Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Книга хби - христианское боевое искусство


Книга хби - христианское боевое искусство

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

воля дьявола в том чтобы мы любили всё что в мире

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

82

МАРА нашёптывает ...не более)

0

83

Сразу видно - обыкновенный человечек...
У каждого тела свой мир. Разумеется, я что-то нафантазировал, полагаю, не двинуться с места без этого никуда, но после того и этого, это в том числе и эго, не годится никуда. Желаешь доказывать свои убеждения? Так будь готов отбросить их, когда "откроются глаза". Вместе с желаниями, страхами, привязанностями...

Отредактировано PaulK (14.03.21 23:31)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

84

Кто тебя учил демогогии паук? Ты по существу говори, а не размыхывай кистью рисунки девчонок с анимэ. Хватит уже в мультике жить. Пора уже из виртуальной реальности выходить.

Отредактировано Garuds (14.03.21 23:48)

0

85

weresk написал(а):

нечто адское присутствие в моей жизни проявляется нередко

Жизнь в Российской Федерации проявляется нередко. Ад и прочее оставьте бойцу-Егорке

-1

86

А толку учить если "ученик" сам никоим образом не учится? Пора входить, пора выходить... Возможно, я не возражаю. Легко сказать, а делать нехрен, ничего не поделаешь... У меня всегда ночь, окна замурованы, работы и доходов нет, я бы такую щляпу с аниме не сравнивал на твоём месте.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

87

Какое занимательное хби, однако, даже как-то иначе взглянула на это дело👍🏼
Обсуждение рабочих процессов и способы заработка перенесу сюда Как Воин зарабатывает деньги?. Это интересно и для других будет.

0

88

Если бы егор жил в монастыре и говорил такие вещи как "Я не нашел ничего стоящего в христианстве"- "Напишу свою книгу"-его бы приковали бы к стене
В своей книге он пишет что нужно использовать молитву как оружие против злых сил. Вот впринципе все, большн ничего не надо...

Отредактировано Garuds (16.03.21 16:10)

0

89

Я шутила, захожу, а тут лазерный луч, чем не охота против демонов)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Книга хби - христианское боевое искусство