Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления


Объявления

Сообщений 141 страница 160 из 598

141

Ну выпустите Julian из темницы.

0

142

Julian переведён в группу Постоянные. Теперь можешь восстановить пароль и данные придут на почтовый ящик, которй был указан при регистрации. Если ты не помнишь какой ящик, я могу выслать данные через ЛС или сменить ящик регистрации на новый (например на ящик, с которого был зарегистрирован Apollo)

0

143

Пользователь iddqd забанен на сутки за отсутствие трезвости и безупречности в своих постах. Уважай собеседников, ссылки - не ответ.

0

144

Мы его твинков вылавливаем. Тихо отгораживаем форум от VPN и анонимных проксиков.

Придёт время и сюда будет сложно залететь на раз-два.

Общение более трезвое сейчас.

Хотя форум старается сохранить плюрализм мнений, но иногда необходимы кары. Но кары наши обратимые и не очень строгие.

Ощущение от форума, у меня - чистое и спокойное место, где мы можем спокойно делиться знанием.

0

145

Пользователь iddqd разбанен.

0

146

LenS написал(а):

Julian переведён в группу Постоянные. Теперь можешь восстановить пароль и данные придут на почтовый ящик, которй был указан при регистрации. Если ты не помнишь какой ящик, я могу выслать данные через ЛС или см

Американец  8-)  Привет из Дойчланда  ^^

0

147

Пользователь Iddqd заблокирован до 29.04.2021

0

148

Пользователь Apollo добился этого - получил перманентный бан по причине "разжигание межнациональной розни" и "оправдание нацизма". Все твинки данного субъекта будут удалены. В дальнейшем, если субъект будет выявлен под новым ником, он будет повторно забанен.

+4

149

Сейчас так и сделано. Каждый новый участник стоит на премодерации. Его проверяют. Сообщения премодерируются.

0

150

Обсуждение и предложения по работе форума и его администрации перенесены сюда Ваши предложения, для улучшения работы форума.

0

151

пользователь iddqd разблокирован

0

152

Пользователь Wangchook отправляется в баню на сутки проветрить голову от страхов в отношении Тени. А заодно может почитать про вежливость и сталкинг и подумать, каким образом они сочетаются. А если ещё раз обзовет хоть кого-то из пользователей,отправится сразу на неделю изучать этикет.

+1

153

За оскорбление модера можно было сразу на неделю слать отдыхать

0

154

Каюсь, чесались руки на неделю. хуманизм победил))

0

155

Пользователь Wangchook разблокирован

0

156

Пользователь набуйваля переведен на сутки в "читатели", для повторения настроения сталкера "мягкость".

+1

157

а че,так можно? та нее, это договорняк,..Набуй в тайгу отлросился поохотица, ну заодно и пиар халявный :rolleyes:

+1

158

Обыкновенный обыватель, он же набуйваля, отдохнувший, с новыми силами, возвращается на модераторский пост!

0

159

привет,
куды исчезло моё сообщение в "Техники манипулирования вниманием"?

Пост написан 12.06.21 13:39

0

160

buscador написал(а):

привет,
куды исчезло моё сообщение в "Техники манипулирования вниманием"?

С вопросами в тему Объявлений не следует обращаться. Но начинающему это простительно.

Повисит немного здесь, чтобы вы не потеряли своё сообщение.

Ответ на ваш вопрос - Вы находились в статусе премодерации. Каждый новый участник предварительно премодерируется. Сейчас у вас новый статус "Начинающий". Вы можете без ограничений принимать участие в беседах.

Полезного общения и Осознанности.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления