Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 598

1

Ник пользователя Portugal заменён на Лопаткин, потому что это он (она) сам во всей красе.

P. S.
Сообщения "раннего" Лопаткина, а также его клонов-Аврора, Маруся (для тех, кому интересно) можно найти через поиск форума.

Касательно клоноводства: буду предпринимать к клонам жёсткие меры, если только у человека нет какой-то практической и обоснованной причины для этого.

Также выдаю строгое предупреждение известному  клоноводу: Julian/Чёрное копьё/АндрейЧоин/DonPedro.Можешь в личку написать, какой ник тебе оставить, остальные удалю

0

2

ТОЧо написал(а):

Ник пользователя Portugal заменён на Лопаткин, потому что это он (она) сам во всей красе.

P. S.
Сообщения "раннего" Лопаткина, а также его клонов-Аврора, Маруся (для тех, кому интересно) можно найти через поиск форума.

Касательно клоноводства: буду предпринимать к клонам жёсткие меры, если только у человека нет какой-то практической и обоснованной причины для этого.

Также выдаю строгое предупреждение известному  клоноводу: Julian/Чёрное копьё/АндрейЧоин. Можешь в личку написать, какой ник тебе оставить, остальные удалю

Можно еще попросить администратора, записи Маруси, Авроры также к Лопатычу перенести. Это путь сталкера. Если кто пойдёт потом, поймет. Ранний Лопаткин. Если прочитать первые сообщения, то можно понять что и в 19 году пратиковал Безупречность, задавая вопросы как на ней чистить зубы и ходить в душ)

0

3

Технический вопрос. Почему новый Лопаткин не присоединился к старому профилю? Клоноводство все же неизбежно? Два Лопаткина получилось? Дуальность мира во всей красе.... Точо не пытайся стать жестким тональщиком, зажимая тиски. Это бесполезно. Порядок может удержать только тот, кто станет мастером Хаоса. Призываю к мудрости и дружелюбию)

Отредактировано Лопаткин (23.02.21 12:01)

0

4

Лопаткин написал(а):

Можно еще попросить администратора, записи Маруси, Авроры также к Лопатычу перенести.

Куда именно?

Лопаткин написал(а):

Технический вопрос. Почему новый Лопаткин не присоединился к старому профилю?

Профили все же разные, поэтому и не присоединился

Лопаткин написал(а):

Клоноводство все же неизбежно? Два Лопаткина получилось? Дуальность мира во всей красе

Лопаткин на форуме один

Лопаткин написал(а):

Призываю к мудрости и дружелюбию)

Велкам https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/76827.gif

0

5

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):

Можно еще попросить администратора, записи Маруси, Авроры также к Лопатычу перенести.

Куда именно?

Лопаткин написал(а):

Технический вопрос. Почему новый Лопаткин не присоединился к старому профилю?

Профили все же разные, поэтому и не присоединился

Лопаткин написал(а):

Клоноводство все же неизбежно? Два Лопаткина получилось? Дуальность мира во всей красе.... Точо не пытайся стать жестким тональщиком, зажимая тиски. Это бесполезно. Порядок может удержать только тот, кто станет мастером Хаоса.

Лопаткин на форуме один

Лопаткин написал(а):

Призываю к мудрости и дружелюбию)

Велкам https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/76827.gif

Что ты сделал Точо, благими намерениями? Взял и похоронил Лопаткина который лопатой 2 года копал, под черенок стёр ее. Сообщения остались, а профиля нет. Разве это уважительно? Сделай реверс обратно. Я открою старый профиль. Хотя делай что хош, все равно как идти. Но для структуры пути - это помарка, путаница, неуважение.
Надо конечно признать что вы хорошо поработали со структурой форума. Более менее привели в порядок. Не буду лезть, намекая на более высокую модификацию и ускорение на ней, потому как имею свою задачи. И так есть прогресс!

0

6

Лопаткин написал(а):

Что ты сделал Точо, благими намерениями? Взял и похоронил Лопаткина который лопатой 2 года копал, под черенок стёр ее. Сообщения остались, а профиля нет. Разве это уважительно? Сделай реверс обратно. Я открою старый профиль. Хотя делай что хош, все равно как идти. Но для структуры пути - это помарка, путаница, неуважение.
Надо конечно признать что вы хорошо поработали со структурой форума. Более менее привели в порядок. Не буду лезть, намекая на более высокую модификацию и ускорение на ней, потому как имею свою задачи. И так есть прогресс!

Лопаткин, не огрызайся.
Я тебе (Авроре) поверил в тот раз, а ты взял и налажал (а). О каком уважении ты говоришь, вообще?

Реверс уже технически не сделаешь. Кто тебе мешал писать от старого профиля? Нет же, завел клона

Лопату новую купишь.

По структуре можешь давать предложения, это всегда приветствуется.

P.S.
Как, кстати к тебе обращаться: он или она?.

0

7

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):

Что ты сделал Точо, благими намерениями? Взял и похоронил Лопаткина который лопатой 2 года копал, под черенок стёр ее. Сообщения остались, а профиля нет. Разве это уважительно? Сделай реверс обратно. Я открою старый профиль. Хотя делай что хош, все равно как идти. Но для структуры пути - это помарка, путаница, неуважение.
Надо конечно признать что вы хорошо поработали со структурой форума. Более менее привели в порядок. Не буду лезть, намекая на более высокую модификацию и ускорение на ней, потому как имею свою задачи. И так есть прогресс!

