Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сказки о Силе » Загадочный сожитель


Загадочный сожитель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не знала что написать, в итоге решилась вспомнить интересный случай у меня дома)))))))
Когда я переехала в новую квартиру в подмосковье мне приснился как то раз очень странный сон. Я была схваченна странным красным огненным существом, оно смотрело на меня и сжимало все мое тело до такой невераятной боли и силы, я думала умру , звала на помощь и готовилась уже умереть....
С того дня появилась очень загадочная безжалостность и отчуждение от мира, стало как то все просто и жизнь с какой то стороны отсломлась от реальности. Такое ощущение будто бы какой прилив сил появился.
С тех пор в моей квартире стали происходить ну очень странные вещи....
Все началось когда кто то  связал маленькую железную нить на конце наушников. Я ее развязала. На следующий день опять связана...
Тут я поняла что не одна дома и впринципе меня это не особо пугает, наоборот в силу моей одинокости , а я уже нискем не общаюсь 10 лет кроме родни, и то натужно, то я была рада.
Потом постоянно дома какие то звуки...скрипы полов, непонятный шум.

Как то раз когда у меня была кошка, я проснулась ночью и  смотрю как она куда то смотрит и потом бац рванула, пытаясь поймать что то. Потом еще раз... недавно утром проснулась, а кто то отодвинул кровать...
Тоже очень очень стрвнный момент... когда кварттранка сьезжала и она уже шла, я подхожу и смотрю на пол-там лежит шарф!! Кто то не пойми как сбросил шарф со шкафа! Он сам не мог упасть!
Вообщем вот такая вот жизнь, и сама чую его присутствие. Он мой мой друг, может познакомися поближе
Хотелось бы с ним выйти на контакт. Можно что нибудь попробовать, какой нибудь обряд призыва..

Отредактировано Garuds (20.03.21 23:24)

+1

2

Хороший повод написать о похожей истории (явлении "постороннего" во время сна) в моей следующей сказке.

Но не рекомендую маяться всякими призывами и уделять слишком много внимания. Индульгирование вещь весьма затратная и ставит в уязвимое положение.

0

3

Тут я поняла что не одна дома и впринципе меня это не особо пугает, наоборот в силу моей одинокости , а я уже нискем не общаюсь 10 лет кроме родни, и то натужно

ИМХО рано тебе с такими существами, без присмотра общаться. Свихнешься.

0

4

Ох, да очень тоже об этом подумала. Вот найти бы нагваля как Дон Хуан. Чтобы безопасно было или все таки рискнуть, попробовать вызвать.)))))

0

5

Ты ему скажи, что он не нужен и больше тебя не будут беспокоить.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

6

Garuds написал(а):

Ох, да очень тоже об этом подумала. Вот найти бы нагваля как Дон Хуан. Чтобы безопасно было или все таки рискнуть, попробовать вызвать.)))))

Неужели на этом форуме, нет ни одного нагваля?

0

7

https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/86444.gif

exorcist написал(а):
Garuds написал(а):

Ох, да очень тоже об этом подумала. Вот найти бы нагваля как Дон Хуан. Чтобы безопасно было или все таки рискнуть, попробовать вызвать.)))))

Неужели на этом форуме, нет ни одного нагваля?

та почему бо нет? стыдно представица,  боюсь признаца....
БУУУ

Отредактировано weresk (21.03.21 14:54)

0

8

для чего тебе нагваль? все открыто..знания, возможности, свобода,...
хочешь принуждения? побрыкаца? та оно на х не вставило никогда. и никому.
найдуца сами единицы..

0

9

не место и не личность нагваль,..  нагваль есть суть происходящего и ниспадающего, но вне границ понимания конца и начала, разума и безумия,..это нечто ДО и После, Везде и Нигде, Никогда и Всегда...
это мы и анти мы, ..

0

10

Нагваль, это человек с определенным коконом , у которого есть дополнительная энергия чтобы иметь учеников, способность к лидерству.

0

11

Garuds написал(а):

Когда я переехала в новую квартиру в подмосковье мне приснился как то раз очень странный сон. Я была схваченна странным красным огненным существом, оно смотрело на меня и сжимало все мое тело до такой невераятной боли и силы, я думала умру , звала на помощь и готовилась уже умереть....

Соня в своём видео рассказывала о красной сфере преследующей её.
Если это не вымышленная история, то можно через погран/ос пронамеревать, чтобы сущь ушла, либо договориться о чём-либо, об охранных функциях или объединении энергии для прохождения определенных задач в сновидениях.
Если рядишься женщиной, будь практичной)

0

12

exorcist написал(а):
Garuds написал(а):

Ох, да очень тоже об этом подумала. Вот найти бы нагваля как Дон Хуан. Чтобы безопасно было или все таки рискнуть, попробовать вызвать.)))))

Неужели на этом форуме, нет ни одного нагваля?

Да, кто ж признается, но вообще раньше norris вызывался)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сказки о Силе » Загадочный сожитель