаже старого здания. Я вышел на крышу здания, была ночь, город был неплохо освещен, воздух был разрежен и свеж как будто недавно прошел дождь. Подойдя к краю крыши , вдруг возникла мысль прыгнуть вниз. вдруг возникло ощущение опасности и я осознал что нахожусь в Осе. Осознав что это сон я подумал почему бы не прыгнуть вниз это же сон, но какая то другая часть меня сопротивлялась этой мысли. Было действительно страшно я даже несколько раз ударил кулаком об деревянную оправу баннера, от ударов была боль такая же как и в физическом мире. Немного постояв я решил всё таки прыгнуть и сделал это до того как ко мне пришла эта мысль. Уже в полете я пытался схватить за выступающие из здания леса и баннеры. Но было уже поздно, приближаясь к асфальту я почувствовал  характерную щекотку в животе. Я упал но ничего не почувствовал, я только увидел как черные капли крови разлетелись по асфальту.
Мгновение спустя я уже убегал от толстого Санты, я пролазил в узкие форточки, а Санте это удавалось  с трудом поэтому у меня было время убежать. Через какое то время я осознал себя и ситуацию, я остановился потому что чувствовал что вполне могу справится с толстым неуклюжим Сантой. Санта подплыл ко мне как на роликах и остановился и сказал мне что то на счет танков онлайн, типа я хоть и бросил играть в танки но продолжаю смотреть стримы, потом надев ролики на ноги он покатился дальше, я крикнул ему вслед что это мое дело и его касаться не должною
В следующий миг я переместился в комнату в одно из зданий этого города. Комната по всей видимости была хозяйственной, в ней находились емкости для воды, различные ящики и прочее. Вдруг за спиной что то упало. Откуда то я знал что нахожусь в комнате не один, и так же я почувствовал что этот кто-то помогает мне. Я крикнул  защитник покажись. И в тот же миг из-за ящиков вышел прозрачный  силуэт человека мужского пола, он прошел в сторону окна и принял форму ёмкости для воды и как бы приглашая что бы я потрогал его.  Подойдя к нему я засунул руки в это что то похожее на воду в пузырьках  но намного легче вещество, в тот же миг между рук появился шар, я подумал как же с тобой общаться и тут же в голове у меня зашипело, а потом зашипел и этот шар, шар исчез и  я тоже проснулся.
  Хочу подвести итог за 7 лет что я изучаю Кастанеду я впервые увидел лазутчика таким как описывал его Карлос шипящим как будто из газа пузырем энергии. Учитывая что произошло с Карлосом становится действительно не по себе осознавая что тебя могут захватить.

0

23

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

24

master.wmk написал(а):

Хочу подвести итог за 7 лет что я изучаю Кастанеду я впервые увидел лазутчика таким как описывал его Карлос шипящим как будто из газа пузырем энергии. Учитывая что произошло с Карлосом становится действительно не по себе осознавая что тебя могут захватить.

Защитник или захватчик?) Этот ОС слишком много из реала тянул и после Кастанеды действительно начинают сниться элементы прочитанного, которые ну очень хочется считать достижениями. Не спешил бы делать выводы. К тому, что приснилось единожды лучше относиться "ни да, ни нет". Сон действительно необычный. Как то точно такая же сфера возникла у меня между рук, но вообще при других обстоятельствах. Придумай продолжение, типа задания на следующий ОС, способ проверки. Понаблюдай как сценарий тянется из реала, как будто твое подсознание тебя развлекает.

0

25

Новенький написал(а):

Защитник или захватчик?) Этот ОС слишком много из реала тянул и после Кастанеды действительно начинают сниться элементы прочитанного, которые ну очень хочется считать достижениями. Не спешил бы делать выводы. К тому, что приснилось единожды лучше относиться "ни да, ни нет". Сон действительно необычный. Как то точно такая же сфера возникла у меня между рук, но вообще при других обстоятельствах. Придумай продолжение, типа задания на следующий ОС, способ проверки. Понаблюдай как сценарий тянется из реала, как будто твое подсознание тебя развлекает.

На тот момент оно мне показалось тем, что меня всегда вытаскивало со всяких передряг во снах, я даже подумал что эта та сила которая  меня подхватывает и несет то на небо то меняет локации снов или же заставляет меня проснуться. Я даже подумал может это мое энергетическое тело. Но на поверку оказалось я так думаю что все таки неорганик.

0

26

master.wmk написал(а):

На тот момент оно мне показалось тем, что меня всегда вытаскивало со всяких передряг во снах, я даже подумал что эта та сила которая  меня подхватывает и несет то на небо то меняет локации снов или же заставляет меня проснуться. Я даже подумал может это мое энергетическое тело. Но на поверку оказалось я так думаю что все таки неорганик.

Подхватывает и несет - на 98% это оно. В отличии от визуальных эффектов, которые можно интерпретировать как угодно, неконтролируемая левитация - это уже ощутимый вид взаимодействия. Можно даже выделить две разновидности ветра: визуальный и перемещающий, когда летает все вокруг и когда летаешь только ты.
Меняет ли оно локации сна?  - не известно как определить наверняка. Вытаскивает ли оно из передряг? Оно может запросто их создавать, что бы вызвать любые эмоции или необычные реакции сновидящего. Просто выдается некий энергетический стимул для действий. Например человек держит вкусняшку на весу не для того, что бы накормить до сыта собаку или кота, а для того, что бы они встали на задние лапки, приблизились к человеку в подобии, вели себя необычно, это забавляет.
А вот выдергивает из сна в каких то слишком экстремальных ситуациях, допускает к неорганике, награждает опытом - проявления Духа. Метафорически у меня ассоциируется с тем, как родители учат птенца летать. Риск наверное есть, но он вполне оправдан ограниченным временем пребывания  человека в материальном мире.

0

27

Новенький написал(а):
master.wmk написал(а):

На тот момент оно мне показалось тем, что меня всегда вытаскивало со всяких передряг во снах, я даже подумал что эта та сила которая  меня подхватывает и несет то на небо то меняет локации снов или же заставляет меня проснуться. Я даже подумал может это мое энергетическое тело. Но на поверку оказалось я так думаю что все таки неорганик.

Подхватывает и несет - на 98% это оно. В отличии от визуальных эффектов, которые можно интерпретировать как угодно, неконтролируемая левитация - это уже ощутимый вид взаимодействия. Можно даже выделить две разновидности ветра: визуальный и перемещающий, когда летает все вокруг и когда летаешь только ты.
Меняет ли оно локации сна?  - не известно как определить наверняка. Вытаскивает ли оно из передряг? Оно может запросто их создавать, что бы вызвать любые эмоции или необычные реакции сновидящего. Просто выдается некий энергетический стимул для действий. Например человек держит вкусняшку на весу не для того, что бы накормить до сыта собаку или кота, а для того, что бы они встали на задние лапки, приблизились к человеку в подобии, вели себя необычно, это забавляет.
А вот выдергивает из сна в каких то слишком экстремальных ситуациях, допускает к неорганике, награждает опытом - проявления Духа. Метафорически у меня ассоциируется с тем, как родители учат птенца летать. Риск наверное есть, но он вполне оправдан ограниченным временем пребывания  человека в материальном мире.

Здесь остается согласится с доном Хуаном что эти существа берут не по мерно большую плату.

0

28

master.wmk написал(а):

Здесь остается согласится с доном Хуаном что эти существа берут не по мерно большую плату.

Торгуйся) Эквивалентом платы может быть и внимание, которое расходуется на повседневность или нестандартное мышление (потенциал), которому может и не найтись достойного применения.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Стражи, неорганики и прочие сущи)