Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Чёрная хебра


Чёрная хебра

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Черная Хебра.

Все советские, а ныне российские школы зомбирования (а именно в зомби превращают людей в таких духовных школах) работают на сексуальной энергии. Ты можешь со мной не соглашаться (их, конечно, там не имеют физически). Но сексуальная энергия преобладает. Сидит учитель перед ученицей и генерит на нее шквал из своей прокачанной свадхистаны.
И все было бы ничего - тантра тоже на ней работает. Но эти гады подключают энергетический центр, который называется "черной хеброй". Он расположен между манипурой и свадхистаной. Развивается с помощью содомии. Все так называемые учителя из духовки - содомиты. Некоторых готовят для оболванивания людей; другие - образуются спонтанно.
* * *
Док говорил, что так блокируется энергетический центр, называемый хеброй. Хебра - важнейший из центров. Чтобы сломить волю людей, их иногда насилуют. Таким образом, энерегтический центр хебра обретает для видящих темный цвет. “Черная хебра“ считается явным признаком геев и изнасилованных женщин. (Специально для Темуса: все вышесказанное не имеет ко мне никакого отношения. Не выставляй меня позже изнасилованной. Я знаю, тебе бы этого хотелось, но не дождешься.)
Так вот вместо изнасилований для ослабления хебры используются надрезы и срезы в нижней части позвоночника. Часто подобные воздействия человек переживает во сне. Мне не хочется сегодня поднимать тему парапсихологии, но могу заверить вас, что мир не такой добрый и простой, как кажется. Скоро по телеку вы увидите телевизионное расследование журналистов об искусственной амнезии людей, об их зомбировании и прочем. Это реальная правда. Еще имеются учреждения, которые активно исследуют сны и сновидения. ВВП правильно сказал: слабых бьют. Только зрелая ответственность за себя и свое окружение позволит нам защититься от агрессии различных сил.

На теме ТГ очень классно изучать свою точку сборки. Сами прикиньте, как трудно вам будет заняться кросс-дрессингом (переодеванием) - пусть даже в ванной, в запертой квартире, вдали от наблюдающих глаз. Наша точка сборки так сильно заякорена, что даже вот такая мелочь, как изменение облика на противоположный пол, вызывает бурю мыслей, чувств и эмоций. И, кстати, здесь вы может понять, насколько легче женщинам смещать свою ТС, чем мужчинам.

Духовные практики ТГ не подразумевают сексуальных извращений. Я предлагаю обойтись без анальных упражнений. Между прочим, анальные штучки-дрючки активируют энергетический центр, который с легкой руки Аверьянова был назван "черной хеброй" (его дочурку многие знают по телешоу, как Юлию Варру). Этот центр расположен между свадхистаной и манипурой, ближе к позвоночнику. Активация хебры легко чувствуется при жестком массировании точки физического тела между вагиной и аналом (между корнем мужского члена и аналом). Мужчины могут приподнять свои яйца, и вот там под ними этот корень. Чисто по-человечески активация хебры очень кайфовая, но она превращает людей в сексуальных наркоманов и ведет к различным извращениям, а нам этого не надо.

+2

2

ТОЧо
да это у меня от воздержания началось.

0

3

ТОЧо написал(а):

На теме ТГ очень классно изучать свою точку сборки. Сами прикиньте, как трудно вам будет заняться кросс-дрессингом (переодеванием) - пусть даже в ванной, в запертой квартире, вдали от наблюдающих глаз. Наша точка сборки так сильно заякорена, что даже вот такая мелочь, как изменение облика на противоположный пол, вызывает бурю мыслей, чувств и эмоций. И, кстати, здесь вы может понять, насколько легче женщинам смещать свою ТС, чем мужчинам.

легко переоденусь в бабу.

0

4

Зря я наверное открыл тему, а то щас будет ажиотаж вокруг неё со стороны некоторых.

Lens, тогда снеси ее

0

5

ТОЧо написал(а):

Зря я наверное открыл тему, а то щас будет ажиотаж вокруг неё со стороны некоторых.

Lens, тогда снеси ее

:pained:  :pained:  :pained:

0

6

ТОЧо
как похоть убрать?

0

7

Тема в общалке. С исследовательской точки зрения можно и обсудить, не опустившись при этом до взаимных оскорблений.
Единственное, я бы убрала переход на личности в первой строчке, потому что не факт, что это так. И даже если и так, никогото не касается, кроме самой личности. Дискуссии следует вести в опосредованном формате, чтобы учиться прикасаться к миру мягко. Другое дело, личность сама может попросить о "взгляде со стороны".
Не забывайте, желательно вести конструктивные диалоги о предмете беседы, растождествляясь с личностью.
Что касается темы, что за советские и российские школы зомбирования? Откуда плюшки?

0

8

О, эту тему ХС поднимали.
Полагаю. всё же оно имеет место быть. Так как с такими часто сталкивалась и в рассказах и один раз напрямую:

ТОЧо написал(а):

. Сидит учитель перед ученицей и генерит на нее шквал из своей прокачанной свадхистаны.