Лопаткин, не огрызайся.
Я тебе (Авроре) поверил в тот раз, а ты взял и налажал (а). О каком уважении ты говоришь, вообще?

Реверс уже не отменишь.

Лопату новую купишь.

По структуре можешь давать предложения, это всегда приветствуется.

P.S.
Как, кстати к тебе обращаться: он или она?.

Лопата еще лучше теперь! Прогресс научный не стоит на месте) попробуй вопринимать грызню как юмор)
Обращайся Лопаткин, раз выбрал это. Все равно как, по чесноку.
По стуктуре норм пока так.

0

8

Лопаткин
добро пожаловать на форум, странник  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/81044.gif

0

9

Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
добро пожаловать на форум, странник  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/81044.gif

Спасибо Кастанедовец. Как твои успехи?

0

10

Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
добро пожаловать на форум, странник  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/81044.gif

Спасибо Кастанедовец. Как твои успехи?

Развиваюсь потихоньку. Не только в рамках учения КК, но и в сфере психологии. Читаю много книг, периодически практикую сталкинг, сновидения и другие практики. Также занимаюсь физически. Борюсь со злобой на людей. Сейчас меня ведет девушка, с которой я познакомился в прошлом году.
Что-то еще хотел сказать, из головы вылетело. А, ощущается прирост личной силы, но она растет очень постепенно и уже проявляется во взаимодействиях с другими людьми.
Нахожу причины тех болезней и состояний, которые у меня есть. Но найти гораздо легче причину определенной проблемы, чем исцелить ее. На исцеление нужны месяцы и даже годы.

Отредактировано Кастанедовец (24.02.21 11:32)

0

11

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
добро пожаловать на форум, странник  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/81044.gif

Спасибо Кастанедовец. Как твои успехи?

Развиваюсь потихоньку. Не только в рамках учения КК, но и в сфере психологии. Читаю много книг, периодически практикую сталкинг, сновидения и другие практики. Также занимаюсь физически. Борюсь со злобой на людей. Сейчас меня ведет девушка, с которой я познакомился в прошлом году.
Что-то еще хотел сказать, из головы вылетело. А, ощущается прирост личной силы, но она растет очень постепенно и уже проявляется во взаимодействиях с другими людьми.
Нахожу причины тех болезней и состояний, которые у меня есть. Но найти гораздо легче причину определенной проблемы, чем исцелить ее. На исцеление нужны месяцы и даже годы.

Молодец, что сказать. 👍
Я тоже попер в психологию и конкретно изучение структуры социума, видовые роли людей. Типа проблемы, страдания и как следствие болезни идут от не знания и себя и нерелизации по своему психотипу. Общая уровняловка, школа без индивидкального подхода травмирует тонкие слои психики очень развитых детей.
Почитай на досуге, если интересно, Системно Векторная психология. 8 векторов, как 8 способов жить.
То же у Кастанеды, сталкеры сновидящие и по 4 дома и ветра для женщин. Те же 8 перцев и помидорок)
То есть познавая себя и друг друга, мы учимся принимать всех и признавать ценность каждого, видеть корень зла, слабости не беря в штыки, а понимания вектор эволюции.

Отредактировано Лопаткин (24.02.21 13:40)

0

12

По просьбе Лопаткина открыт раздел Дневники форумчан.
Доступ к разделу только для постоянных пользователей

0

13

ТОЧо написал(а):

По просьбе Лопаткина открыт раздел Дневники форумчан

Выражаю благодарность несусветную.🤗✊👍👍👍

0

14

ТОЧо написал(а):

Имхо, раздел Дневники" всё же не очень подходит к категории "Практики".
Думаю, перенесу его в категорию "Путь воина"

Не Точо оставь плиз в практике, дневники по логике должны быть в практике. В разделе *Пути силы* или воина я также открою темы и др писать выжимки из практик и теоритические мысли.

Получается, что самое главное для форума и есть ПУТЬ! А он Проходит из Тоналя в Нагваль, как тут от первого кольца во второе. То есть это этапы  пути, как  и сновидение, потом практики, общалки и библиотека.
Это предложение первым из разделов Путь Силы поставить. Заходит человек на форум и более менее сразу понятно о чем речь. И практикующий кастанедовец или  просто читатель книг, также увидит суть по темам Пути Силы.

Отредактировано Лопаткин (26.02.21 08:14)

0

15

Кастанедовец
назначен модератором раздела Дневники форумчан.

0

16

Кастанедовец, зачем опять шифроваться и прятать дневники  в скрытый раздел.
Давай вынимай обратно их на свет Божий!

0

17

Лопаткин
а я ничего и не прятал.

0

18

Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
а я ничего и не прятал.

Аааа, Почему то не выходят Дневники в темах активных)

0

19

Точо, почему дневники не вплывают в активных темах? Они что в скрытом разделе?
Или ты оградил ранимое сознание форумчан)) , от нашей с Кастанедовцем ереси?

Отредактировано Лопаткин (27.02.21 20:29)

0

20

Лопаткин написал(а):

Точо, почему дневники не вплывают в активных темах? Они что в скрытом разделе?

Почему не выходят? Я вижу с планшета, на котором не залогинен.
Кстати, темы из Совершенно Секретно тоже вижу, будучи не залогиненным. То есть они не так уж и секретны.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления