Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Книга хби - христианское боевое искусство


Книга хби - христианское боевое искусство

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Как это относится к тому , что колдовство запрещено танахом??? Это духовная деградация.

0

42

вся христианская вера в итоге сводит к тому- кто убийца Иешуа Назарета, евреи забивали камнями ,крест- римская казнь, иуда персонаж драмы..

0

43

Егор написал(а):

Воплощение в зверей, оборотни, наркотики- это черная магия.

И ты, значит, решил, что наиболее подходящая аудитория для презентации твоей книги - это аудитория Кастанеда-форума.. Оригинально..

+1

44

Моя задача проповедовать. Я сам выбираю аудиторию. Вы - последняя из эзотериков. Надеюсь, навсегда.

0

45

Егор написал(а):

... Вы - последняя из эзотериков. Надеюсь, навсегда.

Ну.. если учесть, что аудитория, на твой взгляд, предполагает любителей пооборотничать и наркоты, то оно всякое, конечно, может быть.. :)

Отредактировано Karatas (11.03.21 17:12)

0

46

Конкретно из вас кто то дошел до уровня превращения во что то иное ?

+1

47

Егор,
тебя здесь не банят лишь потому, что ты интересен форумчанам, как например, энтомологу бабочка.
Интересно узнать её повадки и образ жизни.
А потом приколоть на булавку....

0

48

Я интересен, как великий воин , поэтому вы и чувствуете это. У меня нет цели расписывать тут , я пришел поделиться книгой. А кто хочет реально вникнуть в христианство и у кого есть сомнения в Кастанеда, можете писать на почту. Все в книге указано. Спорить и убеждать кого то я ни в чем не буду. Прощайте)

0

49

а что насчет антихристианства? зто ж написано между строк...или у вас один глаз, а не два как у всех?
испили уже кровушки, но походу подсели на человечину, собой займитесь

Отредактировано weresk (11.03.21 18:21)

0

50

Егор написал(а):

Прощайте)

бог простит....
а у нас Орел, но он не прощает... ;)

0

51

Егор написал(а):

Говоря простым языком, там собрана одна ложь и догадки гностиков , которые не познали Бога, так как были в своем собственном учении.

шо знач прощайте ? за удобрения конечно спасибо , но ты познал бога ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

52

Егор отправил запрос на книгу. Очень хочу скорей освоить христианское боевое искусство. А вкраце можно узнать как с демонами бороться? Какие то приемы может.

Отредактировано Garuds (11.03.21 19:28)

0

53

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

54

Егор, конечно, молодец-книга хорошая-все правда, так и есть...правда Есть разница что тот кто в живет в Боге демоны становятся не демонами, а уже не интересны....слишком скучно уже грешить. Прости меня Господи, аминь
Как говорят-...к чему столько внимания к демонам, брате, не должно думать о Сатане, нужно думать о Боге. О кастанедовцах не беспокойся-все сгорят в аду, но будем плакать и молится, наши слезы исцелять их обожженные раны и душевные страдания муки. Оставь мертвых хоронить своих мертвых и следуйте за мной"- ну вот Егор, твоя проповедь хороша, но тут нужен другой подход.
В своей книге ты пишешь-делай это делай то,- так не работает, если хочешь заманить людей к Богу нужен иной подход. Все хотят быть собой и смотреть на себя любимого, любить себя, но как обьяснить людям истину
? Как завлечь днмонов на сторону Бога? Как исцелить больные умы Егор? Ты знаешь? Молитвами не получится, думай лучше как, догадка есть

Отредактировано Garuds (11.03.21 21:12)

0

55

Garuds
О кажись Жуль, пойду проверю.

0

56

LenS написал(а):

Garuds
О кажись Жуль, пойду проверю.

Жюль в смысле Верн? хотя точняк, проверь на всякий,.страшное дело

0

57

Егор написал(а):

Конкретно из вас кто то дошел до уровня превращения во что то иное ?

Прежде чем в иное превратиться, нужно человеком стать.

Подпись автора

docta ignorantia

0

58

Егор написал(а):

Конкретно из вас кто то дошел до уровня превращения во что то иное ?

Иное в этот мир явилось и обнаружило внезапно -  "Я - человек!!!!!!....."

Подпись автора

docta ignorantia

0

59

Егор написал(а):

Конкретно из вас кто то дошел до уровня превращения во что то иное ?

"Не умрём,но изменимся".

Подпись автора

docta ignorantia

0

60

Егор написал(а):

Конкретно из вас кто то дошел до уровня превращения во что то иное ?

Кастанеда - другой. Другой. Особый Нагваль. Неизвестный.
Магические истории, им рассказанные открывают Намерение.

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Книга хби - христианское боевое искусство