Потом человека хренушки отремонтируешь.

Не знаю, как в современных школах. Сейчас там всё смешалось: кони, люди...

Ещё важно, на что человечек сам настроен. Какой уровень интеллектуального и морального развития. по Высоцкому: нужные ли книги в детстве читал. Сейчас вот мя очень против морали. Но именно мораль на некотором этапе взросления не даёт пуститься во все тяжкие))

ТОЧо написал(а):

Зря я наверное открыл тему, а то щас будет ажиотаж вокруг неё со стороны некоторых.

Lens, тогда снеси ее

ничуть не зря. Всё по делу.

Кастанедовец написал(а):

легко переоденусь в бабу.

ща доколупаюсь)))) А почему в "бабу"? Почему не в "девушку" или "женщину"?

0

9

Тень написал(а):
Кастанедовец написал(а):

легко переоденусь в бабу.

ща доколупаюсь)))) А почему в "бабу"? Почему не в "девушку" или "женщину"?

Ну потому, что я не девушка и не женщина. Переодетый мужчина - баба  :longtongue:

0

10

Кастанедовец написал(а):

Ну потому, что я не девушка и не женщина. Переодетый мужчина - баба  :longtongue:

Это всего лишь недостаточный уровень макскировки))

0

11

Тень написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Ну потому, что я не девушка и не женщина. Переодетый мужчина - баба  :longtongue:

Это всего лишь недостаточный уровень макскировки))

Ничего, я накрашусь и буду как этот, ну он правда немного нетрадиционный. Я в Киеве был, там чувак открыто в юбке ходит. Так вот.
А вот еще один.
https://i.imgur.com/7X7LaB7.jpg

0

12

Тень
я таки реально куплю набор женской одежды. жаль, что потом выбросить придется. скажут, трансвистит купил какой-то под рост в 184 см.

0

13

Кастанедовец написал(а):

Тень
я таки реально куплю набор женской одежды. жаль, что потом выбросить придется. скажут, трансвистит купил какой-то под рост в 184 см.

Ты вон ваще седня вроде как депривациями хотел заниматься))) а хде? М?))

Кастанедовец написал(а):

Я в Киеве был, там чувак открыто в юбке ходит. Так вот.
А вот еще один.

Геи - это не то. Они такие же разболтанные. Часто попадаются весьма истеричные натуры. Сталкер, переодевшийся в другой пол, избавляется как бы от воспоминаний о том, что она девушка или парень "на самом деле."
Геи и лесбиянки нецелостны, у них есть воспоминания о том, что они переодеваются или прибегают к хирургии. Их легко распознать при живом общении именно по такой же расхлябанности, как у других людей. Так как цель их - убежать от своего "несовершенного" пола. От себя. А это - нецелостность.
В разрезе "чёрной хебры" - об этом и речь.

0

14

Тень написал(а):

Ты вон ваще седня вроде как депривациями хотел заниматься))) а хде? М?))

А, черт, спалился((((. Да заказал качественную повязку на глаза, завтра должна приехать)).

0

15

Тень написал(а):

В разрезе "чёрной хебры" - об этом и речь.

Я себе массажер для кое чего покупал, но мне не зашло. Как раз для хербы.

0

16

LenS написал(а):

Откуда плюшки?

https://runa-weird.livejournal.com/2500 … l#comments

0

17

ТОЧо написал(а):
LenS написал(а):

Откуда плюшки?

https://runa-weird.livejournal.com/2500 … l#comments

Понятно, зомбо школы верифицировать, вряд ли удастся.
Я это к чему. Одно дело, когда человек пишет о собственном опыте...но прилетать какие-то "школы по зомбированию".
Ну в любом случае веря/не веря. Отбрасывйте лишнее.

0

18

Может эти школы - это секты какие-то? Тогда хотелось бы узнать, что это за секты.

0

19

LenS написал(а):
ТОЧо написал(а):
LenS написал(а):

Откуда плюшки?

https://runa-weird.livejournal.com/2500 … l#comments

Понятно, зомбо школы верифицировать, вряд ли удастся.
Я это к чему. Одно дело, когда человек пишет о собственном опыте...но прилетать какие-то "школы по зомбированию".
Ну в любом случае веря/не веря. Отбрасывйте лишнее.

Прямых подтверждений зомбо-школ, конечно нет (у меня, по крайней мере). Но думаю, что изрядная доля истины в этом есть.
В своё время на изучение этой темы (чёрная хебра) меня сподвиг один из постов Чернояра тут. Искал в инете, а эта ссылка осталась в закладках Pocket.

Вот еще ссылка:
https://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f … p;start=10

А сам пост был тут:
Сталкинг и перепросмотр в мире пернатых: уткин vs соловьев

Отредактировано ТОЧо (26.03.21 14:36)

0

20

У меня коленки болят((((((((((((((((((((.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Чёрная хебра